Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ВИДЕОРАБОТЫ » Первый клип Алексея на песню"Воздух"в эфире канала RU MUSIC с 11.02.11


Первый клип Алексея на песню"Воздух"в эфире канала RU MUSIC с 11.02.11

Сообщений 41 страница 50 из 195

41

Мне кажется песня нормальная ... Попсовая, конечно, но в ее стиле. А вот клип как-то не очень .. :confused:

0

42

Pole4ka написал(а):

С вокалом Эрики такие песенки петь просто стыдно

Полечка, лиха беда начало... может дальше будут песни и посильнее, а вот насчёт режиссуры, то  мне так же не всё понятно, хотя  во многих клипах смыл не главное, а часто его просто нет.  :dontknow:  Так что  поздравляю Эрику и жду клипа Лёши, на Мё так же пока не было :dontknow: . а может и было, но прозевали %-)

0

43

А мне очень понравилась песня Эрики)))Да и клип тоже)))Такой энергичный,драйвовой!!!!
Но как уже хочется побыстрее увидеть клип Лёши!!!!!!!))))

0

44

svetlana написал(а):

может дальше будут песни и посильнее

хочется верить!  :flag:

Но всё-равно поздравляю Эрику с первым клипом!

и поскорее бы увидеть Лёшкин клип!

0

45

Новый клип Димы Кадная :flag:

0

46

В Шоумании сегодня о  клипе Алексея так ничего и не сказали, показывали съёмки клипа братьев Борисенок, да и в следующее воскресенье в этой передаче вновь  Борисенки только уже рассказ о том как проходила его презентации. :dontknow: 
Для коллекции  добавляю и клип "Колдовала зима"  Саши и Вовы Борисенок, ну и ждём дальше хоть какой то информации о  клипе Алексея, а вообще то  чего то информационная служба Алексея в этом отношении  тормозит или спит .... извините, но это так  :dontknow:

0

47

Анжелина написал(а):

Новый клип Димы Кадная

Очень красиво и трогательно. Диме безумно идёт образ романтика.

0

48

Мне тоже очень понравился клип Кадная да и песня классная)))Романтический клип и очень такие люблю)))

0

49

До премьеры клипа на песню "Воздух" осталось  5 дней.

Жаль по телевидению анонса  не видела, хотя может и был просто  не те каналы и не в то время смотрим. :dontknow:

0

50

svetlana написал(а):

До премьеры клипа на песню "Воздух" осталось  5 дней.

Прошли они побыстрее бы уже))))Так хочется клип увидеть!!!!)))))

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ВИДЕОРАБОТЫ » Первый клип Алексея на песню"Воздух"в эфире канала RU MUSIC с 11.02.11