Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ВИДЕОРАБОТЫ » Первый клип Алексея на песню"Воздух"в эфире канала RU MUSIC с 11.02.11


Первый клип Алексея на песню"Воздух"в эфире канала RU MUSIC с 11.02.11

Сообщений 11 страница 20 из 195

11

Гламурчик не пропустил :glasses:

Алексей Матиас ищет себе возлюбленную

http://s0.tochka.net/glamur/g_188138/img_news_list/05.jpg

Победитель проекта "Фабрика. Суперфинал" решил заняться поисками девушки. Алексей Матиас, оказывается, просто очень сильно нуждается в ней.

Алексей Матиас ищет себе девушку. Его избранницей станет нежное, воздушное, неземное создание - возвышенная и романтичная, порхающая, словно бабочка, хрупкая и беззащитная, влюбленная в искусство и музыку девушка - только такая способна покорить сердце артиста. Вот только эта неземная женщина нужна Матиасу лишь для съемок клипа. И найти такую принцессу певцу предстоит всего за неделю.

Отметим, что Алексей Матиас - очень требовательный артист. И ему очень сложно угодить. Да еще и неизвестно, существует ли в природе его идеальная девушка.

0

12

Не пропустила конечно и Дуся, хотела Мусинду на кастинг отправить да передумала, а зря :D

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/43015.jpg

ДУСЯ, 12.11.2010
Для Алексея Матиаса подыскивают девушку

До меня дошли слухи, будто экс-«фабрикант» Леша Матиас ищет себе девушку. Да не любую, а c определенными качествами: «Нежное воздушное, неземное создание, возвышенная и романтичная, порхающая, словно бабочка, хрупкая и беззащитная, влюбленная в искусство и музыку девушка». Нехилые запросы у парня, скажу я вам. Изо всех знакомых мне девиц только одна подходит под это описание, и равных ей нет - это Муся!

Жаль только, выяснилось, что Лешику барышня нужна не вообще, а только для съемок клипа. Причем на поиски прекрасного создания, которое сыграет благоверную Алексея в видео, осталась всего неделя. Согласитесь, немного, если учесть, что искомое - штучный товар.

В общем, решила я Мусинду если не замуж пристроить, то хотя бы в шоу-бизнес. Выяснила, что для участия в кастинге необходимо разместить свое портфолио на личном сайте певца. Я уж и отобрала лучшие снимки Мусиндочки, описала все ее положительные качества (об отрицательных - ну, что она девушка слегка с прибабахом ‑ естественно, умолчала), добавила несколько слов об ее возвышенности и ангельском обличье, но тут случился облом... Внимательно изучив сайт Матиаса от а до я, ваша Дуся так и не догадалась, КАК и КУДА подавать заявку на участие в конкурсе. Ну вот, скажите опосля, что это был не развод публики?!

Слава богу, что Катасонову-младшую я не стала заранее посвящать в свои намерения, чтобы, так сказать, не опережать события. Да и вдруг дурында заартачилась бы, заныла: мол, не хочу Матиаса, а хочу Серегу! А такую звезду, извините, сложнее достать. Да и вообще, велика радость - покривляться в новом клипе Лехи Саченко! (Злые языки утверждают, что Матиаса по паспорту зовут именно так.)=) И вообще, наверняка у экс-«фабриканта» уже есть какая-то девица на примете, не хочу, чтобы моя Муся в очереди стояла. Она же лучшая!

Крепко целую. Дуся

0

13

Аля написал(а):

Уже появилась информация что эта песня " Воздух"

Ух ты! Вот это новости!! :cool:

Отредактировано ferteil (12-11-2010 22:18:38)

0

14

svetlana написал(а):

Да и вообще, велика радость - покривляться в новом клипе Лехи Саченко!

Звичайно, велика радiсть i велика честь!!!!  :cool:
Хоч би прiзвище нормально написали  :mad:

0

15

svetlana написал(а):

покривляться в новом клипе Лехи Саченко!

Умные люди :disappointed:

0

16

Маринка написал(а):

Да и вообще, велика радость - покривляться в новом клипе Лехи Саченко!

И радость, и честь большая. Только не люблю, когда люди претендуют на оригинальность, а фамилию правильно написать не могут. Алексей Саченок, но не как не Лёха. А своей фамилией Лёша гордится.

0

17

УРААА!!!!КЛИП!!!!!Я так рада)))Да еще и на песню "Воздух"Супер)Удачи Леши во всех его начинаниях)))

0

18

Сообщение с официального  сайта. :glasses:

ВНИМАНИЕ

Внимание всем девушкам, которые принимали участие в касинге на героиню дебютного клипа Алексея Матиаса! Сегодня последний день приема ваших фотографий. Завтра, 20 ноября, будут подведены итоги и выбрана девушка, которая 23-го ноября примет участие в съемках клипа. Организаторы свяжутся с победительницей напрямую.

Только не понятно, а кастинга получатся не будет, достаточно  фото :question:  %-)

0

19

Сообщение с форума  официального сайта

СТАНЬ ГЕРОИНЕЙ ПЕРВОГО КЛИПА МАТИАСА!

Lacriza » 6 минут назад
Дорогие девочки!
Кастинг завершен, тема закрывается! Спасибо всем за участие, каждая из вас достойна победы!
Организаторы из съемочной группы свяжутся с победительницей напрямую посредством ЛС (личных сообщений) тут на форуме.
Кто ею станет - мы с вами узнаем очень скоро, когда клип запустят в ротацию по ТВ.
Еще раз спасибо всем, вы настоящие красавицы!

Очень всё же надеемся  что узнаем раньше, неужели в Интернете после  23  ноября не появится ни одной заметки, ни одного  фото о том  как проходили съёмки  клипа, ведь очень активно  Интернет- издания рассказали и   съёмках клипа  Дмитрия Кадная,  сегодня  везде о  клипе  Эрики, на сайте http://www.zvezd.net/  большой  фоторепортаж по этому  поводу.  Так что всё же  очень  хочется  верить, что  ждать аж до ротации не придётся какие то кадры  увидим раньше, как впрочем и ту  девушку  которой  повезло победить в этом  кастинге.

0

20

svetlana написал(а):

Очень всё же надеемся  что узнаем раньше, неужели в Интернете после  23  ноября не появится ни одной заметки, ни одного  фото о том  как проходили съёмки  клипа

Я думаю, съёмки клипа покажут после того как мы все увидем клип! :dontknow: ... а может и на оборот :rolleyes:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ВИДЕОРАБОТЫ » Первый клип Алексея на песню"Воздух"в эфире канала RU MUSIC с 11.02.11