Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ВИДЕОРАБОТЫ » Первый клип Алексея на песню"Воздух"в эфире канала RU MUSIC с 11.02.11


Первый клип Алексея на песню"Воздух"в эфире канала RU MUSIC с 11.02.11

Сообщений 161 страница 170 из 195

161

Портал  "ЦИТАТА ПАПАРАЦЦИ" http://paparazzi.citata.ua/ru/aleksej-m … video.html

http://cs546.vkontakte.ru/u94979882/115819109/x_f7940203.jpg

Алексей Матиас – «Воздух». ВИДЕО

2 марта 2011 - Источник Цитата

Выпускник проекта "Фабрика Звёзд 3" (2-е место) и победитель проекта "Фабрика. Суперфинал" Алексей Матиас презентовал дебютный черно-белый клип к песне "Воздух". Бюджет видео составил около 16 тысяч долларов.

Режиссером клипа выступил Степан Сибиряков. Клип снимали в пригороде Киева, в небольшом частном доме, который по дизайну очень удачно совмещал в себе необходимые элементы - большие панорамные окна и открытую веранду. Герои клипа - он и она, молодые, влюбленные, но не понимающие друг друга, пишет music.itop.net.

Съемки и монтаж видео осуществлялись с использованием специальных технологий, которые позволили одновременно замедлять и ускорять кадры. Поэтому предметы вокруг героев клипа двигаются с разной динамикой. А ещё на протяжении большей части съемочного процесса музыканта обливали холодной водой, в то время как на улице термометр показывал всего пять градусов тепла.

0

162

Информация  с сайта  режиссёра клипа Матиса на песню  "Воздух"  Степана   Сибирякова http://sibiryakov.info/aleksey-matias-a … s-relea/ru

http://sibiryakov.info/content/images/Maine_Title_015_Aleksey_Matias_Air.jpg

http://sibiryakov.info/content/images/Maine_Title_016_Aleksey_Matias_Air.jpg

http://sibiryakov.info/content/images/Maine_Title_018_Aleksey_Matias_Air.jpg

http://sibiryakov.info/content/images/Maine_Title_017_Aleksey_Matias_Air.jpg

http://sibiryakov.info/content/images/Maine_Title_014_Aleksey_Matias_Air.jpg

Алексей Матиас. Музыкальный клип "Воздух"

В эфир музыкальных каналов вышел дебютный клип победителя финала трех фабрик Алексея Матиаса на песню "Воздух"

http://sibiryakov.info/content/images/Pr_Icons_rgb_Mof_012.jpg

Степан Сибиряков (режиссер) - это мой второй музыкальный клип. Я очень рад, что мне посчастливилось снять дебютную работу для Алексея Матиаса. Уверен, что у этого молодого парня большое будущее. С Алексеем было очень легко работать, надеюсь это не последняя наша работа. Я верю, что у нас получился достаточно яркий клип, достойный вашего внимания.

http://sibiryakov.info/content/images/Pr_Icons_rgb_Mof_013.jpg

Алексей Цвелодуб (оператор) - есть люди которых камера любит, Алексей Матиас, именно такой парень. Этого артиста можно снимать с любой точки. В этот раз у нас были очень продолжительные съемки. Клип снимали на две камеры уже всем привычную MisteriumX и камеру Phantom HD позволяющую снимать очень быстрые процессы. Я очень доволен отснятым материалом – отличный артист, просто фантастическая локация, замысловатый сюжет.

http://sibiryakov.info/content/images/Pr_Icons_rgb_Mof_014.jpg

Дарья Кочнева (стилист) - с первого взгляда моя работа на этом проекте не была чем то сложным, но борьба с водной стихией внесла свои коррективы. По замыслу, Алексей должен был мокнуть под дождем, а девушка снималась в экстерьере всегда сухой. Все бы хорошо, но практически весь день шел натуральный мелкий дождь и нам приходилось от него спасать девушку. А вот Алексея приходилось сушить и согревать, на улице во время съемок было жутко холодно.

http://sibiryakov.info/content/images/Pr_Icons_rgb_Mof_015.jpg

Слава Мигай (fx-мастер) - на этом проекте нашей основной задачей было обеспечить красивый дождь с крупными каплями. На этих съемках промокли все, но вряд ли кто то мог в этом  потягается с нами, хотя артисту от нас досталось с лихвой. Во время съемки крупных кадров мы лили на Алексея из пожарного шланга с расстояния 1,5м.

Это очень   хорошая  команда  профессионалов,  спасибо  огромное Степану  Сибирякову и всем  его сотрудникам за такой  чудесный  клип, хочется от всей  души пожелать больших успехов  в дальнейшем, плодотворной  работы  по созданию новых работ, очень нравиться  Ваш  неординарный  взгляд на сюжет и  особенности съёмки, просто, но  со  вкусом, действительно очень интересная  технология  использована,  клип очень  выгодно отличается   от всех  других, хочется  что бы  он принёс  успех как  Алексею  так  и  Степану, режиссёр  безусловно  молодой, но очень  талантливый!!!!

http://miranimashek.com/_ph/119/2/125834044.gif

0

163

Ну вот и первые  признания :cool:

http://aboutme.org.ua/wp-content/uploads/2010/10/logo2.png

Клип недели: Quest Pistols – «Ты Так Красива»
Добавленно: 7 марта, 2011 ˑ Категрия: Видеоклипы, Клип недели ˑ  Комментировать

Ну вот и мы подбили все подсчеты просмотренных вами, друзья, клипов на сайте AboutMe за прошедшую неделю.

И предлагаем посмотреть результаты самых понравившихся вам видеоклипов от ваших любимых артистов.

Первое место безусловно заняли молодые и креативные Quest Pistols, которых по сюжету клипа избили гопники. Клип на самом деле интересен! Эта небольшая любовная драма с элементами боевика вызывает одновременно улыбку и романтические чувства, а у парней плюс еще и всплеск адреналина в крови. Вот так вот парни, это вам не на стене ВКонтакте писать о своих чувствах к любимой, а риск получить по голове и попасть в милицейский бобик  .

Вторую позицию занял дуэт Jennifer Lopez и Pitbull с композицией «On The Floor» в которой присутствует современная обработка «Ламбады».

Ну и третье место заслужено занимает Каста с качественным клипом на трек «Самый счастливый человек». Папочка «Змей» делится о своих отцовских чувствах, воспоминаниях и ожиданиях.
ТОП-5 лучших клипов прошедшей недели:

1. Quest Pistols – «Ты Так Красива» (88 лайков)
2. Jennifer Lopez ft. Pitbull — «On The Floor» (22 лайков) – Смотреть
3. Каста – «Самый счастливый человек» (16 лайков) – Смотреть
4. Алексей Матиас – «Воздух» (15 лайков) – Смотреть :flag:
5. DJ M.E.G. ft. BK – «Make your move» (10 лайков) – Смотеть

В голосовании принимали участие непосредственно пользователи онлайн журнала AboutMe, отдавая свой голос, при нажатии кнопки «Мне нравится» из социальной сети ВКонтакте.

P.S. Напомним, что каждый может принять участие в выборе лучшего клипа. Не забывай голосовать за тех, кто тебе нравится и всегда помни, что твой голос всегда очень важен для нас.

http://aboutme.org.ua/archives/3724

0

164

Лёшин  клип  уже  на  портале  "Музычна  Украина"

http://musicukraine.com/blog/news/matias-prezentuvav-svij-pershyj-klip-video/?utm_source=feedburner&utm_medium=twitter&utm_campaign=Feed: musicukraine (Музична Україна)

0

165

Размещение клипа на порталах - это отлично, если на музканалы не пробиться.
В России Петр Налич стал известен всей стране  благодаря интернету, да и публика, мне кажется, совсем другая
и оценки более справедливые, чем на музканалах.
Я с декабря все хотела клип "Воздух" увидеть по телевидению, так таких текстов наслушалась....
А некоторые части тела, извините,  в стрингах уже совсем достали.

0

166

Tatiana написал(а):

Я с декабря все хотела клип "Воздух" увидеть по телевидению, так таких текстов наслушалась....

А  под какую я  сегодня песню домой  возвращалась, ужас :O ,  но на  "Стильном  радио"  только  стильные песни :canthearyou: набралась  терпения   дослушала  до  конца, а  клип Лёши пока  только  на  Национальной  двадцатке на  РПервом  Национальном канале, на других  пока нет, но  на  порталх  в  Интернете  продолжает распространяться,  сегодня  уже на  "Молодом радио"

http://molode.com.ua/pics/r01.jpg

http://molode.com.ua/?q=node/3466

0

167

svetlana написал(а):

на других  пока нет, но  на  порталх  в  Интернете  продолжает распространяться,  сегодня  уже на  "Молодом радио"

Ну, добре, що хоч тут Льошина пicня звучить.  :music:

0

168

Клип "Воздух" на канале O-tv
15 марта на музыкальном канале O-tv стартовала ротация дебютного клипа Матиаса "Воздух", смотрите с 11:00 до 12:00; с 15:00 до 16:00; с 19:00 до 20:00.
http://alexmatias.com/

0

169

Ураааа!!!!!Я только,что включила O-TV и сразу попала на Лёшу!!!!!!!!!!!Ааааа какой же класс!!!!!!!!Поздравляю Лёшу и всех нас с ротацией клипа на ТВ!!!!!!!!!!! :cool:

0

170

А в воскресенье, 20 марта, клип "Воздух" будет представлен в музыкальном шоу "Клипсы" на Новом Канале, не пропустите в 12:30!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ВИДЕОРАБОТЫ » Первый клип Алексея на песню"Воздух"в эфире канала RU MUSIC с 11.02.11