Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ВИДЕОРАБОТЫ » Первый клип Алексея на песню"Воздух"в эфире канала RU MUSIC с 11.02.11


Первый клип Алексея на песню"Воздух"в эфире канала RU MUSIC с 11.02.11

Сообщений 151 страница 160 из 195

151

svetlanka написал(а):

Сегодня ночью, примерно в 2.30 (странное время) показывали Лёшенькин клип «Воздух» в Национальной двадцатке на УТ-1.

Светлана, спасибо Вам  за такую замечательную новость :surprise: , в этом  году в Национальной  двадцатке  Алексея не было, очень приятно,что  клип   заметили и теперь он  будут крутиться на  ТВ,  время  эфира  конечно  убойное, раньше  показывали каждую субботу в 11.00, сейчас по  субботам  повтор  Савика Шустера, а национальная двадцатка выходит   в  ночь с пятницы на субботу  в 2.20, видимо  думают,что  перед выходными  все ночь на  пролёт  смотрят  ТВ :canthearyou:

0

152

Официальный  клип  Алексея  появился на   многих  Интернет  порталах, возможно  будет  возможность  у кого то оставить свои  комментарии на некоторых из них, например  очень популярный  портал 

http://starstime.com.ua/img/stars.jpghttp://starstime.com.ua/img/time.jpg

http://starstime.com.ua/news/6179.html

0

153

Клип  "Воздух" уже на портале starlife.com.ua

Матиас - «Воздух». Дебютный клип

В эфир музыкальных каналов вышел дебютный клип победителя телепроекта "Фабрика. Суперфинал" Алексея Матиаса на песню "Воздух".

Некоторые интересные факты о клипе «Воздух»

Режиссер Степан Сибиряков

Оператор Алексей Цвелодуб

Стилист/грим Дарья Кочнева

- Клип снимали в пригороде Киева, в небольшом, но очень стильном частном доме. Таких домов в нашей стране не много. К выбору локации режиссер относился очень внимательно – интерьер и экстерьер места съемок в большей степени повлиял на восприятие всего видео ряда. Свой выбор остановили на этой локации по причине того, что она наилучшим образом совмещала в себе необходимые элементы строения – большие панорамные окна и открытую веранду.

- Герои клипа – Он и Она, молодые, влюбленные, но не понимающие друг друга люди.

- Сюжет клипа «Воздух» основан на принципе остановки времени. Режиссер раскрывает перед зрителем процессы, которые проистекают крайне быстро, а в эти мгновения персонажи могут, напротив, жить, сожалеть, мечтать. В клипе вы увидите действия, которые происходят на разных скоростях, у каждого объекта своя скорость течения времени. Это возможно за счет нескольких придуманных режиссерских «фишек» и технологии высокой скорости съемок уникальной камерой Phantom HD.

«Работать на съемках было легко. А вот ощущать ответственность за дебютный клип не просто. Когда общаешься с артистом, у которого за плечами пять лет сцены, то это уже сформированный образ. В случае с Матиасом нужно было действовать крайне точно и аккуратно. Я думаю, что всем надолго запомнится сцена под дождем. Я уверен, что у Алексея остались незабываемые впечатления от съемок - на улице + 5º, а мы на него со всего маху из пожарного гидранта студеной холодной водой. И так часа полтора. В материале есть кадры, в которых у Алексея перехватывало дыхание, он дрожал, но пел. А через несколько мгновений, мы его растирали, грели, сушили и снова под ледяной душ. Так что с морально-волевыми качествами у этого парня все хорошо. Могу сказать что Алескей - это тонкий, эстетичный и в тоже время сильный и трудоспособный человек. Я уверен, что у него очень яркое и успешное будущее» - рассказывает режиссер Степан Сибиряков

http://starlife.com.ua/posts/matias-voz … _post_7190

0

154

svetlana написал(а):

К выбору локации режиссер относился очень внимательно

Большое спасибо режиссёру. http://tracker.starlink.ru/pic/smilies/thankyou.gif
Клип действительно сделан профессионально, чувствуется стиль, вкус во всём. Сдержанно, в то же время эффектно и красиво. Видно, что каждый кадр, каждое движение тщательно продуманы.

svetlana написал(а):

В клипе вы увидите действия, которые происходят на разных скоростях, у каждого объекта своя скорость течения времени.

Супер! Классная идея!  :cool: Клип хочется смотреть ещё и ещё... Наслаждаться каждым кадром, каждым действием героев. Спасибо всем, кто работал над  дебютным клипом  Алексея Матиаса!!!

0

155

svetlanka написал(а):

Сегодня ночью, примерно в 2.30 (странное время) показывали Лёшенькин клип «Воздух» в Национальной двадцатке на УТ-1.

На форуме ОФК
JuliaDreamer пишет: Та я вот недавно только узнала, что Нац.20-ка в 2.20... А так бы посмотрела обязательно! А там действительно "Воздух" есть?
Алина пишет: Юль,я вот это и хочу узнать? На форуме Светланы есть такая информация.

Я хотела ответить им, но у меня не получается там зарегистрироваться.  Я напишу здесь. Наверное, они увидят.

Я случайно увидела. Собиралась ложиться спать, вдруг слышу Посыпайко не очень красиво объявляет Лешин клип "Воздух". Что-то типа того, что Матиас через год после окончания Фабрики наконец-то "розродився" первым клипом. Меня назвал "неповнолiтньою фанаткою". У меня дети почти такого возраста, как Алексей. Ну, вроде я не спала, чтоб это мне приснилось и галюцинациями не страдаю.

Отредактировано svetlanka (04-03-2011 08:34:04)

0

156

Светланка,доброе утро! И всем жителям этого прекрасного форума!!!
Очень рада,что вы откликнулись на мой вопрос на сайте Алексея.Спасибо за информацию с первых уст.Теперь уже точно прийдется ставить будильник на 2,20 (время ??????)
А Посыпайко.......скажем ему "спасибо" за доставленное удовольствие ,по-поводу "неполнолетних фанаток".Так сказать" комплимент барышням"

пс Между прочим,у меня тоже два взрослых сына.Была рада с вами познакомиться.Форум очень хороший,просто приятно заходить! :)  :surprise:

Отредактировано Alina (03-03-2011 08:17:15)

0

157

Можно я тоже буду "неполнолетней фанаткой"? А то я просто фанатка. Посыпайко над своим профессионализмом надо работать.
Плюнуть с экрана  - для этого много способностей не надо. Кое-кому покоя не дают настоящие фанаты, а не роботы и дешевый пиар.

0

158

svetlanka написал(а):

Ну он так и выглядел - злой. Посыпайко многим артистам перемыл кости. Там был еще какой-то артист (не запомнила фамилию) - он более толерантно высказывался. А комментарии Посыпайка ну очень напоминали атмосферу злобного сайта Евровидения.Не понимаю зачем на Национальном канале создавать такую атмосферу. Может потому его и показывают ночью.

Який канал, такi й ведучi! Чого ще можна чекати?

svetlanka написал(а):

Его все-равно мало кто увидит.

Це точно(( Але хоч якось Льошин клiп почали показувать. Може, ще все наладиться.  :-)

0

159

Маринка написал(а):

Це точно(( Але хоч якось Льошин клiп почали показувать.

Приятно, всё больше и больше порталов   поместили у себя   клип Алексея,  теперь уж дела за М1 и МТВ.

Портал http://dozor.com.ua/images/dozor-logo.png

Алексей Матиас презентовал свой первый клип (ВИДЕО)

http://dozor.com.ua/content/documents/10880/1087987/.shortcut-article.jpg

Победитель «Фабрики. Суперфинал»
   
03.03.2011 11:00

На днях на музыкальных канал страны состоялась премьера дебютного видео финалиста проекта «Фабрика звезд 3» и победителя «Фабрики. Суперфинал» Алексея Матиаса.

Видео на песню «Воздух» снял  молодой режиссер Степан Сибиряков. К слову, это второй клип для Сибирякова. Бюджет черно-белого видео составил 16 тис. долларов.

Сюжет клипа рассказывает об взаимоотношениях двух влюбленных людей.  По замыслу, Алексей должен был мокнуть под дождем. Поэтому большую часть съемочного процесса его поливали с пожарного шланга холодной водой с расстояния 1,5 м., притом, что на улице было жутко холодно.

Как признался, сам Алексей, идею клипа ему навеял поп-король Майкл Джексон, к образу которого не единожды обращался молодой исполнитель.

Кстати, в конце прошлого года победителю «Фабрики. Суперфинал» Алексею Матиасу выпала честь выступить на одной сцене с живой легендой. В Украину в рамках своего мирового турне приехал легендарный музыканта Джо Кокера. 

Невзирая на то, что аудитория, которая пришла послушать Кокера, старше поклонников фабричного ангела раза в два, выступление Матиаса прошло замечательно. Лёша исполнил три песни: всеми любимую песню «Ангелы не умирают», композицию «Воздух» (собственно на которую и вышел его дебютный клип) и мировой хит группы A-Ha Summer moved on. Ну а когда Матиас покинул сцену под аплодисменты зрителей, за кулисами его ждала долгожданная встреча с Джо Кокером, который не поскупился на комплименты и похвалил творчество юного коллеги: «Вас наверняка ждет большое будущее в мире музыки, – сказал Джо Кокер Матиасу и похлопал по плечу.»  :yep:

Что же, Джо, наверняка, знает,о чем говорит. Думается, Матиаса и правда ждет большое музыкальное будущее.

http://dozor.com.ua/music/1087987.html

0

160

Приятно  увидеть клип  Алексея  на   сайте http://celeb.com.ua/wp-content/themes/comfyproplus/styles/default/img/logo.png

Алексей Матиас представил дебютный клип Air (ВИДЕО)

http://celeb.com.ua/wp-content/uploads/2011/03/matias-air-610x406.jpg

Бывший фабрикант Алексей Матиас опубликовал свой дебютный видео-клип на песню Air. Выглядит довольно симпатично, ведь, несмотря на то, что Матиас так и не стал представителем Украины на “Евровидение 2011″, он по-прежнему остается одним из самых востребованных у публики участников вокальных шоу.
:cool:  :jumping:
Источник: celeb.com.ua

Жаль только,что нет рядом  видео, как этот клип  снимался и чуть чуть побольше фото  со съёмок.

http://celeb.com.ua/2011/03/aleksej-mat … air-vydeo/

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ВИДЕОРАБОТЫ » Первый клип Алексея на песню"Воздух"в эфире канала RU MUSIC с 11.02.11