Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » "Фабрика зірок - 3" - эфир дубль два!!! Зачем???


"Фабрика зірок - 3" - эфир дубль два!!! Зачем???

Сообщений 1 страница 10 из 18

Опрос

Зачем Новый канал вновь показывает "Фабрику зірок - 3"???
Что бы привлечь побольше зриетлей к просмотру УСНВ

37% - 3
Готовит с весны запуск проекта "ФЗ - 3" против "УСНВ"

25% - 2
Банкроты, нет денег купить или сделать что то новенькое

12% - 1
Свой вариант

25% - 2
Голосов: 8

1

С большим удивлением обнаружила, что в программе Нового канала на воскресенье, в самое лучшее время 17.25 Новый канал решил показать повтор проекта  "Фабрика зірок- 3", к чему бы это :O ???, что за ностальгия, неужели у Нового канала нет нормальных фильмов и программ что бы привлечь телезрителей к экрану. Вот и думаю, возможно пытаются привлечь к экрану побольше телезрителей, размышляя, что если посмотрят "ФЗ- 3", задержат внимание и на "Украине слезам не верит" , есть вариант и насчёт  предположения, что новый канал на достигнутом не остановиться, так как  с фабрикантами контракт на 3 года, а прошёл только один, значит можно бросить их на Новый проект, который может начаться после окончания УСНВ, где то с весны , ну к  примеру "Фабрика зирок - 3", против "Украина слезам не верит", гулять так гулять, а может всё более прозаично, ну нет у Нового канала денег на  покупку  и создание новых фильмов и программ, вот и используют старый материал.

Очень интересно, кто что думает по этому поводу, ну и возможно кому то захочется поделиться своими новыми впечатлениями после  повторного просмотра проекта, а может кто то и  первый раз будет смотреть, будет где.

Вообщем "Фабрика зірок - 3" - дубль два, смотрим и  ностальгируем.

0

2

svetlana написал(а):

Вообщем "Фабрика зірок - 3" - дубль два, смотрим и  ностальгируем.

От i добре, що повторюють.  :cool: Бо я "Фабрику зiрок - 3" дивилась уривками, то ж подивлюсь те, що не бачила. I заодно знову передивлюсь побаченi моменти.  :glasses:

0

3

Для меня это приятный сюрприз. Я не видела первые концерты, с удовольствием посмотрю повтор. :crazyfun:

0

4

Нюся написал(а):

Для меня это приятный сюрприз. Я не видела первые концерты, с удовольствием посмотрю повтор.

Аналогично! Я пропустила начало первого концерта с Алексеем Матиасом! С удовольствием буду смотреть повтор :yep:  :jumping:

Зачем Новый канал вновь показывает "Фабрику зірок - 3"???

Я думаю, по многочисленным просьбам поклонников фабрикантов, будут повторять Фабрику звёзд -3 :love:  :yep:

Для фабрикантов - это же опять реклама, популярность! :jumping:
Для Нового канала - высокий рейтинг :glasses: , ну и Что бы привлечь побольше зриетлей к просмотру УСНВ :yep:

Готовит с весны запуск проекта "ФЗ - 3" против "УСНВ" Ооооо Света, если б ваши слова сбылись!!! :love:  :shine:

0

5

svetlana написал(а):

Очень интересно, кто что думает по этому поводу

Я думаю что запустили специально, потому что рейтинг канала падает" Украина слезам не верит" не набирает столько зрителей сколько фабриканты,  а пока по горячим следам многие будут смотреть повтор, так что наша песня хороша,начинаем сначала :flag:

svetlana написал(а):

ну к  примеру "Фабрика зирок - 3", против "Украина слезам не верит"

:D  :D  :D  Хотелось бы ,но мне кажется это наврятли будет, потому что здесь выбирают актёров, а там певцов, хотя после смены правил я не вижу особой разницы между этими проектами :dontknow:

0

6

Я думаю, что это хорошо. ФЗ3 я не смотрела и повтор - это хорошо))

0

7

ferteil написал(а):

ФЗ3 я не смотрела и повтор - это хорошо))

Повтор видимо прошёл, но впечатлениями так никто и не поделился, в любом случаи была  возможность вспомнить как  всё начиналось, ну вот и вспомнили и спасибо Новому каналу за такую возможность. :suspicious:

0

8

svetlana написал(а):

Повтор видимо прошёл, но впечатлениями так никто и не поделился,

Интересно было посмотреть, вспомнить, все ещё такие молоденькие по сравнению  с тем как сейчас выглядят и как себя чувствуют на сцене, у Лёши голос  больше поставлен академически и с " виагрой" он очень смешно смотрелся, чуть стеснялся и был не очень в себе уверен, я лично смотрела на этот номер с большой улыбкой :D

0

9

Вчера повтор ФЗ-3 посмотрела с удовольствием! :love:
Спустя год, Алексей вырос как артис, но в душе остался самим собой (слава Богу)... и не изменили его ни слава, ни шоубизнес :jumping:

0

10

she-tanja написал(а):

но в душе остался самим собой (слава Богу)... и не изменили его ни слава, ни шоубизнес

А говорят чужая душа потёмки, кто его знает :dontknow: , но очень хочется что бы действительно Лёша  став артистом не потерял той индивидуальности, непосредственности и душевной красоты которая многих из нас в нём привлекла, мы поверили, что он может стать новым явлением в  украинском шоу бизнесе, и ох как не хочется что бы он  всё же пошёл или его повели по накатанной колее. К артистам новой  фармации, а именно так назвал  Алексея Константин Меладзе и подходы должны быть новые, так что будем надеяться что всё ещё так и будет.

+1


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » "Фабрика зірок - 3" - эфир дубль два!!! Зачем???