Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас в радиоэфирах ЕВРОПА ПЛЮС Кременчуг 29.09,нач.15.00


Матиас в радиоэфирах ЕВРОПА ПЛЮС Кременчуг 29.09,нач.15.00

Сообщений 31 страница 40 из 141

31

Записала,но не все!Онлайн трансляция кусками шла!
Вот,то,что есть!
http://vkontakte.ru/wall-12364265_25237
http://vkontakte.ru/wall-12364265_25238
Остальное пока грузится!

0

32

Ирочка написал(а):

Записала,но не все!Онлайн трансляция кусками шла!

Спасибо,  Ирочка [взломанный сайт] , так же  как то записала, так  что  будем дополнять друг друга, загрузила  в ютуб.


0

33

svetlana написал(а):

Спасибо,  Ирочка

Не за что!И вам большое спасибо [взломанный сайт] Светлана,а я так поняла,что у Вас полный эфир?Ну тогда может я переделаю в аудио версию и выложу на форум.Вы не против?

0

34

Ирочка написал(а):

Вы не против?

Нет,  Ирочка,  конечно  не  против [взломанный сайт]

0

35

svetlana написал(а):

Нет,  Ирочка,  конечно  не  против

Ну это хорошо.Сейчас этим и займусь 8-)
Да вот у меня вопрос возник!На какой сайт лучше аудио загрузить?Контакт не подходит!Та больше 20 мб нельзя загружать!Ну ели только по кусочкам,но так не очень удобно!Может,девочки,вы мне что-то подскажите?

Отредактировано Ирочка (25-07-2011 23:15:51)

0

36

Ирочка написал(а):

Вот,то,что есть!

Ирочка, большое спасибо! Было очень приятно услышать Лешу и в очередной раз убедиться в том насколько он позитивный человек. :flag:  [взломанный сайт]

0

37

Ирочка написал(а):

Записала,но не все!Онлайн трансляция кусками шла!

Молодец! Болбшое спасибо! :yep:

0

38

Девочки, спасибо за запись! очень интересный эфир!  :jumping:  :love:

0

39

Чего то  сайт  TV.ua    не  спешит  выкладывать  интервью  Алексея,  довольствуемся  малым :dontknow:   и  за  то  спасибо  большое [взломанный сайт] ,  но  всё  равно  ждём  большего.

Матиас проговорился на TV ua

Алексей Матиас открыл маленькую тайну Нового канала. Дело в том, что организаторы "Золотого граммофона" пока еще держат в секрете имена украинских исполнителей, но Алексей проговорился, подтвердив во время онлайн конференции для TV.UA свое участие в церемонии.

0

40

Ещё ответ на  один  очень  интересный  вопрос :disappointed:

Алексей Матиас не холостяк!

Во время интервью для TV.UA Алексей Матиас откровенно высказался по поводу шоу "Холостяк". Певец даже не рассматривает возможности собственного участия в проекте.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас в радиоэфирах ЕВРОПА ПЛЮС Кременчуг 29.09,нач.15.00