Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас в радиоэфирах ЕВРОПА ПЛЮС Кременчуг 29.09,нач.15.00


Матиас в радиоэфирах ЕВРОПА ПЛЮС Кременчуг 29.09,нач.15.00

Сообщений 21 страница 30 из 141

21

svetlana написал(а):

Уже  давным давно забыла об  этом интервью, вернее  просто предполагали что Алексей  поздравил  женщин с 8  марта и на этом всё,  кто то  слышал  кто то нет,  а тут  на  сайте Иры  Чемпион  вдруг  появилась та запись, да  ещё  видимо в подредактированном  виде, так как записывали.

Ой, як добре, Свєта) Дякую за можливiсть послухати!  :jumping:

svetlana написал(а):

Послушала, девочки, так насмеялась,  море  позитива

Я теж насмiялась од душi.  :crazyfun: Особливо, коли зачепили тему про псевдонiм.  :crazyfun:

0

22

http://melodia.ua/logo.gif

http://data.melodia.ua/images/10739.jpg25 июля – программа «Здравствуйте, давайте знакомиться!» Идет звездное лето в жизни воспитанника «Фабрики звезд-3» Матиаса! Под летними лучами солнца молодой певец желанный гость Международных фестивалей «Щасливі долоні» в Артеке, «Славянского базара» в Витебске», участник престижного конкурса в Швеции, впереди - Крым Мьюзик Фест [взломанный сайт] . В июле певец заключил контракт с крупнейшим украинским музыкальным лейблом MOON Records. Это сотрудничество должно стать для Матиаса очередным шагом в покорении не только украинской, но и европейской поп-сцены. В рамках программы «Здравствуйте, давайте знакомиться!» встреча с певцом, набирающим звездную высоту. Не пропустите!
Встреча в 21 час

http://melodia.ua/

он  лайн  радио "Мелодия" http://guzei.com/online_radio/listen.ph … io_id=1468

0

23

svetlana написал(а):

Не пропустите! Встреча в 21 час

Спасибо большое! Постараемся не пропустить  :cool:

0

24

svetlana написал(а):

Не пропустите! Встреча в 21 час

Время хорошее, конечно послушаем!

0

25

svetlana написал(а):

25 июля – программа «Здравствуйте, давайте знакомиться!» Идет звездное лето в жизни воспитанника «Фабрики звезд-3» Матиаса! Под летними лучами солнца молодой певец желанный гость Международных фестивалей «Щасливі долоні» в Артеке, «Славянского базара» в Витебске», участник престижного конкурса в Швеции, впереди - Крым Мьюзик Фест  . В июле певец заключил контракт с крупнейшим украинским музыкальным лейблом MOON Records. Это сотрудничество должно стать для Матиаса очередным шагом в покорении не только украинской, но и европейской поп-сцены. В рамках программы «Здравствуйте, давайте знакомиться!» встреча с певцом, набирающим звездную высоту. Не пропустите!
Встреча в 21 час

Спасибо большое [взломанный сайт] Обязательно послушаю и скорее всего смогу записать!

0

26

Ирочка написал(а):

Спасибо большое  Обязательно послушаю и скорее всего смогу записать!

Будем ждать записи! :yep:

0

27

Девочки, включайте    редио  "Мелодия",  если  ничего  не  изменилось,  через  10 минут

Вот оно звездное лето Алексея Матиаса! В эти дни молодой певец согрет солнцем многих международных песенных форумов: фестиваль «Щасливі долоні» в Артеке, концерт «Украинский сувенир» в рамках «Славянского базара в Витебске», участие в престижном Европейском песенном конкурс Baltic Song Contest в Швеции! Как прошли эти выступления и что нового в жизни экс-фабриканта - узнаем из первых рук!
25 июля – гость прогрограммы «Здравствуйте, давайте знакомиться!» победитель «Фабрики Суперфинал» Алексей Матиас. Не пропустите!
Встреча в 21 час

пока  идут  песни http://guzei.com/online_radio/listen.ph … io_id=1468

0

28

Девочки  слушаете,  начали с  песни  "Белый   самолёт" [взломанный сайт]

0

29

svetlana написал(а):
Девочки, включайте    редио  "Мелодия",  если  ничего  не  изменилось,  через  10 минут

Слушаем, девочки!  Сегодня Леша в ударе, сплошной позитив!

Точно подмечено, слушаем и наслождаемся !

Отредактировано kristina (25-07-2011 21:26:52)

0

30

Спасибо  Лёша, хорошее,  позитивное  интервью,  малость  поднял  настроение и добавил оптимизма. Хорошие новости  на  счёт  сольного  концерта,  участие  в Крымском  фестивале, здорово,  что такие замечательные   впечатления  от  поездки  в Швецию,  что  появились новые  друзья,  совместные  планы,  искренне  желаю,  что бы  они  все обязательно  осуществились, так и будет,  пусть даже  "через  терни к звёздам" [взломанный сайт]

http://blestki.com/blagodarnosti/spasibo/spasibo_18.gif

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас в радиоэфирах ЕВРОПА ПЛЮС Кременчуг 29.09,нач.15.00