Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Участие Алексея в концертах на ТВ 2011 - май 2012 г.Закрыто.


Участие Алексея в концертах на ТВ 2011 - май 2012 г.Закрыто.

Сообщений 551 страница 560 из 1000

551

опять речь (

0

552

svetlana  написал(а):
Ну  вот  и  сразу  же  реклама   о  какой  прямой  трансляции   идёт  речь.

Рекламы идут на прямых эфирах легко, там просто перерывы, просто это не рейтинговое шоу, и эти все старперы хоть бы час выседели, одна надежда на наших девочек и может и люди с переферии приехали и обязаны седеть до конца!

0

553

Pole4ka написал(а):

голос у неё просто шикарный!

Голос  замечательный   идёт  от  души :love:

PLANETA написал(а):

Изображение тряслось потому что операторы награды получали

:rofl: Точно,  будем  надеяться   после  завершения  торжественной  части  всё  наладится  :yep:  может  ещё  конечно и  от  волненрия,  всё  таки  прямой  эфир, а  ПН не  часто  такие  концерты транслирует :rofl:

http://uploads.ru/t/j/6/S/j6Stz.jpg

0

554

she-tanja  написал(а):
Я девочки с вами подожду выступление Алексея!!! Можно??? А?

Ах, Танечка!  Присоединяйтесь! Рада очень!

0

555

Сейчас Бенкендорф речь толкать будет??
Я не могу понять! У них что на одного певца по  пять ораторов??
Пока выступила Только Матвиенко, а высказалось уже пол Киева

0

556

svetlana написал(а):

а  концерт  будет длиться  аж до 1.20  ночи,  выдержим   если  Алексея  выпустят в  час  ночи

Привет, Света!!! Не до часу я не смогу, я уже спать хочу... трудный день был  :dontknow:
Надеюсь что вы запишите! А Лисори предупредили???

Ну я попробую себя на этот раз хорошо вести!  :rofl:  :shine:

Pole4ka написал(а):

Теперь пошли какие-то полосы, но так вроде лучше видно

А я вообще смотрю в онлайне концерт, трансляция  [взломанный сайт]

0

557

kristina написал(а):

и может и люди с переферии приехали и обязаны седеть до конца!

так если концерт до 1,20, то как люди потом домой ехать будет? ?в Киеве кажись в это время метро уже не работает?? что под концертным залом ночевать?? мне кажется, что этот концерт закончится к 10-11, а нам его прост она пару часов позже покажут!

у нас с концертом на День Города такая же история была!
Я посмотрела концерт, салют, доехала домой, включила телик, а там ещё прямой эфир прямоэфирился  :dontknow:

0

558

Все эти слова , речи, можно сказать и на фуршете, пора уходить от этого комуняцкого формата,  люди пришли отдыхать вот и дайте им отдохнуть!  Если весь концерт такой я соочувствую людям!

0

559

VioletLowery5 написал(а):

опять речь (

Дааа много поздравлений!  :dontknow:

kristina написал(а):

Ах, Танечка!  Присоединяйтесь! Рада очень!

Кристина, привет!  :flag:

0

560

VioletLowery5 написал(а):

опять речь (

Привет,  Виолета, думаю  что много  поздравлений  и не  будет, но на таком  празднике  они  не  неизбежны,  всё  таки  День рождение  государственного  канала.

Для  открытия концерта  пригласили  Бенкендорфа,  кстати  был  не  многословен "не  словом, а  ділом"  может  дальше  будет  только  концерт :question: нет  ннаверное  на  протяжении  первой  части  слушаем  поздравления  и  узнаём  историю  телевидения :rolleyes:

http://uploads.ru/t/k/a/1/ka1qe.jpg

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Участие Алексея в концертах на ТВ 2011 - май 2012 г.Закрыто.