Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Участие Алексея в концертах на ТВ 2011 - май 2012 г.Закрыто.


Участие Алексея в концертах на ТВ 2011 - май 2012 г.Закрыто.

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Всех с Новым годом !!!!!Желаю вам здоровья, любви и огромного счастья !!!! :flag:  :flag:  :flag:

А нам - харьковчанам. в Новогоднюю ночь приподнесли отдельный ПОДАРОК   !!!! :cool:  :cool:
И я хочу поделиться этим подарком со всеми !!!!! :flag:  :whistle:  :love:

Отредактировано svetlanika (02-01-2011 08:59:37)

+1

42

svetlanika  спасибо огромное за видео  :surprise: , очень хорошая сьёмка, интересно было посмотреть, конечно Лёша рискует, так нельзя относиться к своему здоровью, в мороз без куртки, хотя и сказал, что его греет  тепло зрителей, но  голос нужно беречь, тем более, что проблемы были.

И ещё, Алексей снимался в передаче для ТВ  Интер "Пісня року", должны были показать в дни Новогодних праздников, но в программе так и не увидела :dontknow: , может кто то что то знает, передумали показывать или  перенесли на старый новый год :question:

0

43

Первые на первом---только не поняла--а *где ангелы не умирают?  *ведь диплом давали за эту песню  и она крутилась в  национальной двадцатке!  Ее что вообще не показали?или я что-то пропустила?

0

44

svetlanika написал(а):

И я хочу поделиться этим подарком со всеми !!!!

Спасибо большое! :cool:
Выступления Лёши Матиаса - всегда классный подарок!!! И причём неважно -  старые песни он поёт или новые!!! :love:

0

45

svetlana написал(а):

Лёша рискует, так нельзя относиться к своему здоровью, в мороз без куртки,

Да, действительно, учитывая то, что у Леши совсем недавно были проблемы со здоровьем, мог бы  конечно одеть теплые веши. Тем более, что Борисенки выступали в куртках, сапогах и в теплых шарфах; Эрика - в сапогах "ботфортах" (все-таки грели по колено), в полушубке и шарфе.  Но по-видимому для Алексея сцена - это работа, на которую нельзя ходить в сапогах, шубах, шапках и т. д. и т. п.  А иметь подходящий зимний сценический костюм  - до этого видно еще руки не дошли (ведь не все сразу). Я думаю со временем - все будет... А пока, конечно, сцена сценой.... но а здоровье и связки - должны быть на первом месте.
Еще раз всех с Новым годом !!!!

0

46

svetlanika написал(а):

Всех с Новым годом !!!!!Желаю вам здоровья, любви и огромного счастья !!!!     
А нам - харьковчанам. в Новогоднюю ночь приподнесли отдельный ПОДАРОК   !!!!   
И я хочу поделиться этим подарком со всеми !!!!!

Дуже дякую, svetlanika, i за поздоровлення, i за чудове вiдео!!!)))  :cool:
Вас також з Новим Роком!)))  :flag: Пощастило ж вам з мером, що так потурбувався про мешканцiв свого мiста!  :surprise:

svetlana написал(а):

конечно Лёша рискует, так нельзя относиться к своему здоровью, в мороз без куртки, хотя и сказал, что его греет  тепло зрителей, но  голос нужно беречь, тем более, что проблемы были.

Отож, не бережеться( А треба б  :yep: Як-не-як зима. Я очiкувала, що вiн одягне куртку, а тут пiджак...

0

47

Зима все-таки,одеваться надо потеплее.Леша,ты нам здоровый нужен :yep:

0

48

И всё же когда Интер  покажет "Пісня року - 2010" :question:  ведь снимали же, в программе  пока не увидела, есть только "Золотой грамофон" :dontknow:  возможно будут изминения  или покажут на старый новый год.

0

49

GirlAngel написал(а):

Леша,ты нам здоровый нужен

Це так!) Якщо й захворiєш, не дай Боже!, любити не перестанемо! Будемо своєю любов"ю лiкувати тебе!!!) Але все ж побережись й одягайся теплiше!

0

50

По  Первому Национальному в концерте "Первые на первом" мы уже  увидели  выступление Алексея с песней "Воздух", но ведь в Национальном хит - параде победилаа песня  "Ангелы не умирают", но  она то пока и  не прозвучала, так что  возможно  мы  вновь увидим  Лёшу  сегодня в четвёртой части концерта "Первые на первом" , начало 21.50.

21:50 Концертна програма "Перші на "ПЕРШОМУ" (4ч.)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Участие Алексея в концертах на ТВ 2011 - май 2012 г.Закрыто.