Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Участие Алексея в концертах на ТВ 2011 - май 2012 г.Закрыто.


Участие Алексея в концертах на ТВ 2011 - май 2012 г.Закрыто.

Сообщений 411 страница 420 из 1000

411

svetlana написал(а)
А  в  конце  почти авации

Ага ! Особенность - притягивать к себе людей, энергетика позитивная! Публика вокруг него разношерстная и дети,молодежь и взрослые!
Светочка, Леша шикарен, я была с девочками и поверте в нашем полку пополнение, фото конечно красиво ,но живьем это совсем другое!

0

412

kristina написал(а):

,но живьем это совсем другое!

Кристинка,  конечно  живьём совсем другое дело :yep: , здорово,  что Вам Алексей  понравился, что нет  разочарования,а только  восторг :cool: ещё  раз Вы  молодец  что  выбрались в Киев :cool: , а то  что в нашем полку  пополнение так  вообще суппер :cool:  :cool:  :cool:

0

413

Крiстiна, я за вас дуже рада) Дякую, за фото й вiдео)

0

414

Кристина,спасибо большое :surprise: Мне очень понравилось! 8-)

0

415

kristina написал(а):

Леша шикарен, я была с девочками и поверте в нашем полку пополнение, фото конечно красиво ,но живьем это совсем другое!

Спасибо, Кристина, за информацию и поздравляю Вас с тем, что Вы
увидели Матиаса. Я думаю, что многие девочки уже видели его
выступления, у меня пока такой возможности не было.
http://radikal.ru/F/i013.radikal.ru/1106/d8/f549b1894211.gif

0

416

Может кто  хотел бы  ещё  раз  посмотреть:

Понеділок

Екстра-вихідний буде наймузичнішим за весь тиждень, адже на Першому – найулюбленіші концерти наших глядачів.

О 10:25 - концертна програма "Алея зірок". Найпопулярніші виконавці Росії та України привітають своїх колег Таїсію Повалій та Ігоря Крутого з отриманням власних зірок у Пасажі.

Матиас  на этом  концерте спел  "За тобой" и "Ангелы  не умирают", малость поработал в  качестве   ведущего   представив  выступление  Маши Собко, там ещё  прервали на   самом интересном  месте, интересно как  будет в понедельник :question:

http://1tv.com.ua/uk/about/news/2011/06/10/5562

0

417

Может кто то  не  смотрел или захочет  посмотреть  ещё раз

21  червня  2011

21:45 До дня початку ВВВ. Концертна програма "Подвигом вашим живем"

В  этом  концерте    Алексей  исполнил "Песня о далёкой  Родине"

0

418

Исправила видео, кот. в шапке форума на гл. странице с концерта МИР ТАЛАНТОВ-ЦВЕТ НАЦИИ от пользователя <i>TheAleksandr108</i> ...

А.МАТИАС - ЗА ТОБОЙ в к-те МИР ТАЛАНТОВ-ЦВЕТ НАЦИИ 04.06.2011г.

0

419

Lisori написал(а):

Исправила видео, кот. в шапке форума на гл. странице с концерта МИР ТАЛАНТОВ-ЦВЕТ НАЦИИ от пользователя <i>TheAleksandr108</i> ...

Lisori спасибо Вам большое :surprise: , если Вы не  против,  я  поменяла  видео в  шапке на  Ваше,  ведь действительно намного    качественнее, ещё  раз  спасибо за  труд.

http://blestki.com/blagodarnosti/spasibo/spasibo_5.gif

0

420

Всем!  Всем!  Всем!  Добрый  вечер!  Надеюсь  смотрите  творческий  вечер  Рыбчинского и Татарченко, я  начала смотреть  очень даже хороший  концерт, старые  песни в новых   аранжировках,  очень  нравиться  :cool:  Ждём  Лёшу  с  Люси, может ближе  к  финалу.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Участие Алексея в концертах на ТВ 2011 - май 2012 г.Закрыто.