Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Участие Алексея в концертах на ТВ 2011 - май 2012 г.Закрыто.


Участие Алексея в концертах на ТВ 2011 - май 2012 г.Закрыто.

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

svetlana написал(а):

красные  штаны  не понравились   пионерский галстук  ещё  куда  не шло,но красные  штаны, извините девочки но лучше  бы  уж Лёша  в джинсах   вышел

Менi теж так здається. Червонi штани - це було занадто  %-)

0

392

svetlana написал(а):Ох,  чує  моя душа,  что формой  на  июнь  будет   пионерский  галстук и  красные  брюки   Света,за короткое время Леша уже столько прикидов поменял,что тут даже представлять что-то сложно(подтяжки были,майка с джинсами была,теперь красные джинсы с платочком-прямо КубанПет)Я думаю,что это еще далеко не все что мы увидим за это лето.Интересно только  Леша сам прикиды для себя создает или кто-то  помогает войти  в образ? :flirt:

Отредактировано PLANETA (01-06-2011 23:50:02)

0

393

Девочки, красные зауженные джинсы - это же сейчас очень модно.
И для мужчин тоже, особенно в сочетании с бежевой обувью.
Леша на пике моды. Первый из артистов одел. Молодец!!!

0

394

а мне наоборот кажется,что было очень классно!

0

395

fly написал(а):

а мне наоборот кажется,что было очень классно!

Диана,я тебе поддерживаю полностью!Мне тоже очень понравились красные штаны Леши!И вообще его наряд был очень классный!Ему очень идет! :love:

0

396

Ирочка написал(а):

Диана,я тебе поддерживаю полностью!Мне тоже очень понравились красные штаны Леши!И вообще его наряд был очень классный!Ему очень идет!

Да,ему очень идёт!!!! :cool:

0

397

Tatiana написал(а):

Девочки, красные зауженные джинсы - это же сейчас очень модно.

fly написал(а):

а мне наоборот кажется,что было очень классно!

Ирочка написал(а):

Мне тоже очень понравились красные штаны Леши!И вообще его наряд был очень классный!

О  вкусах, как говорится, не  спорят, вот и  замечательно,  что многим  понравилось :love: , что  это   очень  модно и  стильно, но  мне  увы нет и  ничего поделать  не  могу :dontknow:  даже  как то  показалась - хочешь отвлечь  внимание от лица - надень  красные  брюки, там даже  оператор,  вместо того что бы  Алексея  снимать,   начал с  его  туфлей  и брюк - видимо действительно стиль  понравился :disappointed: , ну  это так -   сегодня  брюки красные,  на  следующем  концерте зелёные, потом  вновь вернётся  к своим любимым  джинсам, думаю Лёша  ещё  ищет свой  стиль и что выйдет в итоге  одному  Богу  известно, так  что пусть экспериментирует :yep: .

Самое  главное что вроде как   сорвал Алексей  аплодисменты,  что во много раз важнее,  чем красные  штаны :cool:

http://mediananny.com/content/images/original/46468.jpg

Алексей Матиас вызвал бурные аплодисменты

http://mediananny.com/reportazhi/15684

0

398

Глянула  на  фото с  Медианяня и поняла  - это Лёша  стиль подбирал,  что бы с  оркестром  гармонично  смотреться, на  фоне  их  красных  бабочек  и  белых  рубашек ещё  куда  не шло :rofl:

0

399

svetlana написал(а):
Самое  главное что вроде как   сорвал Алексей  аплодисменты,  что во много раз важнее,  чем красные  штаны

Светочка,  класное заключение  :crazyfun:, соглашусь с вами .

0

400

kristina написал(а):

соглашусь с вами .

Спасибо  Кристина :surprise:  ну  хоть в  чём то  кто то согласился :rofl:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Участие Алексея в концертах на ТВ 2011 - май 2012 г.Закрыто.