Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Участие Алексея в концертах на ТВ 2011 - май 2012 г.Закрыто.


Участие Алексея в концертах на ТВ 2011 - май 2012 г.Закрыто.

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

svetlana написал(а):

Наташа немного забросила свои "певческие делишки" и с головой ушла в продюсирование.

подуставшее и подзамученное лицо..

0

22

svetlana написал(а):

А фото очень красивое и за то спасибо.

Леша - просто ангел...
Челку ни в коем случае не стричь... таким же лапуликом и оставаться. :love:  :love:  :love:

0

23

Эрика похожа на Алису Френдлих в "Служебном романе" :idea:

0

24

svetlana написал(а):

Alyosha становится уже профессиональной артисткой, она заметно лучше стала двигаться на сцене.

Что-то с костюмом для новогоднего утреника она переборщила...
Это же официальный, так сказать, новогодний огонек :D

0

25

Нашлась ещё одна приятная новость, сегодня 30 ноября Алексей  снимается ещё в одной Новогодней программе :cool:

  http://radiostar.com.ua/wp-content/uploads/2010/11/Real-Comedy-100x100.jpg Сегодня состоятся съемки новогоднего выпуска Real Comedy

30 ноября, 2010

Во вторник, 30 ноября, в 21.30 в клубе Arena пройдут съёмки праздничного выпуска шоу Real Comedy, который будет транслироваться в эфире канала ICTV в новогоднюю ночь.

На сцене – молодые, дерзкие и уже завоевавшие популярность резиденты единственного в Украине проекта от знаменитого Comedy Club Production, а так же почетные резиденты проекта – дуэт им. Чехова. Ведущий шоу, он же генеральный продюсер Real Comedy, – Андрей Молочный.

В программе: рафинированный стильный юмор на актуальные темы, нестандартные форматы шоу, яркие stend-up монологи и фееричные музыкальные номера, а главное – потрясающее настроение приближающегося праздника!

В поле зрения многочисленных телекамер – первые зрительские ряды, места в которых традиционно займут самые известные личности Украины. Участие в съемках уже подтвердили Ассия Ахат, Alyosha, Александр Пономарев, Пара Нормальных, Елка, ТНМК, Алексей Матиас,  :flag: ДиО Фильмы, Real O, Борис Апрель, Виталий Козловский, Лилия Подкопаева, Андре Тан, Иван Дорн, Эрика, Сергей Кузин, Милосская, Дима Климашенко, группа «Горячий шоколад», Ольга Сумская, Макс Барских, телеведущая Инна Шевченко, Влад Дарвин, Пыльца, Маша Фокина.

Источник: http://radiostar.com.ua/news/music/2010 … al-comedy/

Отредактировано svetlana (30-11-2010 21:06:31)

0

26

svetlana написал(а):

Сегодня состоятся съемки новогоднего выпуска Real Comedy

В  Интернете есть много фото  со съёмок этой программы, но Алексея  там нет :dontknow: , видимо пойти не смог, там  были Эрика, Дантес и Олейник, Борисенки,  был и Влад Багинський, может Лёша где то так сидел, что фотографы его не  поймали, а может ещё им не все фото выложили :dontknow:

0

27

http://vvnews.info/uploads/posts/2010-12/1291292010_62979724323x320.jpg

«Первый на «Первом»

02.12.2010 14:13 — [  Шоу-биз, Новости  ]

До Нового года остается еще целый месяц, но телевизионщики живут этим праздником уже сейчас. Активная подготовка к встрече Нового 2011 года, а главное — составление праздничного меню — вот то, чем заняты сейчас украинские медийщики и звезды шоу-бизнеса.

«Первый Национальный» решил не останавливаться на съемках новогоднего скетч-шоу «Квартира 2011», который выйдет в эфир в последний день уходящего года, и на создании спецпроектов в формате уже существующих программ. На днях «Первый» вручал музыкальную премию «Первые на «Первом». Победителями премии стали украинские исполнители, за клипы которых на протяжении трех месяцев наиболее активно голосовали зрители «Первого Национального» в программе «Хит-парад «Национальная двадцатка».

Победителями стали: «ТИК», Ирина Билык, Эдуард Романюта, Михаил Поплавский, Матиас, Алеша, Александр Пономарев, Ани Лорак, Светлана Лобода и многие другие. Награды получили 20 исполнителей.

Ирина Билык, одна из победителей хит-парада, после получения диплома поделилась своими впечатлениями: «Я уверена, что каждый год эта премия ждет меня, потому что по рейтингам радио, рингтонов мои песни всегда занимают первое–второе место. То есть уже несколько лет подряд я даже не думаю, буду я побеждать или не буду. Я просто знаю, что эти песни нравятся и что они любимые. Их заказывают, часто слушают. Мне очень нравится «Первый Национальный», сразу видны изменения к лучшему. И это приятно!»

Татьяна Недельская, которая участвовала в голосовании, но не вошла в двадцатку, сказала, что будет бороться в следующем году в хит-параде «Первого Национального»: «Так или иначе, осознанно или нет, мы всегда участвуем в этом хит-параде. И выпуская новую песню, мы всегда рассчитываем на признание зрителя прежде всего. Иногда мы ошибаемся. Иногда у нас получается, иногда не очень. Но тем не менее я хочу сказать, что если не будет хит-парадов, то не будет интересно. Все-таки дух соревнования, я не очень люблю соревноваться — честно скажу, все-таки должен нас подстегивать. Он играет хорошую роль для нас, артистов».

Еще один победитель «Первых на «Первом» — Алексей Матиас был настолько растроган своей победой, что вторую песню исполнял босиком — для завершения лирического образа. «Я безумно счастлив, что получил премию от «Первого Национального, — рассказал Алексей. — Концерт, который канал готовит для своих зрителей к новогодним праздникам, безусловно, понравится всем, ведь такое количество классных исполнителей и прекрасных песен трудно будет услышать в одном конкретном праздничном проекте. А всем зрителям я бы хотел пожелать счастья! Такого же, какое испытываю я, держа этот диплом в руках». :surprise:  :love:  :cool:

Зрители «Первого» смогут увидеть полную версию концерта с участием победителей хит-парада, а также многих других популярных исполнителей, в новогоднюю ночь, а также 2 и 3 января. Чтобы показать своим зрителям весь новогодний концерт, «Первый Национальный» разделил его на три части.
Встречайте Новый 2011 год вместе со звездами первой величины на «Первом Национальном»!
Зоя ЛЕВИНА, газета «Вечерние Вести»

0

28

svetlana написал(а):

Я безумно счастлив, что получил премию от «Первого Национального, — рассказал Алексей

Лёша счастлив, счастливы и мы :love:

0

29

Сегодня в новостях на музыкальном канале О - TV  прошёл сюжет о  съёмках Новогоднего концерта, приятно  было хоть и мельком увидеть и Алексея, в одном он  позировал возле ёлки фотографам и особенно приятно было увидеть как после выступления Лёши дарили цветы.

Повтор воскресных новостей в 19.00 http://o-tv.tv/online.php    или  http://tv.itop.net/channel/view/channel_id/198

0

30

svetlana написал(а):

Сегодня в новостях на музыкальном канале О - TV  прошёл сюжет о  съёмках Новогоднего концерта, приятно  было хоть и мельком увидеть и Алексея, в одном он  позировал возле ёлки фотографам и особенно приятно было увидеть как после выступления Лёши дарили цветы.

Повтор воскресных новостей в 19.00 http://o-tv.tv/online.php    или  http://tv.itop.net/channel/view/channel_id/198

Если я не ошибаюсь,то эти новости ещё повторяются в 22.00!!!!Если я смогу,то запишу,если нужно!!!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Участие Алексея в концертах на ТВ 2011 - май 2012 г.Закрыто.