Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Голосование на сайте Евровидения!Голосуем через страничкуМатиаса!ВАЖНО


Голосование на сайте Евровидения!Голосуем через страничкуМатиаса!ВАЖНО

Сообщений 61 страница 70 из 519

61

svetlana написал(а):

голосование  очень интересное, одно радует, что  не настоящее и что это всё будет обнулено

У меня почему-то сайт до сих пор не открывается. Надеюсь, 31-го откроется... И правила голосования будут более справедливыми и объективными. ;)

0

62

Анжелина написал(а):

У меня почему-то сайт до сих пор не открывается. Надеюсь, 31-го откроется... И правила голосования будут более справедливыми и объективными.

Та что же это такое :angry: , почему у многих не открывается сайт??? У меня всЁ открывается, три раза за раз голосую :dontknow:

ЛІДЕРИ ПЕРЕГОНІВ:

1. Гурт «Metropoly10» 2596

2. Злата Огнєвіч 2596

3. Джамала 2449

4. Едуард Романюта 2079

5. Олексій Матіас 1716 %-)  :'(

Голосуем у кого открывается сайт!!!!!

Отредактировано she-tanja (28-10-2010 20:03:17)

0

63

she-tanja написал(а):

Голосуем у кого открывается сайт!!!!!

У меня открывается  как обычно, но результаты так огорчают, что даже открывать не хочется, но НУЖНО :dontknow:

ЛІДЕРИ ПЕРЕГОНІВ:

Гурт «Metropoly10» 2765
Злата Огнєвіч 2738
Джамала 2592
Едуард Романюта 2221
Олексій Матіас 1782  %-)

0

64

she-tanja написал(а):

Та что же это такое :angry: , почему у многих не открывается сайт??? У меня всЁ открывается, три раза за раз голосую :dontknow:

Со вчерашнего дня ни разу не открылся

svetlana написал(а):

У меня открывается  как обычно, но результаты так огорчают, что даже открывать не хочется, но НУЖНО

Боже, какой ужас, я надеюсь что результаты точно 31 го обнулятся,зато уже сейчас видно каким не честным будет голосование,ну я ещё верила что Злата ,Джамала перегоняют, но извините меня Едуард Романюта 2221 ,в это я никогда не поверю :mad:

+1

65

Аля написал(а):

но извините меня Едуард Романюта 2221 ,в это я никогда не поверю

:D Правильно Аля, что не веришь...я тоже! Чудеса да и только..... :D

0

66

Аля написал(а):

извините меня Едуард Романюта 2221 ,в это я никогда не поверю

Так никто не верит, а особенно в ошеломляющий успех Гурту «Metropoly10»  :canthearyou: , это видимо не  группа  певцов, а гурт  хакеров %-)

Гурт «Metropoly10»  2915
Злата Огнєвіч  2878
Джамала  2761
Едуард Романюта  2385
Олексій Матіас  1853

0

67

svetlana написал(а):

это видимо не  группа  певцов, а гурт  хакеров

это точно.  :cool:
У меня наконец-то открылся сайт... Да, картина впечатляющая... :O

0

68

svetlana написал(а):

Гурт «Metropoly10» 2765

Та ну.... не смешите мои тапки и не пытайтесь доказать, что мы все негры... Никогда не поверю в такие результаты :mad:  :mad:

0

69

Анжелина написал(а):

У меня наконец-то открылся сайт... Да, картина впечатляющая...

У меня тоже открылся,  но лучше бы он не открывался :canthearyou:

0

70

Вообще, не голосование за лучшего участника, а бои хакеров, причём без правил!!! :mad:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Голосование на сайте Евровидения!Голосуем через страничкуМатиаса!ВАЖНО