Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Голосование на сайте Евровидения!Голосуем через страничкуМатиаса!ВАЖНО


Голосование на сайте Евровидения!Голосуем через страничкуМатиаса!ВАЖНО

Сообщений 481 страница 490 из 519

481

svetlana написал(а):

Поддержите своего фаворита!

Девченки ! Отдохнули немножко и на том спасибо. Завтра начинаеться решающая гонка.  Настраиваемся  на победу  и вперед !!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

0

482

kristina написал(а):

Завтра начинаеться решающая гонка.  Настраиваемся  на победу  и вперед !!!!

Завтра нужно делать рывок вперёд, если роботов Джамалы не включат и после всех скандалов  остановят всё же накрутки то у нас есть  шанс. А передых действительно  завершился, выходим на старт!!!

http://static.diary.ru/userdir/1/0/8/2/1082520/38245867.jpg

0

483

svetlana написал(а):
если роботов Джамалы не включат и после всех скандалов

У нас в запасе 2 отсилы 3 дня пока  найдут слабое место в системе или раскачаються ,  но я надеюсь и ПН на финал может соизволил хорошую защиту поставить  и  не начнет сам выбирать финалиста . И еще я надеюсь на Лешу, если вылажиться на все 100%, ну какие  роботы  могут справиться с женской половиной , наши мужчинки не могут , а тут роботы.

0

484

kristina написал(а):

и  не начнет сам выбирать финалиста

Нет, думаю уже давно  мог выбрать, по всем тем статьям  и разоблачениям такой вывод  можно сделать, но был грандиозный скандал,  требуют отставки Валида, обвиняют, что канал  просто так никого туда не посылает, только если заплатят, сейчас вроде как  заплатила Джамала, может всё и  выдумки, но у нас в народе говорят "нет дыма без огня", так что может на последнем этапе хотя бы сделают видимость  что всё будет честно!!! Ведь уж очень сильно  обещают. Видели какое то новое табло приготовили, мне  только интересно  начнут считать с нуля или с тех циферок что огласили как итоговые.

Над сайтом кто то поработал, может и укрепили, посмотрим, думаю что сейчас уже следить будут  очень зорко с виде о фото в руках!!!!

http://eurovision.on-1.tv/

0

485

svetlana написал(а):
Ведь уж очень сильно  обещают

Да, действительно сайт изменился , я в часиков 9 заходила все было по старому. Давайте надеяться на лутшее,  меня сегодняшнее выступление Леши убедило, что он бы смог  достойно представить Украину, он нашел свой стиль , он выделяеться и поверте  сегодня у нашем полку прибыло немало новых болельщиков.

0

486

Девочки выставляем сегодня будильнички звонить через каждые 2 часа! с 12.00!!!

svetlana написал(а):

выходим на старт!!!

Готовы голосовать???

0

487

svetlana написал(а):

выходим на старт!!!

Народ!!! чтоб проголосовать выходите на главную страницу Евро , потом на личную страницу Алексея  и голосуйте . Не купляйтесь на надпись голосование временно остановлено.

0

488

kristina написал(а):

Народ!!! чтоб проголосовать выходите на главную страницу Евро , потом на личную страницу Алексея  и голосуйте . Не купляйтесь на надпись голосование временно остановлено.

Кристина, спасибо большое за эту информацию,  если бы не увидела в жизни бы не догадалось, что  теперь для  что бы проголосовать  нужно идти окольными путями - сначала на страничку Матиаса, потом голосовать, а потом  ещё и вводить  цифры, хотя цифры - это хороший метод против  роботов и  ботов, посмотрим что будет. Ну и очень не понятная новость, так Матисас второй или пятый!!! %-)


Последний бой

Украинский национальный отбор Евровидения-2011 достиг своего кульминационного момента. Совсем немного времени осталось до 26 февраля, когда и будет оглашено имя участника, который представит Украину на песенном конкурсе в Дюссельдорфе!

Голосование на официальном сайте Евровидения в Украине возобновиться сегодня в 12:00 и продлиться до финального концерта! Поддержите своего фаворита!

Ниже приведен отчет о состоянии голосования на сайте на 10.02.2011

http://eurovision.on-1.tv/wp-content/uploads/2011/02/tbl21.jpg

С уважением,

Администрация сайта Евровидения в Украине

0

489

svetlana написал(а)

Ну и очень не понятная новость, так Матисас второй или пятый!!!

Я так понимаю если брать количество людей которые принимали участие в голосовании то мы вторые, а по количеству голосов то мы пятые . Выходит что фанаты Кравчука, особенно выделяються фанаты Медовой вообще не спали и голосовали круглые сутки, уж очень меня  возмущает  их количество и результат голосов. Здесь и недолекому видно какое это голосование и поэтому все СМИ  пошли путем  оглошения  результата  количества  людей .  А насчет того , что такая защита как вводить циферки меня лично мало успокоила, через сутки проверим будет заметно если роботает .

пока результаты такие:
Кравчук -28337
Джамала-27636
Ньютон -25801
Медова - 25734
  Алексей Матиас- 22533

0

490

kristina написал(а):

Народ!!! чтоб проголосовать выходите на главную страницу Евро , потом на личную страницу Алексея  и голосуйте .

Господи! Та це цiла наука!  %-)

svetlana написал(а):

Ну и очень не понятная новость, так Матисас второй или пятый!!!

Ага(

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Голосование на сайте Евровидения!Голосуем через страничкуМатиаса!ВАЖНО