Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Голосование на сайте Евровидения!Голосуем через страничкуМатиаса!ВАЖНО


Голосование на сайте Евровидения!Голосуем через страничкуМатиаса!ВАЖНО

Сообщений 471 страница 480 из 519

471

Pole4ka написал(а):

Блин всё чудесатее и чудесатее

Голосование  остановили, когда продолжат  не сообщают, народ ждёт, ведь  сейчас уже очень любопытно кто на каком месте окажется и  все хотели бы  продолжить эту гонку  дальше одновременно. Самое лучшее если бы оставили только финалистов и так как всё там построено на не правде, уже думаю, пусть был начали вновь с нуля, хотя гарантии что всё будет по правде нет никакой. Вообщем ужас [взломанный сайт]

0

472

svetlana написал(а):

После этого становится очевидным, что именно Администрация конкурса тянет трех артистов, создавая иллюзию конкурса.

Девочки, у меня просто отнялась речь, даже не знаю как это можно описать нормальними  словами , дальше  тупик. Они сделали с компании базарный аукцыон, слава Богу, что мы не замешены во всем этом. Я бы всех этих роботных сняла с участия в конкурсе, какие они лидеры. Интересно кто за этим всем стоит Бенкендорф или Арфуш. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

473

svetlana написал(а):

уже думаю, пусть был начали вновь с нуля, хотя гарантии что всё будет по правде нет никакой

вот ! Здравая мысль! если хотят справедливости, то пусть оставляют только финалистов, и голосование идёт только за них!
И пусть ставят ограничение не один ник- один  голос, раз в два часа, а один АйПи, один голос в два часа!
А то эти роботы действуют с одного компа, имеющего один айпи! Установят этот лимит- и все роботы накроются!
вот это будет по-честному!

0

474

kristina написал(а):

Девочки, у меня просто отнялась речь, даже не знаю как это можно описать нормальними  словами

Главное, что никто ничего не объясняют, все ждут нового подвоха, хоть бы как раньше написали, голосование будет  возобновлено тогда то тогда то,  о то молчат и только  быстренько вытирают неугодные сообщения, УЖАС!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif

0

475

svetlana написал(а):

Cветлана Н посмотрите лучше за роботами Матиаса, А вообще странно,что его не упоминают в статье,может это вы ее соорудили?

На сайте пока лучше отмалчаться, а то они готовы  всех собак  на Лешу спустить , тише едем дальше будем. Вы думаете они молчали бы если хоть один робот голосовал за Лешу, они  обьявили бы нас во всех грехах. А голоса крутят потому что реально понимают -это их последний шанс.

0

476

kristina написал(а):

На сайте пока лучше отмалчаться

Та   да лучше молчать, а на голосование после остановки уже нашли оправдание, что мол  можно было голосовать  со странички артиста :canthearyou: , это ж надо ни за кого со страничек не голосовали только за Джамалу и Ньютон http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif .

0

477

kristina написал(а):

Cветлана Н посмотрите лучше за роботами Матиаса, А вообще странно,что его не упоминают в статье,может это вы ее соорудили?

От безсоромнi! Уже з хвороi голови на здорову перекладають  :mad:

Pole4ka написал(а):

И пусть ставят ограничение не один ник- один  голос, раз в два часа, а один АйПи, один голос в два часа!А то эти роботы действуют с одного компа, имеющего один айпи! Установят этот лимит- и все роботы накроются! вот это будет по-честному!

Але iм край як не вигiдно. Теперiшнi "лiдери" в такому разi будуть пасти заднiх.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif

kristina написал(а):

На сайте пока лучше отмалчаться, а то они готовы  всех собак  на Лешу спустить , тише едем дальше будем. Вы думаете они молчали бы если хоть один робот голосовал за Лешу, они  обьявили бы нас во всех грехах.

Слушна думка! Бо крайнiм буде Льошка.

svetlana написал(а):

а на голосование после остановки уже нашли оправдание, что мол  можно было голосовать  со странички артиста

Аби що придумати.  %-)

0

478

Девушки, готовимся  на старт!! Алексей второй, давайте все вместе  постараемся  обогнать Джамалу, 10% - это очень много и  именно они могут принести победу так что это очень и очень  важно. Эти две недели нужно  особенно активно голосовать!!!!!

Голосование восстановится завтра!

Украинский национальный отбор Евровидения-2011 достиг своего кульминационного момента. Совсем немного времени осталось до 26 февраля, когда и будет оглашено имя участника, который представит Украину на песенном конкурсе в Дюссельдорфе!

Голосование на официальном сайте Евровидения в Украине возобновиться 15.02.11 в 12:00 и продлиться до финального концерта! Поддержите своего фаворита!

С уважением,

Администрация сайта Евровидения в Украине

0

479

svetlana написал(а):

Алексей второй, давайте все вместе  постараемся  обогнать Джамалу

будем очень сильно стараться!!!

0

480

svetlana написал(а):

Поддержите своего фаворита!

http://gifr.ru/data/gifs/8/e/b/8eb103e341.gif :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Голосование на сайте Евровидения!Голосуем через страничкуМатиаса!ВАЖНО