Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Голосование на сайте Евровидения!Голосуем через страничкуМатиаса!ВАЖНО


Голосование на сайте Евровидения!Голосуем через страничкуМатиаса!ВАЖНО

Сообщений 31 страница 40 из 519

31

Аля написал(а):

Я пробовала у меня Интернет Эксплоер и Мазилла, но не получилось

Что бы зайти в следующий браузер надо полностью выйти с последнего :D ...
я делаю так :whistle:

+1

32

ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОГОЛОСОВАТЬ? ПТИЧКА В ОКОШКЕ НЕ СТАВИТСЯ???

0

33

Анжелина написал(а):

ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОГОЛОСОВАТЬ? ПТИЧКА В ОКОШКЕ НЕ СТАВИТСЯ???

У меня тоже такое было... :dontknow:   думаю, может это из-за того, что я пробовала голосовать не через 2 часа, а через час!  :D

0

34

Прошло уже 2 с половиной часа!

0

35

ЛІДЕРИ ПЕРЕГОНІВ:

Злата Огнєвіч 717
Джамала 660
Олексій Матіас 568

Анжелина написал(а):

Прошло уже 2 с половиной часа!

:dontknow:

Голоснула на всех браузерах, у меня получилось! :flag:

0

36

ЛІДЕРИ ПЕРЕГОНІВ:

Злата Огнєвіч 811

Джамала 770

Олексій Матіас 675 :dontknow:

0

37

Злата Огневич и дальше  продолжает уверенно  лидировать, как не печально, что бы не делала группа поддержки Алексея  пока  догнать не выходит.

ЛІДЕРИ ПЕРЕГОНІВ:
Злата Огнєвіч 818
Джамала 773
Олексій Матіас 680
EL Кравчук 427
Анастасія Приходько 18

Уже ясно, что лёгкого голосования не будет, нужны новые идеи активизации голосования.

1) Разослать ЛС зарегистрированным в группах Алексея поклонником с просьбой голосовать ( в одной из групп 16 тис. друзей, хоть бы 10%)
2) Разместить сообщения - просьбы в группах  Алексея  фан - клубов, группах - друзей, дать ссылку на песню "Воздух" или "Два кольоры"
3) Статьи с просьбой поддержать и видео например "Два кольоры" с концерта Кейко Мацуи на форумах городов (сегодня читала  на Харьковском форуме Ель Кравчука, и он начал  набирать;
4) Обратиться с просьбой о поддержке  к группам других фабрикантов, например Димы Кадная, его  клуб был  где то  читала на фан встрече с Алексеем, тем более что у них один продюсер.
5)Голосовать самим  со всех броузеров и возможных доступных компьютеров, но на долго терпения может не хватить.
6)Подключить к голосованию друзей на своих страничках, одноклассников, одногрупников, друзей по  двору и т.д.и.т.п.

Что ещё?????

И ещё удивил феномен взлёта Златы Огневич, не в этой ли статье Гламрчика ответ на вопрос??????

Украинская звезда собирается представить чужую страну на конкурсе "Евровидение–2011".

Об этом вовсю говорят в кулуарах знаменитого шоу. Поговаривают, что Джамалу может переманить Турция, которой попросту некого отправлять на европейский конкурс.

На данный момент представители Джамалы не подтверждают эту информацию, но также ходят слухи о том, что Украину на "Евровидении-2011" представит молодая и красивая певица Злата Огневич. В таком случае Джамале придется искать выход, который может дать ей Турция.

Что кто то уже всё решил, а Алексея  как  соперник и возможного претендента в серьёз не воспринимают %-) .

+1

38

svetlana написал(а):

Что кто то уже всё решил, а Алексея  как  соперник и возможного претендента в серьёз не воспринимают %-) .

Я надеялась что всё таки более менее чесный отбор будет((Очень обидно,если там уже всё решено а людей просто обманывают :no:

0

39

Julia Baranchyk написал(а):

Я надеялась что всё таки более менее чесный отбор будет((Очень обидно,если там уже всё решено а людей просто обманывают

Я тоже читала на других форумах, что уже всё решено :( ...и не привыкать нам к обманам, впервые что ли? :angry:

0

40

she-tanja написал(а):

Я тоже читала на других форумах, что уже всё решено  ...и не привыкать нам к обманам, впервые что ли?

Всё равно думаю  что не  стоит  отчаиваться и паниковать, это только предположения, только попытка объяснить каким образом Злата так  быстро набирает голоса, а  предположения и подозрения  есть всегда, каждый пытается оправдать как то поражение, но мы пока что не проиграли, ведь это только начало и вся борьба ещё впереди. Основная начнётся после выхода концерта,очень важно услышать  песню, сегодня уже толкнулась с ответом на просьбу проголосовать "  я то проголосую, а что он будет петь, а то как кота в мешке  покупаешь".
Не зря говорят, что в какой то мере Евровидение - это конкурс песен, многие участники уже свои песни обнародовали на оф.сайтах в группах контакта, песня нуждается в раскрутке даже больше чем сам её исполнитель.

El Кравчук-Моя надежда
Группа «Заклепки»-Ou la la
Яков Смирнов-I'm Going Home
Кристина Ким-Victim of my love
Дуэт «Жемчуг»-Hero
Дарья Медовая-Infinity
Иван Березовский-Ave Maria
Группа «Пара нормальных»-Гляди
Мика Ньютон-Ангелы(есть песня Ангелы и Вороны видимо эта та песня)
Эдуард Романюта-Берега
Группа «Армия»-Алло,Алло(кусочек из видео)
Елена Корнеева-Why didnt say goodby
Анастасия Приходько-Action(кусочек из видео)
Владислав Левицкий-Love
Dash- No one knows
Татьяна Воржева-Все решено
Максим Новицкий-True Love Can Free You
Группа «VRODA»-Душа(видео на ютюбе)

Источник : http://www.euroforum.com.ru/read.php?1,493056,page=72

А результаты на это момент

ЛІДЕРИ ПЕРЕГОНІВ:
Злата Огнєвіч 851
Джамала 817
Олексій Матіас 715
EL Кравчук 461
Анастасія Приходько 337

Голосуем через каждые два часа http://eurovision.on-1.tv/vote

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Голосование на сайте Евровидения!Голосуем через страничкуМатиаса!ВАЖНО