Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Голосование на сайте Евровидения!Голосуем через страничкуМатиаса!ВАЖНО


Голосование на сайте Евровидения!Голосуем через страничкуМатиаса!ВАЖНО

Сообщений 11 страница 20 из 519

11

Алианата написал(а):

Все голосуем!

С утра обнаружила не очень приятную новость Алексея обогнала Злата Огневич :( , значит сегодня  обязательно нужно голосовать с большей силой и конечно же привлекать друзей и знакомых.  ГОЛОСУЕМ!!! Давайте постараемся на протяжении сегодняшнего дня вывести  Лёшу на первое место!!!.

http://eurovision.on-1.tv/vote

ЛІДЕРИ ПЕРЕГОНІВ:
Джамала 195
Злата Огнєвіч 158
Олексій Матіас 139
Віталій Галай 61
Анастасія Приходько 6

И ещё приглашаем регистрироваться на форуме Первого  национального и общаться с Алексеем в мини чаде

http://eurovision.on-1.tv/matias

0

12

На 9.30 утра результаты такие

ЛІДЕРИ ПЕРЕГОНІВ:

Джамала               224

Злата Огнєвіч       192

Олексій Матіас      159
:dontknow:

Анастасія Приходько 69

Віталій Галай            63

Давайте постараемся голосовать каждые 2 часа

0

13

ЛІДЕРИ ПЕРЕГОНІВ:

Джамала 243

Злата Огнєвіч 215

Олексій Матіас 173 :flag:

0

14

Олексій Матіас

голос 180                 Девочки!  Это очень мало!  Тем более,что голосовать можно через каждые 2 часа.Подержим Алексея!  :idea:   Неужели у Огневич больше поклонников? А мы что  хуже? Голосуем!

+1

15

ГОЛОСУЕМ!!!

1.Джамала-322
2.Злата Огнєвіч-293
3.Олексій Матіас-221
:dontknow:
http://eurovision.on-1.tv/vote

0

16

Я если честно в шоке,когда увидела что Леша уже на третьем месте o.O А кто такая вообще эта Злата Огневич,неужели у нее столько поклонников :unsure:

0

17

GirlAngel написал(а):

А кто такая вообще эта Злата Огневич,неужели у нее столько поклонников :unsure:

Злата Огневич родилась 12 января 1986 года в Мурманске в семье военного и педагога. Выросла в южном Судаке, где и начала учиться музыке. Становление как профессионального музыканта произошло в Киеве. Здесь Злата закончила музыкальное училище имени Глиера и поступила в Киевский Институт Музыки, где продолжает учиться на отделении джазового вокала.
На пути к сольной карьере, Злата Огневич приобретала бесценный опыт в Государственном Ансамбле песни и танца Вооруженных Сил Украины, в котором и сегодня является солисткой, пела в латин-бенде. На счету у Златы многочисленные победы в вокальних конкурсах а так же в беспрецедентном для Украины проекте «Единственная поющая радио ведущая» на Бизнес радио. Всего через несколько месяцев существования проекта, у Златы появилось множество поклонников, которые и вдохновили ее на ответственный первый шаг в сольной карьере

Да видно много, раз так голосуют :dontknow:

Отредактировано Аля (26-10-2010 12:49:05)

0

18

Аля написал(а):

у Златы появилось множество поклонников, которые и вдохновили ее на ответственный первый шаг в сольной карьере
            Да видно много, раз так голосуют

%-)  :'(  ГОЛОСУЕМ!

Я всем своим друзьям отправила сообщение с просьбой проголосовать за Алексея!

Отправте, пожалуйста и вы!!! :)

0

19

she-tanja написал(а):

Я всем своим друзьям отправила сообщение с просьбой проголосовать за Алексея!

Отправте, пожалуйста и вы!!!

Да голоса у Златы и у Джамалы очень быстро растут :dontknow: нужно больше людей подключать, надеюсь их поклонники дадут передышку и мы сможем их догнать :jumping:

0

20

А я тоже подключила к голосованию одну свою подругу,и объснила КАК для меня это важно :yep: и она конечно согласилась :yep:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Голосование на сайте Евровидения!Голосуем через страничкуМатиаса!ВАЖНО