Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Алексей Матиас.Премьера песни. "Воздух".21.10.10 р.


Алексей Матиас.Премьера песни. "Воздух".21.10.10 р.

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

she-tanja написал(а):

У меня не открывается видео??? :huh:

Его удалили с ютуба,но я успела скачать!!!!Попозже кину ссылку))

0

42

Вот то,что обещала)

+2

43

Ирочка написал(а):

Вот то,что обещала)

Ира, спасибо!

Очень интересное, необычное  начало :cool: , будем ждать продолжение :love:

http://s57.radikal.ru/i156/1002/ca/817010185d25.gif

0

44

Ирочка
Спасибо, большое, начало заворажующуе :cool:

0

45

she-tanja написал(а):

Ира, спасибо!

Не за что))))

she-tanja написал(а):

Очень интересное, необычное  начало :cool: , будем ждать продолжение :love:

Да побыстрее бы уже)))))Немножко осталось времени до выхода клипа)))

Аля написал(а):

Ирочка
Спасибо, большое, начало заворажующуе :cool:

Всегда пожалуйста))Согласна)

0

46

Ирочка написал(а):

Да побыстрее бы уже)))))Немножко осталось времени до выхода клипа)))

Це точно)  :yep: Але чим менше днiв залишаться до виходу, тим бiльше росте бажання побачити клiп)  :jumping:

0

47

Маринка написал(а):

Це точно)  :yep: Але чим менше днiв залишаться до виходу, тим бiльше росте бажання побачити клiп)  :jumping:

Согласна))))И сейчас вот эти последние дни так медленно идут(((Я постоянно думаю о клипе))))

0

48

Ирочка написал(а):

Вот то,что обещала)

И всё равно видео удалено пользователем, видимо оно эксклюзивное  только для сайта ОФК  :dontknow:  , интересно, а гдет о на  ТВ или  сайтах в Интернете  уже  появилось. :question:

0

49

svetlana написал(а):

И всё равно видео удалено пользователем, видимо оно эксклюзивное  только для сайта ОФК  :dontknow:  , интересно, а гдет о на  ТВ или  сайтах в Интернете  уже  появилось. :question:

Да я знаю!!Это мой канал и я его удалила сама!!!!,так ка меня попросили на форуме Лёши!!!!!http://forum.alexmatias.com/index.php
После этого мне пришёл ответ от администраторов форума:
Ира, большое спасибо. Спасибо за понимание. Прежде всего - это было пожелание Алексея Матиаса. Если Вы заметили, то, что я удалила данный кусочек с канала ОФК -не просто так. Если Вы успели "сграбить" удаленное - эт исключительно для Вашего личного пользования, а не для выкладывания в сети.

0

50

Ирочка написал(а):

Ира, большое спасибо. Спасибо за понимание. Прежде всего - это было пожелание Алексея Матиаса. Если Вы заметили, то, что я удалила данный кусочек с канала ОФК -не просто так.

:dontknow:

Ничего не  поняла - это что значит премьеры пока не будет, если Алексей Матиас не хочет что бы люди узнали об этом событии :dontknow: , но с другой стороны на сайте ОФК оно вроде как есть %-) .
Нут так будет премьера клипа или всё же пока откладывается :question:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Алексей Матиас.Премьера песни. "Воздух".21.10.10 р.