Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Алексей Матиас.Премьера песни. "Воздух".21.10.10 р.


Алексей Матиас.Премьера песни. "Воздух".21.10.10 р.

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

she-tanja написал(а):

Это очень хорошая идея, поддерживаю!!! Света, а там надо к ним звонить или sms отправлять???Можна и в местные радиостанции заказать!

Нет там можно написать прямо на сайте http://www.rusradio.com.ua/ , возможно кто то с руководства ОФК реализует это предложение, что бы от всех.

0

32

svetlana написал(а):

she-tanja написал(а):
Это очень хорошая идея, поддерживаю!!! Света, а там надо к ним звонить или sms отправлять???Можна и в местные радиостанции заказать!

I справдi, дуже хороша думка!  :cool:

0

33

Ну вот, песня Алексея Матиаса "Воздух" начала потихоньку расползаться по Интернету, правда пока можно послушать, обнаружила  на сайте музыкальных новинок :music:  http://www.muzno.ru/music-cat-3-1.html

0

34

Эксклюзивно! Трейлер видеоклипа "Воздух"!
14.12.2010 18:53
Смотрите трейлер дебютного видеоклипа Матиаса на песню "Воздух" на нашем сайте и форуме!

0

35

0

36

Ирочка, спасибо большое за  замечательную новость,  :surprise: жаль очень маленький  кусочек, но  интригующий, конечно интересно глянуть как и что будет дальше.
Я так  поняла 21 декабря  состоится  премьера  клипа :question: , кстати интересное  совпадение, премьера клипа ровно через 2  месяца  после премьеры песни. Итак до премьеры  осталось 7 дней. Будем  ждать.

0

37

svetlana написал(а):

Ирочка, спасибо большое за  замечательную новость,  :surprise:

Не за что)*

svetlana написал(а):

Я так  поняла 21 декабря  состоится  премьера  клипа :question:

Да премьера намечена на двадцатые числа)))))
Мне тоже очень понравился этот кусочек клипа))))

svetlana написал(а):

жаль очень маленький  кусочек, но  интригующий, конечно интересно глянуть как и что будет дальше.

Даа очень интригующий!!!!!Ну когда уже будет 21-ое!!!!!!!!!Хочу уже увидеть клип полностью)))))) :glasses:

0

38

Трейлер  очень  красивый !  Клип будет  супер !  Видна хорошая робота. Ждем премьеры!!

Р.S. А по поводу того, что нам пришлось так долго ждать : Китайский мудрец  Хун  Цзычен говорил : « Птица, которая долго томилась на земле, непременно взлетит высоко. Цветок, который распустился первым , неприменно рано отцветет» Поняв это можно не переживать и не стараться всех опередить, мы  за качество !

Отредактировано kristina (14-12-2010 21:17:53)

0

39

Класс!!!

0

40

svetlana написал(а):

Ирочка, спасибо большое за  замечательную новость,   жаль очень маленький  кусочек

У меня не открывается видео??? :huh:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Алексей Матиас.Премьера песни. "Воздух".21.10.10 р.