Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Алексей Матиас.Премьера песни. "Воздух".21.10.10 р.


Алексей Матиас.Премьера песни. "Воздух".21.10.10 р.

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

Natalia написал(а):

в стиле Миража. Такой же популярной, как Ангелы она не станет

Меня песня тоже не зацепила (я уже писала в одной из тем). Действительно очень похожа на "Мираж" и вряд ли станет "хитом". Все как - то монотонно. Для начала может и ничего, но...я думаю НУЖЕН ХИТ...Может конечно Алексей пока не тянет на хитовую вещь (финансово) - это я понимаю. Надеюсь, что песня для Евровидения намного лучше. Жду услышать ее с нетерпением... А на счет исполнения песни "Воздух" - мне не понравилось. Вот сейчас мне действительно не хватило того, как Леша "проживает" песню - здесь этого я не увидела.  Извините, если что не так.., но это мое мнение... :dontknow:

0

12

svetlana написал(а):

И пусть все песни в Лёшином исполнении слушаю именно так!!

А на последней фото мама Алексея или я путаю??? :surprise:

0

13

Мне тоже показалось,что это Лешина мама. Песня может и не тянет на хит,но  звучит красиво,надеюсь,что и  клип(если он снимается на эту песню) будет красивый. :love:

Отредактировано PLANETA (24-10-2010 20:59:38)

0

14

PLANETA написал(а):

Песня может и не тянет на хит,но  звучит красиво,надеюсь,что и  клип(если он снимается на эту песню) будет красивый.

Согласна! :yep:  Будем ждать клип, а ещё авторские песни от Алексея Матиаса :rolleyes: , песня Мираж мне очень понравилась :love:

0

15

А мне песня нравится. :)

0

16

НОВОСТИ С САЙТА! http://alexmatias.com/ :flag:

Дорогие поклонники Матиаса!
Для Вас еще один подарок от Алексея – теперь на нашем сайте в разделе МЕДИА>>> доступна для прослушивания студийная запись его новой песни «ВОЗДУХ»!

0

17

В СТУДИЙНОЙ ЗАПИСИ ПЕСНЯ ВООБЩЕ СЛУШАЕТСЯ ПО-ДРУГОМУ   -ЧИСТО,КРАСИВО,ВОЗДУШНО! :love:

0

18

she-tanja написал(а):

студийная запись его новой песни «ВОЗДУХ»!

это просто волшебство какое-то!!!! так люди не поют... это достоинство ангелов :love:  :love:  :love:

0

19

Так наш Лёшка и есть самый настоящий ангел!!!)))
А песня просто потрясающая и завораживающая!!!Когда ее слушаешь,переносишься куда то далеко-далеко и забываешь обо всём на свете...

0

20

PLANETA написал(а):

В СТУДИЙНОЙ ЗАПИСИ ПЕСНЯ ВООБЩЕ СЛУШАЕТСЯ ПО-ДРУГОМУ   -ЧИСТО,КРАСИВО,ВОЗДУШНО!

Так же хотела бы послушать студийную запрись, думаю,что  будет совсем другой эффект.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Алексей Матиас.Премьера песни. "Воздух".21.10.10 р.