Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Участие Алексея в концерте Keiko Matsui 24 октября 2010 г.


Участие Алексея в концерте Keiko Matsui 24 октября 2010 г.

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

Pole4ka написал(а):

Удачно выступить Лёшке

Это уже в следующее воскресенье, он очень постарается, но правда есть опасность, что Кейко Мацуи не устоит  против Лёшиных чар и надумает увести его к себе в Японию :rofl:

0

12

НЕТ, ЛЕША СТОЙКИЙ СОЛДАТИК  -ЕГО ЧАРАМИ НЕ ВОЗЬМЕШЬ :glasses:

0

13

PLANETA написал(а):

НЕТ, ЛЕША СТОЙКИЙ СОЛДАТИК  -ЕГО ЧАРАМИ НЕ ВОЗЬМЕШЬ

Да уж, тем более что и Кейко Мацуи так же убедилась довольно стойких нравов.

Сегодня она была в гостях у "Подъёма",  здоров что уже в Украине,а это значит что у Алексея будет возможность с ней прорепетировать, правда  вроде как сегодня или завтра у неё ещё концерт кажется в Луганске. Во время интервью Притула спросил знает ли Кейко Матиаса, она ответила, что раньше нет, но сейчас узнает, правда так и не смогла назвать песню какую они будут  вдвоём исполнять,только  сказала,что это традиционная классическая песня.  Конечно, очень хотелось бы услышать как Алексей справиться, очень Важно, что  бы всё было на  высшем уровня. Мне думается что так и будет :flag:  Лёша "Два кольоры" поёт очень замечательно.

0

14

21 октября Куйко Мацуи  выступила в Луганске, отзывы конечно  просто замечательные, следующий концерт  в Киевев, все кто следит за творчеством Алексея, конечно же  будут  ждать  только самых лучших отзывов не только о выступлениии Кейко, но и ою=б участии в этом концерте Алексея - это очень важно!!!  Лёше хочется пожелать  успешного выступления и "НИ ПУХА, НИ ПЕРА!!!!"

Кое что из Луганска.

В Луганске выступила звезда мирового джаза Кэйко Мацуи (фото, видео)
Новости Луганщины

В четверг в Луганске выступила японская пианистка Кэйко Мацуи, исполняющая музыку в стиле джаз. На концерте побывал и корреспондент Cxid.info.

Кэйко Мацуи выступала в Луганске в рамках мирового турне по Восточной Европе, посетив наш город уже в третий раз. Концерт состоялся в ДК имени В.Ленина, собрав полный зал зрителей.
В составе ансамбля Кэйко Мацуи в Луганск приехали пять музыкантов: гитарист, бас-гитарист, барабанщик, перкуссионист и саксофонист. Коллектив японской пианистки дал полуторачасовой концерт, исполнив более десятка своих композиций, в том числе такие известные хиты, как «An Evening In Gibraltar», «Into The Night» и «After The Rain», вошедшие в последний альбом Кэйко Мацуи – «Moyo». Также Кэйко исполнила композицию «Light Above The Trees» из ее дебютного альбома 1987 года – по словам артистки, именно это произведение остается для нее самым важным в карьере.

Отметим, что в Луганск Кэйко Мацуи приехала после концертов в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге и Днепропетровске. Впереди у японской звезды выступления в Одессе, Киеве, Донецке и Харькове, после чего Кэйко даст концерт в Азербайджане и начнет тур по США.

Справка Cxid.info

Кэйко Мацуи – японская пианистка и композитор, исполняющая музыку в стиле джаз и new age. Родилась 26 июля, 1961 года. Выпустила более двадцати альбомов, получив мировое признание в 1999 году, став лучшей джазовой артисткой года на церемонии Oasis Awards.

Артем Цыганенко

http://cxid.info/upload/2010102213440801.jpg

http://cxid.info/upload/2010102213441301.jpg

0

15

Сегодня, очень важный день, Алексей споёт под аккомпанемент  мировой знаменитости Кейко Мацуи, искренне хочется пожелать Лёше  удачи, будем ждать отзывов и впечатлений, надеемся что кто то обязательно поделится, верим, что всё будет замечательно ну и конечно же

НИ ПУХА, НИ ПЕРА!!!!!!!!! С БОГОМ!!!!

http://sovetsk.ucoz.ru/graffiti/0/1_5w.png

0

16

svetlana написал(а):

всё будет замечательно

по-другому и быть не может.... :flag:

0

17

Конечно же всё будет хорошо :cool:  Держим кулачки за Лёшку!!!

0

18

АЛЕКСЕЙ, НИ ПУХА, НИ ПЕРА!!!
http://estb.msn.com/i/EF/E0D1DAFDA8E1B66753A152D4DF65.jpg

0

19

Лешка мы с тобой! :flag:

0

20

Ну вот и 19.00, начинается концерт,  девочки держим кулачки сегодня  Лёше нужен только успех!!!!!!!

http://lori.ru/images/0000351007-preview.jpg

Интересно, нет такого сайта в Интернете где ведётся он лайн трансляция  с Дворца "Украина".  :question:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Участие Алексея в концерте Keiko Matsui 24 октября 2010 г.