Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Первая официальная фан - встреча с Алексеем в Киеве, 09.10.2010 г.


Первая официальная фан - встреча с Алексеем в Киеве, 09.10.2010 г.

Сообщений 31 страница 40 из 77

31

Танюшка написал(а):

Но теперь мне кажется, это происходило не со мной.

Танюшка, с возвращением :flag: , и у Вас как у  всех, слов нет одни эмоции  :love:  :love:  :love:

0

32

Вы знаете... слов нет, потому что впечатления очень противоречивые....
С одной стороны Леша - просто светился весь добром и искренностью, а с другой стороны некоторые фаны просто не понимали ради кого они туда пришли. Ради Леши, потому что мне очень хотелось, чтобы для него этот день тоже стал богатым на приятные эмоции, или для себя... вернее для своего эгоизма.
Встреча была очень четко продумана и спланирована, но на этапе автографов и подарков все просьбы и советы многие забыли... Вот в чем было небольшое разочарование... в том, что люди, которые занимались этой встречей заслуживают на большее уважение и адекватное поведение.
Сестрички Леши меня просто покорили, такие солнышки... И вот опять же, еще обидно становится за их старания сделать эту встречу по-семейному доброй, а не просто свести к фотосессии. Вот почему я так долго не могла здесь ничего написать...
СПАСИБО ЛЕШЕНЬКЕ и ЕГО СЕМЬЕ за то что такие люди еще есть на земле... Они помогают мне верить в лучшее, когда я глазами вижу, что все не так и радужно...

+1

33

Танюшка написал(а):

Вы знаете... слов нет, потому что впечатления очень противоречивые....С одной стороны Леша - просто светился весь добром и искренностью, а с другой стороны некоторые фаны просто не понимали ради кого они туда пришли. Ради Леши, потому что мне очень хотелось, чтобы для него этот день тоже стал богатым на приятные эмоции, или для себя... вернее для своего эгоизма.Встреча была очень четко продумана и спланирована, но на этапе автографов и подарков все просьбы и советы многие забыли... Вот в чем было небольшое разочарование... в том, что люди, которые занимались этой встречей заслуживают на большее уважение и адекватное поведение.Сестрички Леши меня просто покорили, такие солнышки... И вот опять же, еще обидно становится за их старания сделать эту встречу по-семейному доброй, а не просто свести к фотосессии. Вот почему я так долго не могла здесь ничего написать...СПАСИБО ЛЕШЕНЬКЕ и ЕГО СЕМЬЕ за то что такие люди еще есть на земле... Они помогают мне верить в лучшее, когда я глазами вижу, что

Танюшка я з кожним твоїм словом согласна!!!! я ледви автограф взяла а про фото я вже мовчу.......так на зустрічі і не сфотографувалася:(((
Но мені пощастило в Клубі Sorry Бабушка сфотографуватися там була нормальна спокійна обстановка і не було малолітніх фанаток. їх там непускають*))

0

34

Танюшка огромное спасибо  за  впечатления, эмоции и это просто очень замечательное видео. Видео нашей ТАНЮШКИ!!!!!!!!!

http://vkontakte.ru/video29142089_152747090?h=c2090e7c449de015&hd=

0

35

Танюшка написал(а):

СПАСИБО ЛЕШЕНЬКЕ и ЕГО СЕМЬЕ за то что такие люди еще есть на земле..

Готова подписаться под каждым словом. Удивительные люди, олицетворяющие для меня само понятие ЛЮБОВЬ!!! Лёша не мог стать другим в такой семье. А ещё, Анечка, Настя, Алексей умеют так щедро делиться своим теплом и светом с людьми, которые их окружают. К ним возникают очень трепетные чувства, которые трудно описать. Спасибо Лёше и его семье за их волшебный свет. Низкий поклон родителям Алексея за прекрасных детей.

0

36

Нюся написал(а):

а как там подарок, понравился???

Можно мне поделиться сумасшедшей радостью?! Алексей в шарфе, который я ему подарила, на фото жеребьёвки на "Евровидение". Безумно приятно, что Лёше он настолько понравился.

0

37

Нюся написал(а):

Безумно приятно, что Лёше он настолько понравился.

Аня, шарфик очень замечательный,  а самое главное  модный и очень ему подходит,  здорово, что Лёша  ценит подарки которые  ему дарят поклонники :cool:

0

38

Танюшка
Огромное спасибо за видио :cool:  :cool:  :cool:

0

39

Пожалуйста, девочки, рада, что смогла вам так угодить :cool:

+1

40

Танюшка написал(а):

Пожалуйста, девочки, рада, что смогла вам так угодить

Танюша огромное спасибо за  фото, они просто  замечательные, Танюша я взяла только те которые Вы разрешили. :cool:

http://cs662.vkontakte.ru/u29142089/119210614/x_9fc6fb54.jpg

http://cs662.vkontakte.ru/u29142089/119210614/x_53bb25af.jpg

http://cs662.vkontakte.ru/u29142089/119210614/x_9cee14a1.jpg

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Первая официальная фан - встреча с Алексеем в Киеве, 09.10.2010 г.