Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Первая официальная фан - встреча с Алексеем в Киеве, 09.10.2010 г.


Первая официальная фан - встреча с Алексеем в Киеве, 09.10.2010 г.

Сообщений 11 страница 20 из 77

11

Думаю фан - встреча уже  закончилась, очень ждём первых впечатлений!!!!!!!!!!!!! как всё прошло :question:  :question:  :question: 

[взломанный сайт]

0

12

svetlana написал(а):

чень ждём первых впечатлений!!!!!!!!!!!!! как всё прошло

Ждёмммм...[взломанный сайт]

0

13

Очень ждём!!!!!!!!!!

[взломанный сайт]

0

14

:confused:   А где все???

0

15

ferteil написал(а):

А где все???

Отдыхают после фан встречи, или едут в поезде возвращаясь домой, скупо вКонтакте девочка написала, что всё прошло замечательно, ну а подробности уже  видимо завтра.

[взломанный сайт]

0

16

Всем привет. Очень соскучилась. Нужно рассказывать о фан-встрече, а слов нет, всё на уровне эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Алексей - удивительный солнечный зайчик, маленькое солнышко, от которого светло и тепло. Он живёт и поёт, как дышит. Очень большое удовольствие получила и от общения с Анечкой и Настей - Лёшиными сёстрами. Атмосфера не была похожа на атмосферу официального мероприятия, скорее тёплая дружеская встреча. Чудесные призы для победителей конкурсов: эксклюзивные чашки с изображением Алексея ( наша Танюшка получила такую ), а также подушки, на которых вышит автограф Лёши, огромный торт в честь первой фан-встречи, а главное, целых ТРИ часа общения с Алексеем, новая песня "Воздух", сюрприз для всех нас - съёмки сюжета для "Шоумании", пригласительные на вечеринку "Шоумании"... Как можно пережить такое эмоциональное напряжение?! Хочется верить, что и для Алексея было много приятных сюрпризов. Подарки, объятия, поцелуи всё, в чём могла выразиться наша огромная любовь к Лёшке. Забыла, караоке с Алексеем, автограф-сессия, ответы Лёши на наши вопросы... Фото и видео-репортаж вела наша Танюшка, но она ещё в Киеве, я думаю, что скоро будет отчёт. Отдохну немножко, напишу ещё.

Отредактировано Нюся (10-10-2010 13:22:09)

+1

17

Ну как мне можно доверить писать отчёт о встрече?! Дырявая голова... У Алексея новый сценический костюм!!! На мой взгляд, прекрасный. В сюжете "Шоумании" можно будет увидеть Лёшино интервью, он в будет в этом костюме.

0

18

спасибо,Нюся)))
вижу и правда все было очень эмоционально...) никто ничего толком не может написать,у всех эмоции :) это круто!
перетащу видео с другого форума:
новая песня "воздух"! мне понравилась))

белый самолет!

"Как Алексей Матиас Кондратюком был..."

и еще белый самолет)

0

19

Она на меня произвела неизгладимое впечатление.

0

20

Когда увижу вновь тебя, -

На небе радуга проснётcя,

И солнце миру улыбнётся…

Увижу я тебя!!!

Когда увижу вновь тебя -

Весь мир держать в ладонях буду…

И никогда не позабуду,

Как видела тебя!!!

И будет всё – Зима и Лето,

И Море Солнечного Света,

Весна,  Цветы.., Плутовка Осень,

Которая уже не спросит,

Когда же, всё же, наконец-то,

Увижу я тебя?..

И снова ждать и днём, и ночью...

Пойму тогда, что сердце хочет…

И буду ждать, когда, же, снова

Увижу я тебя?..

Это эмоции...

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Первая официальная фан - встреча с Алексеем в Киеве, 09.10.2010 г.