Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Возможна ли дружба,взаимопонимание между поклонниками разных артистов


Возможна ли дружба,взаимопонимание между поклонниками разных артистов

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Возможна ли дружба,взаимопонимания между поклонниками разных артистов
Да, возможна, что нам делить

72% - 8
Нет, война до победного окончания

0% - 0
Трудный это вопрос, однако

9% - 1
У меня есть своё мнение по этому поводу

18% - 2
Голосов: 11

1

Хочется попытаться найти ответ на  вопрос "Возможна ли дружба и взаимопонимания между поклонниками разных артистов", почему хочется?, да просто  последнее время  часто, то в контакте, то на форуме нового канала постоянно возникает спор, с кучей не совсем лицеприятных обвинений в адрес то ли артистов, то ли их поклонников. Нет что бы, дружить,обмениваться информацией, приглашать друг друга на концерты, делится успехами, сочувствовать в случаи неудач, обязательно злая ирония, злорадство, насмешки, выискивание недостатков, подчёркивание  превосходство одного над другими. Сейчас началось какое то "перебрасывание мячика с комплиментами" между поклонниками Матиаса и Эрики, причём с завидной регулярностью, почему Руслим зачастил именно на это форум, который уже даже не  Официальный, а не на новый форум на Официальном сайте :dontknow: , там может можно что то более интересное и  выискать.
А то, сегодня новый пас, да ещё в специально созданной теме, но правда о будущем экс - фабрикантов, хорошая тема, у нас так же такая есть, но вот о Эрике и о других  там только об успехах.
Может в таком духе больше не стоит.

ruslim777
Аксакал

Не успокоюсь все.  С того же форум Матиаса. Человек под ником PLANETA, первое его(её) сообщение(думаю все-таки её)  То-есть специально зарегестрировалась, чтобы рассказать людям, какой я плохой, если кто незнает:

"Svetlana.ruslim777 очень часто в подветках Эрики занимается тем,что либо открыто либо завуалированными намеками старается унизить Алексея.Это находит поддержку среди форумчан Эрики.Исходит ли такое отношение от самой Эрики не знаю,но по-видимому дружеских отношений не наблюдается.На счет продюсера- ruslimom тема поднимается неоднократно .Это делается с определенной целью-что бы в дальнейшем использовать для очередных нападок(он прекрасно обо всем осведомлен-просто это новая провокация)И скажите, с какой целью он так интересуется делами человека,о котором не написал ни одного хорошего слова,а постоянно выставляет Алексея как незаслуженно победившего в проэкте,не умеющего петь и т.д. А продюссер,я думаю сам , когда прийдет время ,себя официально представит . Алексей без его согласия этого делать не будет. На форуме Эрики вы не найдете ни одного хорошего слова сказанного об Алексее,там сплошной стеб и негатив( причем только в его сторону)"

В ответ на выделенный вопрос копирую с того же форума. Из последних сообщений, о Подъме, а так много найти можно. Пишет Танюшка из Кривого Рога:
"Точно, и не говорите. Леша только мило улыбался. Эрика и Шуринс меня просто бесили."

Что, в ответ спросить, "исходит ли такое отношение к Эрике и Стасу от самого Алексея?" 
А то, что на том же форуме, только у лояльного Алексея и больше нигде, пять дней просуществовали темы "Самый нелюбимый фабрикант?" и "Самая нелюбимая фабрикантка?" Это что, с благословения "ангелоподобного", а потом одумались? Чушь.
Стебемся, иронизируем, иногда зло, иногда с переборами. Причина на поверхости. Но никто никому зла не желает и унижением не занимается. Поверьте. Это чтобы форум в тонусе поддерживать.

Будем считать, что так же создаю эту тему что бы форум в тонусе поддерживать, так же никому зла не желаем и если кто то где то выплёскивает свои эмоции, то так же не со зла, а ещё для того, что бы всё таки здесь не только поклонники  Эрики, но и других фабрикантов оставляли свои сообщения, объявления о событиях в жизни их кумиров. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, МЫ ЗА ТО ЧТО БЫ СО ВСЕМИ ДРУЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ДРУЖБА ВОЗМОЖНА, ПРОСТО НУЖНО ЭТОГО ХОТЕТЬ"

Отредактировано svetlana (04-10-2010 23:28:24)

+1

2

svetlana написал(а):

ДРУЖБА ВОЗМОЖНА, ПРОСТО НУЖНО ЭТОГО ХОТЕТЬ"

и я так считаю! Поддерживаю Вас, Светочка!!!
Я тоже против разгорания вражды между поклонниками разных артистов!
Я конечно понимаю ,что все всем нравятся не могут!
Но мы все люди!
Ну что же это такое???? зачем плеваться слюной и желчью в разные стороны?
Зачем кричать что вот тот хороший, а тот плохой???
Да это надо не криками а делом доказывать!
Что ты сделал для любимого артиста такого, что не сделали поклонники другого артиста для своего???
По любому возникнет дружба одних поклонников с поклонниками другого артиста, и они будут дружить против кого-то третьего??
Зачем?? Ну зачем???
У меня сейчас истерика! Я сейчас на другом форуме обсуждаю точно такую же проблему (другого артиста, не Матиаса) только там поклонники между собой не могут разобраться ,разбились на два лагеря и всё! Нужно сначала между поклонниками связь наладить, чтоб было легче доказывать ,что наш артист чего-то стоит!
У фанов Матиаса сейчас тоже не очень простая ситуация! Вести бой за одну цель, но с разными стратегиями- это чревато...

Я сейчас вся на эмоция....ничего внятного уже не напишу! Вернусь к этой теме по-позже!
А Вы Светочка молодец, что подняли эту тему!  :cool:

Отредактировано Pole4ka (04-10-2010 23:38:31)

0

3

Я тоже считаю,что возможна!!!Светлана спасибо,что ты открыла эту тему!!!!У меня самой был такой опыт с лучшими подругами и ничего дружили,дружим и будем дружить)))

0

4

Конечно же, дружба возможна! Я дружу и с фанами Шуринса, и с фанами Меха, и с фанами ББ... и у нас прекрасные отношения друг с другом!!!!!

0

5

Дружба возможна, если звёзды пока не конкуренты... Хотя.. :dontknow:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Возможна ли дружба,взаимопонимание между поклонниками разных артистов