Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Продюсирование Алексея Матиаса. ВЛАД БАГИНСКИЙ


Продюсирование Алексея Матиаса. ВЛАД БАГИНСКИЙ

Сообщений 81 страница 90 из 151

81

PLANETA написал(а):

с 24 сентября Леша на свой сайт не заходит,ничего не пишет,хотя  1 октября выступал...что происходит?может где-то учится?

Ничего,может точно отдыхает!!?Ему ведь как каждому нормальному человеку нужет отдых!Зайдёт я думаю!!! :music:

0

82

fly написал(а):

Да,вместе,но они же не сеамские близницы,у Леша же есть своя личная жизнь,у Влада Багинского тоже,они не могут постоянно быть вместе!!

:rofl: Ну конечно, Диана, они не сеамские близнецы... и у каждого своя работа, личная жизнь и свои обязанности!  :D ... так как и у каждой из нас  :surprise:

fly написал(а):

Ничего,может точно отдыхает!!?Ему ведь как каждому нормальному человеку нужет отдых!Зайдёт я думаю!!!

Отдых нужен всем!!!, а Лёша зайдет, когда освободится! [взломанный сайт]

0

83

svetlana написал(а):

Мы уже начали принимать заявки и вскоре объявим дату первого отборочного тура на конкурс «Евровидение»

Льоша, знову братиме участь в тому балаганi? Мда...  :sceptic: ...Впертий, однак...

she-tanja написал(а):

Желаю, что бы у Алексея все задуманные планы и цели реализовались.

Я теж бажаю Льошi здiйснення планiв i задумiв! Може, таки на цей раз все складеться вдало!  :flag:

0

84

she-tanja написал(а):

Отдых нужен всем!!!, а Лёша зайдет, когда освободится!

Пока   не  зашёл,значит  не  освободился :dontknow: ждём, может  завтра :dontknow:

Маринка написал(а):

..Впертий, однак...

А  як  подругому, ще не  точно, але   можна  так  подумати [взломанный сайт]

0

85

Я думаю,что решающее слово будет за Багинским,как за продюсером,если он настоит на участии,то куда Леша денется...

0

86

PLANETA написал(а):

Я думаю,что решающее слово будет за Багинским,как за продюсером,если он настоит на участии,то куда Леша денется...

Може й так...   :huh:

0

87

Уважаемый, Владислав  Викторович или  просто  Влад,как  мы  привыкли  Вас  называть!!!!   

От  всей  души  поздравляю с  ЮБИЛЕЕМ  УКРАИНСКОГО  ТЕЛЕВИДЕНИЯ - 60 - ЛЕТИЕМ  СО  ДНЯ  ПЕРВОГО   ВЫХОДА  В  ЭФИР  ПЕРВОГО  НАЦИОНАЛЬНОГО  КАНАЛА  УКРАИНЫ!!!

Творческих  Вам  успехов,  вдохновения,  крепких  нервов  и здоровья,  пусть   работа  спориться  и  всегда приносит  только  радость и  удовлетворение!!!
  Пусть  Первый  Национальный  с  каждым  днём  будет  всё  популярнее и  популярнее,  и в  конце  концов,  действительно,  станет  ПЕРВОЙ  КНОПКОЙ  в  Украине! 
А  так  же   личного  Вам  счастья, благополучия  и достатка, успехов  во  всём  и  всегда!!!!!!!!!!!СПАСИБО  ЗА  ВСЁ!!!

http://i050.radikal.ru/0802/f8/cf42815f8660.png

0

88

Поздравляю с праздником!
http://uploads.ru/i/x/B/s/xBsWr.jpg

+1

89

Поздравляю Владислава Викторовича

                с 60-летием Украинского Телевидения!!! :love:

http://www.images-photo.ru/_ph/12/2/243375820.gif

0

90

СПАСИБО,  ВЛАДИСЛАВ  ВИКТОРОВИЧ!   [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  наконец то  поняла  в  каком  проекте   Алексей  Матиас возможно   будет  участвовать или я  не  правильно  поняла  [взломанный сайт] !!!  Но  если  что, от  души  будем  поддерживать,  думаю будет  интересно.  Удачи в  реализации  данного  проекта  и  самых  больших  рейтингов!!!!!!!!!!!!!

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/60672.jpg

ДУСЯ, 22.12.2011Первый национальный готовит музыкальное шоу с легендами сцены

На днях моя сестричка Дульсинея мило пообщалась с директором ТО музыкальных программ Владом Багинским и с его слов рассказала мне об эфирных планах на Первом национальном. Оказывается, по предложению грузинских коллег-телевизионщиков на канале готовятся к запуску собственного музыкального шоу, подобного формату российского проекта «Две звезды».

По замыслу авторов, с украинской и грузинской сторон должно быть по 10 известных исполнителей, которые скомпонуются в интернациональные пары. Влад Багинский говорит, что хотел бы видеть среди наших голосов Нину Матвиенко, Руслану, Таисию Повалий и других звезд, известных за пределами Украины. От Грузии, представители которой, кстати, уже имели подобный опыт выступления с артистами из Азербайджана, должны быть такие мэтры как Нани Брегвадзе, Вахтанг Кикабидзе, Сосо Павлиашвили.

Пока идут переговоры с потенциальными участниками, но уже с января планируется снять все 10 программ проекта. Надо отметить, что в отличие от шоу «Две звезды» все пары дойдут до последнего эфира, и только тогда будет назван победитель.

Состав жюри тоже еще не определен, но мы с Мусей даже представить не можем, кто возьмется судить таких участников, которые сами кого хочешь научат.

Чмоки!

Ваша Муся

Фото Павла Довганя

http://dusia.telekritika.ua/Kultur-Multur/17023

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Продюсирование Алексея Матиаса. ВЛАД БАГИНСКИЙ