Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Продюсирование Алексея Матиаса. ВЛАД БАГИНСКИЙ


Продюсирование Алексея Матиаса. ВЛАД БАГИНСКИЙ

Сообщений 41 страница 50 из 151

41

Він же був в журі на відборі на Євро 2011 так??

0

42

Викуся [мечты сбываются написал(а):

]Він же був в журі на відборі на Євро 2011 так??

надеюсь, это поможет

0

43

Викуся [мечты сбываются написал(а):

]Він же був в журі на відборі на Євро 2011 так??

Даа...надеюсь,что поможет))Леше огромной удачи)))

0

44

svetlana написал(а):

начал сотрудничество с продюсером Владом Багинским.

ОТЛИЧНО!!! Желаю Лёшке удачи :cool:

0

45

А  кого  ещё  продюсировал  или продюсирует Багинский?

0

46

В Интернет - изданиях начали обсуждать  контракт Алексея с музыкальный продюсером Владом  Багинским. Очень осторожная статья, но очень  позитивная. Спасибо "МедиаНяня"

http://mediananny.com/content/images/original/38182.jpg

Матиас попался в зубы акуле

... шоубизнеса Владу Багинскому. Но, обо всем по порядку.

Когда проходит бой, наступает время грифов, говорят кавалеристы. « Фабрики звезд» уж давным-давно закончились, но страсти по ним все никак не улягутся. Спустя год после окончания рейтингового проекта « Нового канала» украинские продюсеры борются за право продюсировать бывших фабрикантов.

Намедни мне стало известно, что победителем суперфинала «Фабрики» Алексеем Матиасом заинтересовался Влад Багинский. По неофициальной информации его концертное агентство  заключило с певцом контракт. Вот я и позвонила Матиасу, чтобы узнать, что изменится в его судьбе после альянса с «Акула мьюзик»?

- У тебя ведь еще не закончился контракт с «Новым каналом»?

- «Новый канал» для меня стал толчком в будущее. При этом у меня больше нет с ним контракта, и все свои дальнейшие действия я предпринимаю самостоятельно. Сейчас у нас идут внутренние разборки, и я не могу комментировать информацию относительно подписания контракта с Владом Багинским.

- Каковы планы Багинского как продюсера относительно твоего творчества? Ты пишешь альбом, снимаешь клип?

- Не хочу комментировать наши отношения. Это происходит только между нами. Придет день, и мы все расскажем. У меня уже есть песня, на которую мы напишем клип.

После кратких и весьма осторожных комментариев Алексея я поняла одно: скоро с подачи Влада Багинского на эстраду вырвется еще один мальчик, тоской о котором будет кровоточить множество девчоночьих сердец. А если между певцом и продюсером преждевременно не случится внутрисемейный кризис, то, как знать: возможно, на «Евровидение 2012» поедет именно Леша. 

МедиаНяня.
\
Можно прокомментировать http://mediananny.com/raznoe/13958
Фото Сергей Ковалев.

Отредактировано svetlana (06-12-2010 18:17:24)

0

47

svetlana написал(а):

Не хочу комментировать наши отношения. Это происходит только между нами. Придет день, и мы все расскажем. У меня уже есть песня, на которую мы напишем клип.

не очень радостные комментарии... заставляют поразмыслить...

0

48

svetlana написал(а):

на «Евровидение 2012» поедет именно Леша.

А почему 2012, а 2011  уже совсем не считается :dontknow:

0

49

svetlana написал(а):

толком и не знаем кто продюсер у  Ани Лорак

Ани Лорак продюссирует себя сама.
К сведению :)

0

50

Angel написал(а):

Ани Лорак продюссирует себя сама. К сведению

Ну и молодец, сейчас она  уже может себе это позволить.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Продюсирование Алексея Матиаса. ВЛАД БАГИНСКИЙ