Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Продюсирование Алексея Матиаса. ВЛАД БАГИНСКИЙ


Продюсирование Алексея Матиаса. ВЛАД БАГИНСКИЙ

Сообщений 11 страница 20 из 151

11

Samita написал(а):

Ничего так))) http://www.akulamusic.com/ просто не раскрученный в инете, поэтому плохо ищется))

Samita спасибо большое за информацию,  мне этот сайт ну никак не  попадался, вот только  судя с  информации  их основная задача  продавать артистов, организация  концертов, а как  же  работа с подготовки выступлений %-) .

О КОМПАНИИ

Более 500 украинских и российских артистов, шоу и ведущих, а также иностранных артистов, с которыми мы работаем без посредников. Исходя из Вашего запроса, описания мероприятия, бюджета мы можем подобрать и предложить на Выбор 10-15 артистов.

Оперативность.
Мы обрабатываем любую заявку в течение 1 дня максимум и всегда можем оперативно предоставить информацию о свободных датах артистов и гонорарах.

Гарантия.
При заключении договора Агентство дает 100 % гарантию выступления артистов на мероприятии, за исключением форс-мажорных обстоятельств. Мы сводим риск срыва Вашего концерта к нулю.

Стоимость.
Мы имеем специальное соглашение с большинством наших артистов о комиссии, а это значит, что наши услуги оплачивает не заказчик, а Артист.

Организация.
Мы готовы выполнить любую работу, связанную с организацией концерта - от подбора артиста до технического обеспечения выступления, организации транспортировки, авиа перелеты и прочее.

И последнее...

Будучи фанатичными поклонниками нашей деятельности, мы работаем творчески с удовольствием над проектом любой сложности и готовы вкладывать свои 100 процентов в то, чтобы сотрудничество с нашей командой было приятным и результативным для Вас!

Мы заинтересованы в сотрудничестве в любой форме.

Будем рады рассмотреть Ваши предложения!

0

12

Ура!! я так за Лешку рада)) супер!!!!!!!!!!!!!

0

13

Викуся [мечты сбываются написал(а):

]Ура!! я так за Лешку рада)) супер!!!!!!!!!!!!!

Так же  очень рады,  но всё же хотелось бы знать - эта компания  будет  заниматься только   организацией концертов для  Алексея или  реально заниматься его  пульсированием,  подготовкой  выступлений, запись  песен, съёмки  клипов, а то  когда я открыла  сайт "Акула мюзик" первым выплыл  портрет Димы Кадная, то есть им они так же занимаются, но у Димы есть конкретный  продюсер  Елена Коляденко которая  помогла поставить первый  сольный  концерт, а у Лёши как будет :dontknow: , кто что думает????????????????????????

0

14

svetlana написал(а):

кто что думает?

хм,не знаю....
думаю,что все же продюссер отдельно...
но постараюсь узнать!

0

15

ElenaSuny написал(а):

но постараюсь узнать!

Лена, узнай пожалуйста, а то и вправду,  мне как то казалось, что такие функции агентство  выполняет, так как в случаи с Майклом  Джексоном"Акула мюзик"  называлась  продюсерским центром, а сейчас  оказывается их основной вид деятельности -  организация  концертов  артистов, а значит деньги, деньги, деньги................., а тут уже о творчестве  сложно говорить, а может  я и глубоко не права, всё там есть, а гласное есть деньги, за которые можно нанять и клипмейкера, и  балет, снять студию, купить песню, ну а дальше  Алексей  эти деньги отработает - то же крепостное права, а что поделаешь уж лучше "Акула мюзик" чем Новый канал. Думаю со временем  станет известно что то больше, а главное мы реально увидим результат   этой  совместной работы.

Отредактировано svetlana (23-09-2010 22:01:24)

0

16

svetlana написал(а):

ЛЁД  ТРОНУЛСЯ

Какие новости!
:cool:

0

17

Сегодня просто одна хорошая новость за другой.

http://xxlsite.narod.ru/i/pozdrav/001.gif

0

18

Natalia написал(а):

Сегодня просто одна хорошая новость за другой.

Да уж,просто рог изобилия хороших новостей  и хочется  очень  сильно пожелать что бы он не опустел!!!!!!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/34/802/34802073_Boginya_Izobiliya.jpg

Отредактировано svetlana (23-09-2010 22:12:24)

0

19

Natalia написал(а):

Сегодня просто одна хорошая новость за другой.

Молчали, молчали, а тут прорвало...... Вот же ж шпионы.

0

20

Я очень рада, что появилась хоть какая то свежая новость о творческих перспективах Алексея. Единственное,  мне кажется , что эта компания не занимается продюссированием артистов - у нее другие функции. Компания занимается организацией концертов - и все... Артисты заключают с ними (оплачиваемый) договор,  а те подыскивают артистам работу (концертную)...Вот и все...то есть помимо Нового канала у Леши будет еще компания, которая обеспечит его дополнительными выступлениями... а там и новыми знакомствами, новыми связями... А что - главное не стоять на месте...и не потеряться из виду... :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Продюсирование Алексея Матиаса. ВЛАД БАГИНСКИЙ