Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Конкурсы для поклонников Алексея. Твоя зірка


Конкурсы для поклонников Алексея. Твоя зірка

Сообщений 121 страница 130 из 144

121

Ну чёж так долго???? Не могут побыстрее :angry:

0

122

fly написал(а):

Ну чёж так долго???? Не могут побыстрее

Да вот и я о том же думаю.Что-то они очень долго!

0

123

Ирочка написал(а):

Да вот и я о том же думаю.Что-то они очень долго!

Ну  вот уже  Алексей  подарил  футболку, жаль нет подробностей, но победитель известен и я от всей  души эту  девушку  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

Победителя зовут Марина,  вот что она  написала в  своём  обращении к  Алексею:

Марина)
Здравствуй Алексей!!!С того момента,как впервые увидела тебя на концерте в Житомире,была приятно удивлена!Ты-пожалуй самый искренний человек!Вообщем,как говорится "Ангел во плоти"!Для меня ты открылся совершенно с другой стороны!Очень уважаю и люблю тебя за то,как ты относишься к людям,питаешься каждому уделить минутку и подарить лучик счастья!!!У тебя самая красивая и добрая улыбка!А самое главное...ты очень ТАЛАНТЛИВ!!!Ты словно проживаешь каждую песню,вкладываешь душу и поешь сердцем!!!Твое творчество помогает людям переживать сложные периоды жизни!Оно дает надежду на будущее,и на то что мечты сбываются!Я очень хочу чтоб ты прочитал эти строчки,и понял как много ты значишь для людей!Оставайся таким же добрым и искренним на всю жизнь!!!СПАСИБО за то что ты есть!!!Я очень хочу получить в подарок эту футболку!Ведь помимо твоего творчества,мне нравится и творчество Майкла Джексона!

Поздравляем победителя!

http://xvatit.com/upload/medialibrary/d1e/d1ea738df74ffcf4a4f0307fd714063f.JPG

Марина): "спасибо огромное сайту xvatit.com за такой конкурс! для меня было очень неожиданным  сюрпризом получить подарок от Лешки!))футболка конечно немного большая, но это не имеет значения, главное что со мной частичка любимого артиста!!!Алексею хочу пожелать все наилучшего, еще больше побед и творческого процветания!!!СПАСИБО!!!)))))"

0

124

svetlana написал(а):

и я от всей  души эту  девушку  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

http://anime.toppik.ru/_ph/26/2/815616685.gif

0

125

svetlana написал(а):

Победителя зовут Марина,  вот что она  написала в  своём  обращении к  Алексею:

Класно! Вiтаю тезку!))

0

126

svetlana написал(а):

Твое творчество помогает людям переживать сложные периоды жизни!Оно дает надежду на будущее,и на то что мечты сбываются!Я очень хочу чтоб ты прочитал эти строчки,и понял как много ты значишь для людей!

Заслуженная победа. Такие искренние слова не могли оставить
никого равнодушным.  Поздравляю, Марина!

http://radikal.ru/F/s010.radikal.ru/i313/1105/f1/8eb7642783ee.gif

0

127

svetlana написал(а):

Победителя зовут Марина,  вот что она  написала в  своём  обращении к  Алексею:

Поздравляю с победой! :flag:

0

128

Новый,  прикольный   конкурс  вКонтакте, от Нового   канала, кто ещё  не  участвовал  присоединяйтесь [взломанный сайт]

:

Дмитрий Коваленко
Откомментируй фотку Матиаса и Писаренко, и получи подарок в контакте от группы Нового канала. С тебя требуется только нажать на фотку ниже, и написать веселый и оригинальный комметарий) Без мата и оскорблений. Победители будут названы в пятницу, после 18:00.

http://cs11076.vkontakte.ru/u6393652/138816947/z_440a8e1e.jpg

Уже  есть такие  комментарии:

Яся Быховец
Ути-пути, кaкой пушистeнький
сегодня в 18:59|Это спам|Ответить

Online Таня Кравченко
ахах кучерявенький какой)
сегодня в 19:08|Это спам|Ответить

Софія Шпіляревич
такие кудряшки прикольные хочу такие!!!!!!!!!!!
сегодня в 19:12|Это спам|Ответить

Дмитрий Коваленко
Софія, попробуйте больше юмора добавить в ваши комментарии) Просто советую)
сегодня в 19:13|Это спам|Ответить

Online Светлана Каритун
аааааааааааааа.......................что что Писаренко ему делает??? Он хочет его кучеряшки зделать плоскими???????
Но всё равно Лёшка лучший!!!!!!
сегодня в 19:13|Это спам|Ответить

Наталья Блинова
кудрявая бошка,дай пирожка,-говорит,мужик,что колупается у него в голове,хаа
сегодня в 19:15|Это спам|Ответить

Online Lena Poluyanova
Я вижу у тебя здесь седой волос!!!
-А,.а.а.....уберите,уберите...=))))
сегодня в 19:21|Это спам|Ответить

Анастасия Куриленко
хаха))Что же это он там такое нашел?Он решил посчитать его волосы? Или седой волосок обнаружил?))мальчик-микрофооон!))
сегодня в 19:21|Это спам|Ответить

Online Богданчик Лобовой
красавчик
сегодня в 19:25|Это спам|Ответить

Online Мария Бучинская
Лёша, ты такой красивый, умный и талантливый, что поклонники скоро начнут разбирать тебя на сувениры. Ну а я первый начну :)
сегодня в 20:14|Это спам|Ответить

Julia Baranchik
Ну ка,дорогой Алексей,дай ка одолжу у тебя пару кудрявых волосков,да себе пересажу!!! Авось тоже таким кудрявым стану,будут меня девочки любить!!!:))
сегодня в 20:24|Это спам|Ответить

Анютка Ананьина
У Хоттабыча борода из которой выдергивали волос и загадывали желания,а у Матиаса голова на которой уникальные всё исполняющее желания волосы!. Писаренко пробовал)
сегодня в 20:25|Это спам|Ответить

Татьяна Асламова
С. Писаренко: Ув.телезрители ,ВНИМАНИЕ,СЕНСАЦИЯ!! Сейчас я Вам всем докажу, что МАТИАС- НАСТОЯЩИЙ АНГЕЛ!! Сейчас докажу....сейчас,сейчас,вот только нимб нарою!! Леша, ну где ж ты его так "надежно" спрятал, вижу сияет, а ухватить не могу!! нУ ВСЁ! Если я не найду нимб - будешь воевать с блондинками!!
сегодня в 20:34|Это спам|Ответить

Online Милена Шершавкина
Сейчас Леха!!! Сейчас...я тебе помогу ,лучше думать!...:)
сегодня в 21:14|Это спам|Ответить

Online Оксана Мащенко
Леша, шалбанчик тебе за неправильный ответ :))
сегодня в 21:45|Это спам|Ответить

Online Таня Стогний
посвящаю тебя в рыцари кудрявого ордена:-))

http://vkontakte.ru/topic-28717918_25155640

0

129

svetlana написал(а):

Без мата и оскорблений

аххаха спасибо, что предупредили  :D

А девочки стараются, комментируют.. пока в принципе ничего оригинального, но от души  :cool:

0

130

Хороший  конкурс  от журнала  Телесемь :cool: , девочки отправляйте купоны,  СМСки,  может и  вправду  кому  то  повезёт  получить  открытку  или  игрушку  от  Алексея  Матиаса.

http://uploads.ru/i/E/6/y/E6ySw.png

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Конкурсы для поклонников Алексея. Твоя зірка