Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас в телевизионных эфирах.Фото.Видео."Модный коктейль" 14.07.21.35


Матиас в телевизионных эфирах.Фото.Видео."Модный коктейль" 14.07.21.35

Сообщений 391 страница 400 из 530

391

svetlana написал(а):

а  Лёша  действительно   за  эти два  года  изменился

Да,очень изменился! Стал более увереней на сцене!!!!

0

392

fly написал(а):

Классная передача,вспомнилось мне как классо было год назад,когда Фабрику смотрела,но только про Лешу маловато показали,жалко больше надо было,надо было про клип сказать,про то что записует новые песни,про то кто эго продюсор,про Борисенок ведь сказали,а я ведь забыла,что их Новый канал продьсирует!!!

А мне не понравилась эта передача.ВООБЩЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!Что "нового"рассказал НК о Матиасе?Ничего.Даже наоборот постарался ничего не рассказать.Все уместилось бы в фразе "кастинги прошел легко,в ФЗ-3 не победил,но не упустил шанс в суперфинале."Да и еще Притула выразил отношение НК к Леше-"нам было начхать победит ли Матиас,главное чтобы не победил Апрель."Это новый взгляд НК на фабрику?Пусть лучше прославляют своих супер-артистов,а Лешу не трогают.Все равно умудрятся  испоганить,у НК это получается легко.

0

393

Привет.Я вот тоже посмотрела вчера эту передачу,правда совершенно случайно.Увидела что за тема,и решила посмотреть.Правда ничего особенно нового и не сообщили.Лично меня огорчило то,что Леше в этой передаче уделили мало времени,все-таки он победитель всех фабрик,а вот кому внимание слишком уж много,так это борисятам,рассказывая о них так,словно они иконы музыки,сцены и т.п и т.д.Вообщем было все-таки интересно увидеть Лешу,хотя конечно и мало,но хоть вообще показали и вспомнили и на том спасибо.

0

394

GirlAngel написал(а):

а вот кому внимание слишком уж много,так это борисятам,рассказывая о них так,словно они иконы музыки,сцены и т.п и т.д

Ведь Новый канал продюсирует Борисенок! От уж этот Новый канал!!!! [взломанный сайт]

0

395

PLANETA написал(а):

А мне не понравилась эта передача.ВООБЩЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!Что "нового"рассказал НК о Матиасе?Ничего.

Ну это точно,я ожидала большего от этой передачи!!!!! В жизни Лешы за это время было много событий за которые можно было росказать!!!!

0

396

0

397

PLANETA написал(а):

А мне не понравилась эта передача.ВООБЩЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!

GirlAngel написал(а):

.Правда ничего особенно нового и не сообщили

Я  так же   не  очень  в большом  восторге  от  вчерашнего  эфира :dontknow: , хотя  вроде  показали  все  радости и тяготы  фабричной  жизни, отметили  наиболее,  по  мнению  канала  удачных  выпускников, две  минуты  с  60  уделили Матиасу,   спасибо,  что  вспомнили :disappointed: ,  о других  вообще  не  было  сказано  ни  слова,  есть за  что   обидеться  на  канал  например поклонникам  Коли Серги,  Тани  Воржевой,  Виталия Галая, Васи  Нагирняка, той  же  Сабрины, Макса  Барского, так же  чего то добились и не  исчезли навсегда,  снимают клипы,  участвуют в  концертах [взломанный сайт] . Наверное,  изначально выбрали не  совсем  правильный  формат [взломанный сайт] ,  не о достижениях отдельных  выпускников  нужно было рассказывать, а  о самом  проекте, о  каких то интересных  моментах в  жизни  фабрикантов, о том  что не  вошло в  кадр   фабрики, как  создавался  проект, делались эфиры,  показать  как  росло  мастерство  фабрикантов от эфира  к  эфиру и  т.д. и .т.п. А  так,  конечно же ничего  нового не  увидела,  было уже даже  не удобно в  очередной  раз  слушать о неудавшемся  романе  Шуринса и Эрики, о  скандальном  характере Элизабет, смотреть  очередной  суппер  пиар Борисенок, слушать  очередные  оправдания  Меладзе о том, почему он не  стал работать с Шуринсом,  всё  проговорено тысячу  раз %-) , хотя,  конечно, может  тому  кто  не очень то и  в курсе  было  интересно :dontknow:
Хорошо  было только одно,  что  конечно  же  был  момент ностальгии :love: . Всё  таки то были хоть и  очень  волнительные,  но интересные  времена :cool: . Каждую неделю  Лёша   был с  новой  песней, в  новом  образе,  очень хорошие  постановки и огромная  самоотдача  делали своё дело, от  концерта к  концерту  Матиас шёл к  успеху через  тяжёлый  труд, как он говорил  через  цирковые  номера, но  эти  цирковые  номера передавали атмосферу  песни,  было шоу,  которое  всем  нравилось, живой  звук  заменяла   зрелищность. И мне  почему то  кажется, что  четвёртая  фабрика  так же будет  популярная, может и не так  как  третья, но  если вновь  будет зрелищность,  яркие  постановки,  привлечение звёзд, народ переключит  свои ТВ с  живого  исполнения, например  Х – фактора,  на  фанерные  исполнения  фабрики, так как народу  нужно -  хлеба   и зрелищ,  канал  делает зрелище  и   получает свой  хлеб...
А  вообще то,  очень хотелось бы, что у  Алексея  появилась  со временем  так же  возможность  превращать свои  выступления в  шоу, с  красивыми  постановками, замечательным  видеорядом, световыми  спецэффектами, что бы  каждый новый  номер,   был ярким и запоминающимся,  может когда то так и  будет [взломанный сайт] .

0

398

0

399

Спасибо за видео!!!! Да,эта кровать победителя-Лешки!!!!!!! :cool: Такое совпадение,я не знала что на этой кровати спит  Женя,и вот тут буквально два эфира назад я начала,на этой Фабрике болеть за Женю,и вот узнаю,что он спит именно на кровати Леши!!!! Ну это вообще!Если здесь спал Алексей,и в скором времени победил,то и для Жени эта номенация будет успешной! :flag: Не хочу что бы шоу покинул Женя,на этой Фабрике он самый нормальный,и ко всему не до конца роскрылся ещё!Может в какой то степени Леша принесёт ему победу! :yep:

0

400

Ой  :D  дитячий садок вiдпочиває  :D

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас в телевизионных эфирах.Фото.Видео."Модный коктейль" 14.07.21.35