Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас в телевизионных эфирах.Фото.Видео."Модный коктейль" 14.07.21.35


Матиас в телевизионных эфирах.Фото.Видео."Модный коктейль" 14.07.21.35

Сообщений 31 страница 40 из 530

31

ElenaSuny написал(а):

только что в новостях на канале 1+1 показывали Лешу)говорили про концерт Джо Кокера...

Здорово конечно :cool:   безусловно очень приятно, что имя Алексея  упомянули  рядом с именем  такого именитого артиста, ох как хотелось бы увидеть как там на концерте Джо Кокера  всё будет  происходить :rolleyes: .Надеюсь что возможно появится  или фото или видео этого исторического события.
Так же приятно, что Алексея  стали чаще показывать по телевидению сегодня в Подъёме, завтра на 1+1, думаю наверняка  речь пойдёт об   участия Алексея в воскресном  концерте Джо Кокера, а сегодня в Подъёме  говорили ни о чём, Лёша практически не вымолвил ни слова, ну разве что поддакивал, зачем их туда приглашали толком и не поняла :dontknow: , хотя нет пропиарить их участие в Песне года и познакомить с новой  увлекательной игрой  "Крокодил",видимо так.
Лишь одна фраза конечно же обрадовала, о том что только Алексей  имеет продюсера, да мы и сами уже это почувствовали, вот только не понятно - это целая продюсерская кампания "Акула  мюзик" или всё таки есть конкретное лицо, которое занимается  продвижением Алексея, если лицо то конечно же хотелось бы его увидеть.

http://cs4315.vkontakte.ru/u94979882/115819109/x_7dac5c73.jpg

http://cs4315.vkontakte.ru/u94979882/115819109/x_77b22c92.jpg

Отредактировано svetlana (29-09-2010 20:35:16)

0

32

svetlana написал(а):

Лёша практически не вымолвил ни слова, ну разве что поддакивал,

Отож  :( Говорили всi, а Олексiй скромно посмiхався  :) Чомусь дуже часто так вiдбувається  :dontknow:

svetlana написал(а):

вот только не понятно - это целая продюсерская кампания "Акула  мюзик" или всё таки есть конкретное лицо, которое занимается  продвижением Алексея, если лицо то конечно же хотелось бы его увидеть.

Звичайно, хотiлося б побачити Льошиного продюсера.  :yep: Але як на мене, головне, щоб йому було добре, а там неважливо хто продюсує.

0

33

svetlana написал(а):

Лёша практически не вымолвил ни слова, ну разве что поддакивал, зачем их туда приглашали толком и не поняла

Точно, и не говорите. Леша только мило улыбался. Эрика и Шуринс меня просто бесили. Когда она 3 раза меняла бумажку..... :mad:  :mad:  капец!!!!!
Еще я заметила, что Леше тоже не нравилось поведение Шуринса, когда он начал язвить: "У Борисенок будек клип??? ух-уу" К чему это было???? В качестве шутки??? Так не смешно абсолютно. Леша так на него глянул... что я подумала, что наши впечатления оюб этом балагане совпали :D
Будем верить, что завтра на 1+1 Леше все-таки дадут возможность рассказать что-то новенькое и интересное.

0

34

Маринка написал(а):

Говорили всi, а Олексiй скромно посмiхався

не правда...
говорила в основном одна Эрика...
да и в принципе,на нк надежды маловато! слишком много там говорят ни о чем,особенно в подъеме.

0

35

А еще мне не понравилось, как Эрика ответила Козловскому.... Как ни как больше уважения нужно проявлять к человеку, имя которого знает каждая собака в нашей стране. В отличии  от нее... Его замечание было очень уместным в отношении планов на будущее, а она так ответила, что можно было подумать имела ввиду: "Иди ты Витасик в ПЭЖО, со своими рассказами, кто ты, а кто я". Ну честно очень неприятно было наблюдать со стороны.

0

36

Маринка написал(а):

Олексiй скромно посмiхався   Чомусь дуже часто так вiдбувається

Мабуть не вважає за потрібне всіх перекрикувати, не  любить багато говорить, в якійсь  мірі має значачення  природня  скромність, ми вже переконалися, що Олексій розкривається тільки тоді коли  з журналістами спілкується один на один, а так в купі з іншими тримається в тіні.

Танюшка написал(а):

Ну честно очень неприятно было наблюдать со стороны.

ElenaSuny написал(а):

слишком много там говорят ни о чем,особенно в подъеме.

Да уже, я думала только я не в восторге, а тут полная солидарность, уже действительно  много слов не  о чём, и какое то красование перед камерами, хотя  и звёзды пока лишь в рамках Нового канала. Ждём  интервью  на 1 + 1.

0

37

Не знаю. но меня раздражает эта шляпка. К чему она? Если новый образ. то очень не удачный. А если на сцену в ней выйдет, то вообще тогда... :tired:

Отредактировано Natalia (29-09-2010 23:05:11)

0

38

svetlana написал(а):

Лёша практически не вымолвил ни слова,

Та пусть молчит, главное, чтобы пел.

0

39

Natalia написал(а):

А если на сцену в ней выйдет, то вообще тогда...

Да уж за образ в шляпе Лёша уцепился конкретно, половине нравится,половине нет, но то что она закрывает глаза и в данный момент не совсем в тему  - это точно.

Natalia написал(а):

Та пусть молчит, главное, чтобы пел.

И то правда :cool:

0

40

svetlana написал(а):

не совсем в тему  - это точно.

Ага, особенно к курточке кожаной чёрного цвета и ещё, по моему, спортивного фасона.
Конечно, многим нравится.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас в телевизионных эфирах.Фото.Видео."Модный коктейль" 14.07.21.35