Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас в телевизионных эфирах.Фото.Видео."Модный коктейль" 14.07.21.35


Матиас в телевизионных эфирах.Фото.Видео."Модный коктейль" 14.07.21.35

Сообщений 361 страница 370 из 530

361

kristina написал(а):

лько не падать всем в обморок !!!!!!!!!!!!             http://www.novy.tv/novy/programs/Blondinki.html

Класс! Наконецто!

0

362

Alina написал(а):

Только не падать всем в обморок !!!!!!!!!!!!

Даже боюсь поверить в то, что Новый канал наконец-то одумался.
Я уже перестала от них ждать показа Матиаса, тем более его участия
в передачах.  Вам, Алина, особая благодарность, порадовали.

0

363

Татьяна, Спасибо за теплые слова !!!!! :surprise:

0

364

Сегодня  Алексей  в передаче  Первого Национального   канала  "Я  в  шоке"  ответил  на  вопрос "Где бы он хотел  что бы  ему  поставили памятник", но  конечно  по скромничал :blush:

Слушайте на  второй  минуте.

0

365

svetlana написал(а):

Слушайте на  второй  минуте.

Дякую, Свєточко!

svetlana написал(а):

ответил  на  вопрос "Где бы он хотел  что бы  ему  поставили памятник", но  конечно  по скромничал

Скромнiсть, можна сказати, стала його вiзитною карткою.

0

366

Я оставила только Лешу1Может нужно! 8-)

0

367

Ирочка написал(а):

Я оставила только Лешу1Может нужно!

Спасибо. Ирочка, может кому то лишняя  информация и не  к  чему, глянут  только  на Лёшу :surprise:

0

368

svetlana написал(а):

Сегодня  Алексей  в передаче  Первого Национального   канала  "Я  в  шоке"  ответил  на  вопрос "Где бы он хотел  что бы  ему  поставили памятник", но  конечно  по скромничал

Алексей скромный и ещё очень уууумныыыый! Я В ШОЦІ!  :D  :jumping:  Света, спасибо за видео! :surprise:

0

369

she-tanja написал(а):

Алексей скромный

Видимо так и есть :yep: , а  скромность, говорят, украшает человека :love: , правда  в  нашем  шоу  бизнесе  уж очень   скромным  трудновато, нужен  какой то напор и максимально  возможная  активность http://savepic.net/416844.gif , к сожалению на  одном таланте далеко не уедешь.  :disappointed:

0

370

Алексей  14 мая был в эфире  Первого Национального канала  Украины, принял  участие в передаче "Предисловие к Евровидению - 2011", можно глянуть на  досуге.

Предисловие  к Евровидению - 2011  на Первом Национальном канале, Алексей Матиас  так же в  студии.

Часть первая, жаль с самого начала  не снимала

Часть вторая

Часть третья, Алексей  очень дипломатично желает  Мике  успехов.

Часть четвёртая

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас в телевизионных эфирах.Фото.Видео."Модный коктейль" 14.07.21.35