Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас в телевизионных эфирах.Фото.Видео."Модный коктейль" 14.07.21.35


Матиас в телевизионных эфирах.Фото.Видео."Модный коктейль" 14.07.21.35

Сообщений 291 страница 300 из 530

291

Planeta написал(а)
А вообще пора бы Леше и новые песни петь

Согласна, очень хочеться новых песень, разговор же был что в марте что-то появиться, быстрее бы.

0

292

Март уже практически закончился.И мне не хочется думать,что "Кажуть все мине","Мyself" в новой аранжировке и "Воздух"в новой аранжировке были теми песнями,о которых говорил Леша на пресконференции.Хочется надеяться,что будут самые новые песни ,а не обработки и перепевки.

0

293

kristina написал(а):

Согласна, очень хочеться новых песень, разговор же был что в марте что-то появиться, быстрее бы.

Даааа, не за горами апрель, очень хочется новых песен :yep:  :rolleyes:

0

294

she-tanja написал(а):

Даааа, не за горами апрель, очень хочется новых песен

Сегодня в наушниках слушала  "Стильное радио"  ну и пол дороги звучала новая песня Стаса Шуринса,  подумала  о том  же, уже  очень хочется и проситься  что бы  и у Алексея появилась новая  песня, будем думать, что она  уже есть, записана и ждёт  своего часа, какого нибудь подходящего случая,  концерта,  события и  случиться это  очень и очень  скоро.

0

295

svetlana написал(а):

Сегодня в наушниках слушала  "Стильное радио"  ну и пол дороги звучала новая песня Стаса Шуринса,

Да,но мне интерестно,почему он не снимает клипов,он же победитель Фабрики-3,Меладзе продюсер!

svetlana написал(а):

хочется и проситься  что бы  и у Алексея появилась новая  песня, будем думать, что она  уже есть, записана и ждёт  своего часа, какого нибудь подходящего случая,  концерта,  события и  случиться это  очень и очень  скоро.

Да,мне тоже очень хочется,ну будем ждать надеюсь не долго:))0 8-)

0

296

fly написал(а):

Да,но мне интерестно,почему он не снимает клипов,он же победитель Фабрики-3,Меладзе продюсер!

Нет,Диана, Меладзе  не  является   продюсером  Стаса, он сам  себе  продюсер,  на  клипы, видимо,   пока денег нет, ну а записать песню  нет ничего проще,тем боле   что  Шуринс их сам себе  пишет.

fly написал(а):

ну будем ждать надеюсь не долго:))0

Будем думать совсем  совсем немножко http://doodoo.ru/smiles/ulibka/s001.gif

0

297

svetlana написал(а):

Нет,Диана, Меладзе  не  является   продюсером  Стаса, он сам  себе  продюсер,

Правда? :question: А как тогда контракт,который они подписывали по окончанию фабрики-3

0

298

fly написал(а):

А как тогда контракт,который они подписывали по окончанию фабрики-3

Это был  не  контракт, а договор о намерениях,  который  ни к  чему  особо не обязывал, у Меладзе  не  было с Новым  каналом  договора,  что он  будет кого то продьюсировать, так  что  бедного Стаса  подвели и оставили без приза, ну ничего он  молодец справился,  вон и  песни записывает и с  успехом в танцах со звёздами   участвует и в концерте  "Лучшие песни года"  во Дворце  спорта  песни петь будет,так  что  всё  у него будет замечательно.

0

299

Сегодня  25 марта  Матиас  принял участие в очень хорошей  передаче  Первого Национального канала "Вера.Надежда.Любовь". Очень  важная и нужная  передача и очень здорово,  что Алексей на ней  побывал,  всё же  важно помнить,  что рядом  очень  много людей  которым нужна  помощь  и поддержка. Больно  конечно  смотреть эти  сюжеты,  безумно жаль мальчика  который болен ДЦП, он  умничка и его мама настоящая  героиня,  которая не смерилась, а делает всё  что бы у её  сына была  полноценная жизнь, увы  но  часто  многие не верят, что такие дети  могут учится в обычных  школах, но они могут,у нас в городе  есть реабилитационный  центр  где  очень многим  детям реально помогают, используя  современные  методики,  конечно  важно, что бы такая   комплексная терапия  начиналась как  можно раньше и  не прекращалась ни на один день, зато  потом эти детки  учатся в специализированном  классе обычной школы, где  есть лифт, пандусы, всё,  что бы  там они чувствовали себя  свободно.  ДЦП  очень тяжёлые недуг, но  с ним  можно и нужно  бороться, приятно, что Алексей  отозвался на  эту беду и пообещал   чем сможет помочь.

Сам  сюжет, немножко сократила, в связи  с  минимальными  возможностями ютуба

0

300

svetlana написал(а):
Матиас  принял участие в очень хорошей  передаче

Передача очень трогательная и добрая и с верой в будущее, очень важно дать людям  которые находяться рядом с тяжело больными людьми надежду и толчок, чтобы не опускались руки для борьбы. К сожелению в жизни все бывает наоборот и может кто-то смотрит передачу и думает если она смогла то и я смогу. Жаль, что наше государство так мало внимания уделяет таким детям и спасибо ПН что с хотя бы  телеэфирами  поднимают эту тему. Лешка как представитель молодежи очень гармонично смотрелся в сюжете, а благотворительность еще никому не помешала. И еще, спасибо Светочка, что вылажили сюжет.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас в телевизионных эфирах.Фото.Видео."Модный коктейль" 14.07.21.35