Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас в телевизионных эфирах.Фото.Видео."Модный коктейль" 14.07.21.35


Матиас в телевизионных эфирах.Фото.Видео."Модный коктейль" 14.07.21.35

Сообщений 211 страница 220 из 530

211

svetlana написал(а):

смотрим  СТБ, каждый четверг в 20.25.

Надо будет в тему (Узелок на память) эту новость внести, а то я могу забыть 8-)

0

212

svetlana написал(а):

смотрим  СТБ, каждый четверг в 20.25.

А я вчера смотрела,но эта программа шла не в 20.25,а 22.25!!!!Лёши там не было!!!!!!!

0

213

Ирочка написал(а):

А я вчера смотрела,но эта программа шла не в 20.25,а 22.25!!!!Лёши там не было!!!!!!!

Спасибо, Ирочка, да я прошу прощения  ошиблась, конечно же  в 22.25 :blush:

Кстати,  сегодня  немножко показали Лёшу в  программе  Икра на М1, сюжет Зірки проти фонограми.  К сожалению перекопировать  на форум у  меня не получилось, очень  сильно надеемся, что может наша  добрая  волшебница  Lisore видела этот  сюжет и нам поможет перекопировать  на форум. Лёша там на  где - то  на 8 мин., очень  хорошо показал как поёт  без всяких фанер, можно  убедится  пока что на сайте М1 по ссылке  http://m1.tv/ua/products/ikra/ikra_22_12.html

0

214

svetlana написал(а):

сюжет Зірки проти фонограми.

Вообще то  очень здорово, что Алексея  показали именно в  этом сюжете, вот бы ещё повторили  раз 20, что бы больше  ему не ставили в вину, что он не умеет петь без фонограммы, умеет, да ещё как, просто замечательный звонкий голос, ни с кем не спутаешь :cool:

0

215

svetlana написал(а):

умеет, да ещё как, просто замечательный звонкий голос, ни с кем не спутаешь

Даааа,   очень красивый, трогательный, мелодичный голос :cool:  :music:

0

216

she-tanja написал(а):

Даааа,   очень красивый, трогательный, мелодичный голос

[взломанный сайт]

Lisore   пожалуйста, появитесь, пусть этот  сюжет будет на  форуме [взломанный сайт]

0

217

Привет, привет! Я об этом сюжете уже знаю давно... Вот, вырезала...

http://static.video.yandex.ru/lite/lisori/5mf1lkp0mm.1612/

+1

218

ооооооооооой!!! невыносимо красивый голос :love:  :love:  :love:

0

219

Lisori написал(а):

Вот, вырезала...

УРА!!!!! Lisori спасибо большое за видео и  исполненное желание, сюжет маленький, но очень для нас всех важный, Вы действительно  волшебница [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

220

--

Ждём Алексея на Новом канале в программе "Анализ крови"

Публіка шанує своїх кумирів. І закидає їх подарунками – від плюшевих ведмедиків до розкішних роллс-ройсів. Та чи дбайливо ставляться зірки до своїх трофеїв? Героями теми "Зіркові подарунки" стануть Жанна Фріске, брати Борисенко, Наталя Корольова, Борис Апрєль, Влад Топалов, Олексій Матіас, Влад Дарвін та багато інших. "Аналіз крові", 30 січня, 14:25

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас в телевизионных эфирах.Фото.Видео."Модный коктейль" 14.07.21.35