Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас в телевизионных эфирах.Фото.Видео."Модный коктейль" 14.07.21.35


Матиас в телевизионных эфирах.Фото.Видео."Модный коктейль" 14.07.21.35

Сообщений 191 страница 200 из 530

191

http://cs11093.vkontakte.ru/u81588673/-5/x_f3d757e1.jpg

В понедельник,17 января 2011 года ,на канале МТV смотрите эфир с Матиасом в программе "День МТV".
Начало эфира- с 14.00 - до вечера,в перерывах между программами.

0

192

Здравствуйте, Lisori , может у Вас будет время и получится,  что то с это  передачи записать, так как  многие в это время заняты на работе или учёбе и посмотреть не смогут, будет очень здорово.Спасибо.

0

193

svetlana написал(а):

Здравствуйте, Lisori , может у Вас будет время и получится,  что то с это  передачи записать, так как  многие в это время заняты на работе или учёбе и посмотреть не смогут, будет очень здорово.Спасибо.

Я теж була б дуже вдячна вам, Lisori, :flag:

0

194

Увы, я тоже записать не смогу, завтра буду очень занята до вечера ... Надо звать ИРОЧКУ...

0

195

Приветик всем 8-) Ну наконец-то дождались!!Лёша будет на MTV :cool:

Lisori написал(а):

Надо звать ИРОЧКУ...

Ой я тоже завтра буду вся в учёбе!!И у меня как раз завтра восемь уроков!!! :dontknow: Я даже не знала раньше,что делать!!!А потом подумала,что у меня есть мой любимый братик(младший),у которого завтра пять уроков!!Он домой придёт до двух часов,поэтому я и решила его попросить,чтобы он пришёл сл школы и поставил передачу на запись!!!И он мне сказал,что запишет!!!Так,что теперь очень надеюсь на него!!!!Так как сама домой вернусь где-то в часа четыре!!!!

0

196

Ирочка написал(а):

И он мне сказал,что запишет!!

Ирочка, спасибо большое, очень надеемся на помощь Вашего  младшего  братика,Вы главное его научите что и как делать.

0

197

Начался эфир на МТВ,  очень позитивно, Алексей в хорошем настроении, первая  гарячая новость которая удивила, оказывается продюсер Алексея совсем не Влад Багинский, а Валерий Поваляев, понятие не имею кто это, но  именно он  привозил на Украину Джо Кокера, Спросили за клип, Лёша сказал, что он уже в ротации, так же удивилась, неужели Алексей не знает,. что это клип ещё никто в упор не  видел. Вот так.  ждём продолжения..........

Отредактировано svetlana (17-01-2011 14:28:21)

0

198

0

199

svetlana написал(а):

оказывается продюсер Алексея совсем не Влад Багинский, а Валерий Поваляев

o.O

0

200

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас в телевизионных эфирах.Фото.Видео."Модный коктейль" 14.07.21.35