Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас в телевизионных эфирах.Фото.Видео."Модный коктейль" 14.07.21.35


Матиас в телевизионных эфирах.Фото.Видео."Модный коктейль" 14.07.21.35

Сообщений 181 страница 190 из 530

181

svetlana написал(а):

и попробуй докажи обратное

:(

0

182

Девчонки,меня уже этот Первый Национальный конкретно достал :mad: Как так можно?????Я не понимаю!!!!!!!Писать о том,что Лёша будет участвовать в какой-нибудь программе,а потом бац и не показать его!!!!!!!! :angry: И это уже было НЕ ВПЕРВЫЕ!!!!!!!!!!!

0

183

PLANETA написал(а):

да и "болел" он тогда когда были съемки  этого  "грандиозного  шоу".

Насколько я понимаю, что ни один из участников этого "крутого" шоу не пел в "живую". Поэтому Алексей мог спокойно поучаствовать. Вот только не понятны уж очень нежные взгляды Влада Багинского на Эрику. Такое впечатление, что он может уже и ее продюсирует???  А вообще меня этот "продюсер" уже начинает раздражать ...   :shine:

0

184

Ирочка написал(а):

Девчонки,меня уже этот Первый Национальный конкретно достал

Я вчера этот бред смотрела только ради Матиаса.
Я была просто в шоке от уровня мероприятия. Капец, этот хор бабушек сразу меня настроил на самые лучшие впечатления. Мне казалось, что такие программы остались далеко в советском прошлом!!!!!
Ну Эрика - это вообще отдельная песня. Тут одни ????????????????????????????

0

185

svetlanika написал(а):

Насколько я понимаю, что ни один из участников этого "крутого" шоу не пел в "живую"

Та капец, по-моему, они там ваще под магнитофон пели все :canthearyou:

0

186

svetlanika написал(а):

А вообще меня этот "продюсер" уже начинает раздражать ...

Точно!!!!!!!!!!!!!!!
Не то пальто, другого не скажешь.

0

187

Танюшка написал(а):

Не то пальто, другого не скажеш

:crazyfun: ...Так пальто хоть греет, а с таким продюсером, мне кажется, особо не нагреешся,,, вроде есть и вроде нету... куда не глянь - сплошные непонятки (что с Евровидением, что с клипом, что с этим "вертепом".. :dontknow: )...Недаром фаны Кадная предупреждали "... рано радуетесь - с Багинским Диму никто не видел и не слышал...". Вот и с Лешей что-то непонятное происходит... :disappointed:

0

188

svetlanika написал(а):

Такое впечатление, что он может уже и ее продюсирует???

Нет!!!!!У Эрики другой продюсер!!!!!Её продюсер Сергей Кузин 8-)

0

189

Ирочка написал(а):

Нет!!!!!У Эрики другой продюсер!!!!!Её продюсер Сергей Кузин

Ирочка, я в курсе. Просто на Новом канале только Борисенки и Эрика (всюду и везде), а на Первом - по идее Леша должен быть. А если ведущий Богинский - то по логике рядом должен быть Алексей (это же все пиар)... а тут вдруг и на Первом уже Эрика... Ну что же только респект ей... :dontknow:

0

190

http://mtv.ua/day/wp-content/themes/mtv/images/logo.png

Завтра
http://cs10612.vkontakte.ru/u94979882/117223426/x_5db883df.jpg
Олексій Матіас

Завтра 17 января в программе  День MTV  Алексей Матиас начало эфира с 14.00

Источник информации:  http://mtv.ua/day/?p=1116

С удовольствием будем смотреть :glasses:

Отредактировано svetlana (16-01-2011 09:21:45)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас в телевизионных эфирах.Фото.Видео."Модный коктейль" 14.07.21.35