Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас в телевизионных эфирах.Фото.Видео."Модный коктейль" 14.07.21.35


Матиас в телевизионных эфирах.Фото.Видео."Модный коктейль" 14.07.21.35

Сообщений 171 страница 180 из 530

171

svetlana написал(а):

В этом концерте Алексей пел и "Ангелы не умирают", очень хотелось бы так же глянуть,думаю будет так же здорово.

Вот пожалуйста))))))

+1

172

Ирочка написал(а):

Вот пожалуйста))))))

Ну вот и подарок к Рождеству, спасибо Ирочка, так же было очень приятно  посмотреть, так же всё понравилось, спасибо  Лёше, спасибо балету, ждём новых выступлений на таких больших сценах, с новыми песнями и  интересными постановками.

0

173

PLANETA написал(а):

напрасно на балет Костецкого гоните

Да я ничего против балета Костецкого не имею, но.... в данном выступлении мне хотелось смотреть только на Алексея, а не на  этот "балет" - может я просто не уловила смысл их танца, и отдельных его движений ??? Может, может...

PLANETA написал(а):

Они были с ним и на Кокере,и на Евровидении.

Кстати на Евровидении они меня тоже не впечатлили...

Вот к песне "Ангелы не умирают" на Песне года  танец балета понравился - действительно: легкие, волнующие, красивые движения... а главное в тему..

Но конечно я понимаю, что сколько людей - столько и мнений.. :flag: .

0

174

Ирочка написал(а):

Вот пожалуйста))))))

Спасибо, Ира! Прям подарочек под Счастливое Рождество! :surprise:  Выступление Алексея очень понравилось :cool:
Довольна как майский жук! :D
http://kilat.ru/cvety/cvety/cvetok-12.gif

0

175

Спасибо Ирочка !!! Спасибо Леша!   Счастливого Рождества!!!!

0

176

kristina написал(а):

Спасибо Ирочка !!! Спасибо Леша!   Счастливого Рождества!!!!

Не за что 8-) Лёшки огромное спасибо за два таких потрясающих выступления :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:
Тебе тоже Счастливого Рождества :flag:

0

177

Першонаціональний "Різдвяний вертеп" (1 частина) о 21:30 об’єднає два покоління українського шоу-бізу: відомі і досвідчені – Наталя Бучинська та Анатолій Гнатюк –  та молоді і драйвові – Влад Багінський та Еріка – влаштують тобі свято, яке ти запам’ятаєш надовго!

Проведи Різдвяний вечір у зірковій родині разом з Машою Собко та Віктором Павликом, Шаніс та Миколою Гнатюком,  братами Борисенко та Ніною Матвієнко, дуетом "Анна-Марія" та Михайлом Поплавським, Павлом Табаковим та Аліною Астровською, Наталією Валевською та Едуардом Романютою, гуртами "ВВ" та "Жемчуг", "ТАРТАК" та  "СКАЙ", Олексієм Матіасом та Ольгою Цибульською, Ольгою Сумською та Віталієм Борисюком, Іво Бобулом та Альошою!

Телевизинная  утка  :mad: , Алексея ни в первой ни во второй части не было :dontknow:  не знаю, но мне кажется  так нельзя, если артиста  заявляют, а он не участвует это не добавляет ему  популярности, ну и как то  странно  учитывая кто был ведущим этого довольно таки  примитивного  шоу, не понравилось :dontknow: ИМХО

0

178

Леша в Подьеме говорил,что у них идут внутренние разборки,да и "болел" он тогда когда были съемки  этого  "грандиозного  шоу".

0

179

PLANETA написал(а):

Леша в Подьеме говорил,что у них идут внутренние разборки,

o.O  с кем разборки?? С продюсером??
Замечательно! Приехали! Только этого нам для полного счастья и не хватало!

0

180

PLANETA написал(а):

да и "болел" он тогда когда были съемки  этого  "грандиозного  шоу".

Речь о дезинформация, неужели на Первом национальном  не знали кто принимал участие в этой программе, уж действительно "правая рука не знает, что делает левая" - это мы знаем, что Лёша болел, а тут у меня кое кто решил, то вырезали  :(  и попробуй докажи обратное  :canthearyou:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас в телевизионных эфирах.Фото.Видео."Модный коктейль" 14.07.21.35