Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас в телевизионных эфирах.Фото.Видео."Модный коктейль" 14.07.21.35


Матиас в телевизионных эфирах.Фото.Видео."Модный коктейль" 14.07.21.35

Сообщений 131 страница 140 из 530

131

Сегодня Борисенок видела раз пять , уже раздражают  (  чего очень много то нездраво ). Эрику рулят тоже хорошо,  вечером була со своим Кузиным  "сделай мне смешно"   У нас только победителей спонсировать некому.  М1 показал Лешку сегодня совсем кусочек  "  Нет фанере" и кусочек НК  в " Анализ крови". 

Светочка !  У кого истерический смех , а некоторых уже тошнит. 

Отредактировано kristina (26-12-2010 21:33:42)

0

132

Если честно,сначала я относилась как-то довольно спокойно когда по телеку говорили про Борисенок,Шуринса и Эрику.Если немножко то еще можно вытерпеть :sceptic:  Но когда их так многовезде и так часто,что меня уже реально это раздражает :angry:  и сразу что-то так обидно становится за Лешу,что его так мало показывают. :disappointed: В отличие от многих других артистов,он больше сосредоточен на своем творчестве,а не пиарится за счет рассказов про личную жизнь и тому подобное :no:  А вообще шоу-бизнес жестокая штука,и кто как может,старается сделать все,чтобы его заметили,даже за счет скандалов :mad:

0

133

kristina написал(а):

У кого истерический смех , а некоторых уже тошнит.

Та  тоже не без этого!!!

GirlAngel написал(а):

сразу что-то так обидно становится за Лешу,что его так мало показывают

Да, хотелось бы  что бы  показывали  побольше,тем более что, не такое уж и большое  количество людей  читают  форумы и  бывают на  сайтах где  можно  хотя бы что то  прочитать о Лёше!!! Эфиры на телевидение и радио очень важны для  популяризация артиста. Сегодня  у нас получилось как в  сказке "Золушка" - "принц посмотрел на  меня 1 раз, сказал  "проходите,  проходите" - 2 раза и т.д. и т.п.... , а  у нас  "сегодня  Борисенков  показали по ТВ - 5  раз, Эрику - 3  раз,  Шуринса 4, а Лёшу  всего 1...."  обидно до  слёз!!! Да обидно, но  права  Светлана GirlAngel,  мир шоу бизнеса  жесток,  видимо действительно нужно   активно двигать локтями  что бы  пробиться и  пиарится где нужно,а где нет. Но тут мне так  кажется ещё дело в самом  Лёше - он  всё же остаётся  скромным парнем, который  никуда  особо не  напрашивается, не очень то уютно  чувствует себя на тусовках, где нужно  напиваться до полуомрачного состояния (все  помнят фото с Лёшиной  презентации клипа) и делать вид что  все друзья,  выискивая нужных людей. Он  просто   работает и занимается  творчеством, пытается  совершенствовать мастерство и всё делать качественно,а это  процесс больше не видимый  чем видимый, а нам хотелось бы  каждый день видеть результат его труда.  Снят клип - на  второй день фото и  ролик как проходили съёмки, а на  третий  и сам клип.  Прошёл концерт - на  второй день  фото отчёт и информация в СМИ, побольше  встреч, благотворительных акций и т.д. и т.п. Но тут не всё зависит от Алексея, если честно,но работы  продюсера и продюсерского центра  пока  не  видно, может плохо смотрю. Самое  главное что бы  тут  не теряли веру  в Алексея, и старались что бы эта  вера не пропадала  удругих.

А Лёшу  сегодня ещё  показали на канале O-TV, хороший  сюжет о съёмке клипа!!! Не знаю правда  столько людей этот канал смотрит, у нас он не идёт, только по Интернету.

http://vkontakte.ru/video94979882_158943118?h=be18638fb4dfd342&hd=

Отредактировано svetlana (26-12-2010 23:38:11)

0

134

У артистов сейчас очень жаркая пора, я думаю что Леша очень востребован в такое время , каждый день корпаротивы, предеться нам немножко потерпеть пока пройдут праздники. Будем голосовать и подддерживать по мере возможности и невозможности . Леша сам говорил что скоро будет контракт и новый офицыальный сайт и нормальная прес- служба.  Кто-то  же быстренько поубирал  копии клипа что записали на презентации и выложили в сеть , значит нас ждет еще одна презентация  в интернете.  А насчет продюсорства  я так понимаю , есть концертное агенство которое дает артисту роботу и соответственно продюсор , а есть  творческий продюсор который занимаеться  лично артистом  и его творчеством , вот  насчет этого контракта сейчас идут терки. Я думаю что нас ждет  много хороших новостей .

Отредактировано kristina (27-12-2010 00:03:34)

0

135

День Матиаса на MTV

Завтра, 28 декабря, - "День Матиаса" на канале MTV Украина! В течение всего дня на канале будут транслироваться фрагменты интервью, выступлений и нового клипа Матиаса! Не пропустите!

0

136

Ирочка написал(а):

будут транслироваться фрагменты ...... и нового клипа Матиаса!

Ну почему опять только фрагменты (клипа)????  Почему все так затягивается?  Боюсь, что пока увидим  клип полностью - желание смотреть его перегорит или как иногда бывает "если очень долго ждешь - начинаешь ждать чего-то особенного, и иногда ожидания не оправдываются...".
Хочется верить , что в данном случае все будет не так...
Девочки, если у кого получится заснять (хотя бы фрагменты клипа) - выложите, пожалуйста завтра на сайте.. Любопытство одолевает... :whistle:

Отредактировано svetlanika (27-12-2010 21:34:04)

0

137

К сожалению Лёши не было сегодня на MTV :huh: Незнаю.может что-то удастся разузнать почему?Сразу сообщу)

0

138

Сегодня утром  у меня в  Яндексе изчез официйний сайт Алексея Матиаса, думала что идут какие-то обновления. В чем причина незнаю . Но нашла то что и было но в guggle, но уже как фан клуб Алексея Матиаса. Там девочки обсуждаю последние новости ( выступление Леши 31 декабря в Харкове на центральной площади и потом в клубе " Місто").  Я в инете читала , что и Борисенки там тоже будут.  А с Крымом  видно что-то не срослось.  А насчет  MTV, оказываеться в этот день  Леша там записивал интервью , показывать будут  в период с 7 по 17 января.

0

139

День Матиаса на MTV - обновление
27.12.2010 16:05

Приносим извинения за поспешную новость. По уточненной информации 28 декабря Матиас побывал на канале MTV Украина на записи передачи, а эфир состоится в один из дней с 7 по 17 января 2011, следите за обновлениями!

В Новогоднюю ночь Матиас выступит в Харькове!
29.12.2010 11:52

Каждому поклоннику Матиаса конечно хотелось бы встретить Новый Год в компании любимого артиста, и эта мечта вполне осуществима! В эту новогоднюю ночь повезло поклонникам Матиаса из Харькова - именно в этом городе он будет выступать 31 декабря! Матиас примет участие в праздничном новогоднем концерте на центральной площади, а также выступит в клубе "Місто".

А остальные поклонники смогут встретить Новый Год "с Матиасом" по телевизору - он примет участие сразу в нескольких Новогодних программах: "Квартира 2011" (18:30) и "Перші на першому" (20:15) на канале УТ-1, а также "Большая разница по-украински" (21:00) на канале ICTV.

0

140

svetlana написал(а):

Сегодня не захотели показать как снимался  Лёшин клип в   передаче Димы  Коляденко

А сегодня 2 января  наконец то прошёл небольшой сюжет  в "Шоумании" о том как снимался  клип Алексея Матиаса. Правда, так не понятно, куда делся сам клип и когда его eже можно будет увидеть  на ТВ или хотя бы в Интернете  в полном обьёме.

Сюжет с Шоумании сКонтакта  спасибо большое Оле Бондарь за возможность  посмотреть и  показать  на форуме, ведь этот сюжет действительно многие ждали :surprise: .

http://vkontakte.ru/video94979882_159186353?h=9e5deda13eb24542&hd=

Отредактировано svetlana (02-01-2011 13:29:16)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас в телевизионных эфирах.Фото.Видео."Модный коктейль" 14.07.21.35