Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас в телевизионных эфирах.Фото.Видео."Модный коктейль" 14.07.21.35


Матиас в телевизионных эфирах.Фото.Видео."Модный коктейль" 14.07.21.35

Сообщений 121 страница 130 из 530

121

Lisori написал(а):

В небольшом вчерашнем репортаже телеканала ТСН - ЦЕНА ЗIРКИ /я так понимаю, на Новый год, по-украински, увы / АЛЕКСЕЯ показывали совсем немного, но видео интересное,

Я теж цi новини вчора дивилась.  :glasses: Можна сказати, випадково переключила на "1+1". I не прогадала  :love:

Lisori написал(а):

наверное, его стоит здесь опубликовать...

Звичайно, варто.  :yep: Дякую  :cool:

0

122

Lisori написал(а):

наверное, его стоит здесь опубликовать...

Lisori  спасибо  большое за то, что  смогли поместить  сюда  интервью с Донецка и  сюжет с 1 + 1  :surprise: конечно же  стоит, было интересно послушать, кроме того наконец то узнали  по  какому поводу  канал брал у Алексея интервью, на  фото этот момент был запечатлён, но о чём спрашивали только догадывались, оказывается о Новогодних  корпоративах,  конечно  Алексей  конкретно ничего не  сказал, такие  вопросы  видимо  пока что  нужно задавать его  продюсерам.

http://s011.radikal.ru/i318/1012/67/3c8ca84cacee.jpg

0

123

Замечательно, что выяснили историю еще одной фотографии... АЛЕКСЕЙ повел себя правильно, молчал, как партизан...пусть продюсер отдувается... Единственно, по-украински поняла не все...

0

124

Lisori написал(а):

. Единственно, по-украински поняла не все...

Да там самое главное это  цифры,понятно что  чем  большая  популярность артиста тем дороже за него платят,  продюсеры Алексея думаю пока что не  могут  выставлять за его участие в  Новогодних праздниках уж очень большие  суммы, так же думаю не больше 10 тыс. долларов, а возможно и гораздо меньше, но приятно,что он так же  востребован, уже известно, что Лёша  проведёт Новогоднюю ночь  не в кругу родных, а в  Ялте, в частности  примет участие в "Карнавале масок", который пройдёт в отеле "Пальмира-Палас", п. Курпаты, а стоимость  такого развлечение  1000 грн. с человека.

0

125

Lisori,спасибо огромное за видео с 1+1 и интервью с Донецка))))
Так приятно было слышать от Лёши хорошие слова о Донецких поклонницах))Хоть я не из Донецка,а из Донецкой области)))))

0

126

svetlana написал(а):

...уже известно, что Лёша  проведёт Новогоднюю ночь  не в кругу родных, а в  Ялте, в частности  примет участие в "Карнавале масок", который пройдёт в отеле "Пальмира-Палас", п. Курпаты, а стоимость  такого развлечение  1000 грн. с человека.

О да, хорошая компания будет на Новый год у АЛЕКСЕЯ:

"...Участники программы "КАРНАВАЛ МАСОК":
Антон Мухарский (Известный актер, популярный телеведущий, шоумен, певец, обладатель наград за актерские работы в театре)
Руслана Писанка (Телеведущая, актриса, участница проекта "Танцы со звездами")
Владимир Горянский (Мастер перевоплощения, Король театральных масок. лауреат невероятного количества театральных наград)
Наталья Варлей (Самая любимая актриса кино и артистка цирка)
Алексей Матиас (Певец, победитель проекта "Фабрика. Суперфинал".)
Анастасия Приходько (Певица, представлявшая Россию на Евровидении).
"Горячий шоколад" (Женская шоу-группа. Сингл группы "Береги" получил золотой статус в России (как ринг-бэк тон.)
А также:
- Клоуны. акробаты, жонглеры, силачи.
- Музыкальные эксцентрики, укротители огня, чревовещатели и глотатели шпаг и др."...
Взяла по ссылке    НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ МАСОК 2011 в Отеле Palmira Palace !!!

И "гвоздь" новогодней программы - ... ( станет главным событием Новогодней ночи, секреты которой раскроются только ее участникам)....
Только для гостей Palmira Palace  и только в НОВОГОДНЮЮ Ночь
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ Шоу Масок  АЛЕКСАНДРА ПЕСКОВА  (Москва)...

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/211/2668211/f_20174567.jpg

Хотя это уже, наверное, не по теме...

Отредактировано Lisori (20-12-2010 02:09:00)

0

127

Lisori написал(а):

О да, хорошая компания будет на Новый год у АЛЕКСЕЯ:

Действительно  хорошая,а главное настолько разноплановая, что даже трудно  представить как их всех  можно совместить в одном  концерте :question: , но думаю коктейль из шуток и песен  известных актёров и певцов создадут на  карнавале  действительно праздничное настроение, подарят отдыхающим  море позитивных эмоций и радостных минут,   Новый год станет по настоящему праздничным, приятным и  памятным. Хочется надеяться, что Алексей так же сможет отдохнуть и хоть и на работ, но всё же хорошо встретить Новый год, тем более  что есть поверье - "как Новый год встретишь, так и проведешь", а это значит  впереди  много работы.

0

128

Сегодня не захотели показать как снимался  Лёшин клип в   передаче Димы  Коляденко, вместо того мы  узнали о новом  клипе  восходящей звезды нашей эстрады Саше Егоровой, но зато   показали небольшой фрагмент  в передаче "Анализ крови",  вспомнили ещё раз о  первой любви Алексея. Спасибо большое, было очень приятно  увидеть.

http://vkontakte.ru/video94979882_158920358?h=71b406bdbdceb99d&hd=

0

129

НК раскручивает своих артистов--Эрику(ведь ее продюссер Кузин, спонсор, тоже  не выходит из кадра нового канала),Борисенко- куда ж НК без них-они уже как запятые в каждой строчке,т.е.  как 25 кадр для зомбирования зрителей  и Шуринса(правда немного реже).Матиас-это не их артист,по этому Леши там будет очень мало.

0

130

PLANETA написал(а):

,Борисенко- куда ж НК без них-они уже как запятые в каждой строчке,т.е.  как 25 кадр для зомбирования зрителей

В народе говорят "що занадто, то не здраво",  это уже не пиар,а антипиар,  такого количества Борисенок  выдержать уже сложно, нет  практически ни одной передачи что бы их не  пропиарили, а сегодня вообще  предел идиотизма. Сначала  у Оли Цибульской они спели "Колдовала  зима", потом  то же  самое у Коляденка, дальше  побывали у них в гостях, потом рассказали о  интимной жизни подрастающих Саши и Вовы, дальше сообщили  как  они заработали свои первые деньги, показали   презентацию  клипа, а когда в анонсе "Анализа крови"  проанонсировали, что следующая новогодняя передача будет посвящена их персонам,у меня тут  у некоторых начался истерических смех!!!!
Одним  словом - ну очень успешный  проект!!! БРАВО НОВЫЙ КАНАЛ!!!  Думаю, вскоре они получат  приз, за самую лучшую  пиар компанию начинающих артистов.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас в телевизионных эфирах.Фото.Видео."Модный коктейль" 14.07.21.35