Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Євробачення-2011.Національний відбір.Жеребкування.Концерти нац.відбору


Євробачення-2011.Національний відбір.Жеребкування.Концерти нац.відбору

Сообщений 81 страница 90 из 179

81

svetlana написал(а):

надеюсь в первый концерт с Джамалой его не поставят, хотя нам и Джамала особо не  страшна, прорвёмся

та же ФЗСФ, только под другим названием  :canthearyou:

0

82

svetlana написал(а):

хотя нам и Джамала особо не  страшна, прорвёмся

Ой да!!! На такую музыку нужны какие-то прям гурманы.... а их у нас так мало... и деньги на смс за идею им не особо хочется тратить.

0

83

Танюшка написал(а):

Ой да!!! На такую музыку нужны какие-то прям гурманы..

Да мне очень кажется, что Джамала сделает  ну очень серьёзную заявку на поездку  в Германию, вот и клип  сейчас  в Киеве снимает, хотя по опросу  Лёша далеко ушёл вперёд, вот бы и в жизни так :yep:

А на сайте  http://celeb.com.ua/  опрос "Кого  пошлём на Евровидение" видимо уже закончилось у меня чего то уже не грузится, видимо Алексей  победил   в этом   опросе  окончательно и бесповоротно, опрашивать дальше не смысла или там какой то сбой.  :dontknow:

0

84

svetlana написал(а):

видимо Алексей  победил   в этом   опросе  окончательно и бесповоротно, опрашивать дальше не смысла или там какой то сбой.

Действительно, это больше не вызывает сомнений :D

0

85

svetlana написал(а):

опрос "Кого  пошлём на Евровидение" видимо уже закончилось у меня чего то уже не грузится, видимо Алексей  победил   в этом   опросе  окончательно и бесповоротно, опрашивать дальше не смысла или там какой то сбой.

я только что проголосовала)
у меня грузится все!
но Леша здесь точно победил :cool:

0

86

ElenaSuny написал(а):

у меня грузится все!

I в мене грузиться  :yep:

ElenaSuny написал(а):

но Леша здесь точно победил

Кого отправим на Евровидение 2011 от Украины?
Алексей Матиас (86%, 244 голосов)
Татьяна Воржева (4%, 11 голосов)
Джамала (3%, 9 голосов)
ерка Сердючка (2%, 7 голосов)
Анастасия Приходько (1%, 3 голосов)
Мика Ньютон (1%, 2 голосов)
Злата Огневич (1%, 2 голосов)
Дуэт «Пара Нормальных» (1%, 2 голосов)
Маша Собко (1%, 2 голосов)
Денис Повалий (0%, 1 голосов)
Владислав Левицкий (0%, 1 голосов)
Группа «А.Р.М.И.Я.» (0%, 1 голосов)
Шанис (0%, 0 голосов)
Наталья Пугачева (0%, 0 голосов)
Арина Домски (0%, 0 голосов)
Группа «Заклепки» (0%, 0 голосов)
Иван Березовский (0%, 0 голосов)
Мила Нитич (0%, 0 голосов)
El Кравчук (0%, 0 голосов)
Дарья Медовая (0%, 0 голосов)
Группа «Vрода» (0%, 0 голосов)
Кристина Ким (0%, 0 голосов)
Группа НEKSI (0%, 0 голосов)
Dash (0%, 0 голосов)
Шанти (0%, 0 голосов)
Алёна Корнеева (0%, 0 голосов)
Яков Смирнов (0%, 0 голосов)
Александр Кварта (0%, 0 голосов)
Группа «Даха-Браха» (0%, 0 голосов)
Максим Новицкий (0%, 0 голосов)
Эдуард Романюта (0%, 0 голосов)
Группа «Метрополитен» (0%, 0 голосов)
Группа Bahroma (0%, 0 голосов)
Виталий Галай (0%, 0 голосов)
Инна Воронова (0%, 0 голосов)
Проголосовало: 285

0

87

а на сайте первого национального уже выставили видео всех участников....или не всех..,не считала.
думала,что будут полные версии выступлений,но опять же выставили то же самое,что показывали по телевизору...,обрывки  :sceptic:
http://1tv.com.ua/uk/eurovision/2011/song/video?page=1

0

88

ElenaSuny написал(а):

а на сайте первого национального уже выставили видео всех участников....или не всех..,не считала.думала,что будут полные версии выступлений,но опять же выставили то же самое,что показывали по телевизору...,обрывки

Да уж Лена, классно мы сегодня с тобой на одной  волне, наконец то первый национальный это сделал, а то уже о всех  сюжеты поместил, а Алексея оставил на закуску, но главное  поместил, с  соответствующими комментариями:

Матіас теж хоче на Євробачення
23 вересня 2010, 17:56
     

Олексій Матіас - головний романтик "Фабрики зірок". Він досі займається здійсненням власних мрій, одна з яких - поїздка на Євробачення. От і на кастинг Олексій прийшов, як завжди, усміхнений та повний позитиву, яким і намагався поділитися з журі. Здається, вони його старання оцінили.

А в самом  сюжете действительно ничего нового нет. Не ужели было трудно  поместить не  сюжет с передачи,а полностью выступление Алексея на кастинге :(

0

89

svetlana написал(а):

Олексій Матіас - головний романтик "Фабрики зірок". Він досі займається здійсненням власних мрій, одна з яких - поїздка на Євробачення.

А чем же еще должен заниматься каждый человек....

0

90

Маринка написал(а):

Виталий Галай (0%, 0 голосов)

А мне понравилась та песня, которую он исполнял.... Жаль, что у него такая ситуация с голосами. :rain:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Євробачення-2011.Національний відбір.Жеребкування.Концерти нац.відбору