Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Затмит ли Х - фактор "Фабрику зірок". Тема закрыта.


Затмит ли Х - фактор "Фабрику зірок". Тема закрыта.

Сообщений 981 страница 990 из 1000

Опрос

Затмит ли Х - фактор "Фабрику зирок"
Затмит очень легко, хороший проект СТБ

40% - 10
"Фабрике зирок" не равных на ТВ

56% - 14
Свой вариант

4% - 1
Голосов: 25

981

новогодний РЭП от Серёги.. смешно :D

0

982

svetlana написал(а):

Алексей Кузнецов, Полечка для Вас..

ааааа! Светланка спасибо ! Я болдела от этой песни!!!  :love:

0

983

В финальном эфире шоу "Х-Фактор" страсти накалились до предела, ведь победитель должен быть один.

В этот раз участники готовились особенно тшательно; программа была очень насыщенной.

И, конечно, не обошлось без сюрпризов. Конкурсанты спели дуэтами с уже состоявшимися звездами. Но все по-порядку.
Последний эфир был наполненн воспоминаниями. Участники исполнили песни, с которыми пришли на отбор в шоу.

Жюри тоже заметно нервничали. Соседов сетовал на то, что в новом году у него остался один "бриллиант", именно так он называет своих подопечных. Сергей передавал пламенные приветы выбывшей участнице Ирине Борисюк. Но, и гордился своим оставшимся участником Владимир Ткаченко.
Владимир спел дуэтом с победительницей "Евровидение-2007" Марией Шерифович. Как признался певец, работать с Марией для него было большим удовольствием, и хотелось бы спеть с ней целый концерт.

А вот Марии Рак не повезло с дуэтом. Судьба сыграла с ней злую шутку. Маша должна была петь с Ларой Фабиан. Но, Лара так и не доехала до Киева, потеряв свой паспорт. По словам Игоря Кондратюка, это было очень тяжелое испытание для Марии, но она смогла выстоятьАлександр Кривошапко выступил со своим тезкой Александром Рыбаком. Ребята исполнили знаменитый хит Рыбака "Fairytale". Как оказалось, сам Рыбак болеет за Машу Рак.

А вот Мария Шерифович призалась, что Владимир Ткаченко достоен победы.

Алексей Кузнецов вышел на сцену с тенором Алессандро Сафина. Алексей продемонстрировал всю мощь своего вокала.
Жюри в этот вечер были щедры на комплименты, за исключением Соседова, которому как всегда что-то не нравилось. То Кривошапко не хватило голоса, то Кузнецов спел плохую для новогоднего вечера песню.

Но, сюрпризы на этом не закончились. Из финала выбыли два участника: Владимир Ткаченко и Александр Кривошапко. Но победителя так и не объявили.

Теперь есть целая неделя для того, чтобы выбрать лучшего. Алексей Кузнецов и Мария Рак будут бороться за приз в 2 млн. грн. и звания победителя первого сезона вокального шоу "Х-Фактор". Страсти накаляются. %-)

0

984

svetlana написал(а):

Страсти накаляются.

дальше уже некуда просто  :canthearyou:
разделиил бы эти 2 миллиона между 4 участниками и все довольны и счастливы бы были!

0

985

Pole4ka написал(а):

Я болдела от этой песни!!!

Ну что Полечка, может расходимся уже спать, а то кошмары будут от всего этого шоу снится %-) , начитаемся ужастиков на ночь глядя :( , будет уже не до сна, хорошо хоть завтра выходной. :cool:

0

986

Pole4ka написал(а):

разделиил бы эти 2 миллиона между 4 участниками и все довольны и счастливы бы были!

Ну или отправили бы всех в Голливуд учится, как в Танцуют все ...............  ла и 500 тыс так же не плохо, а то сейчас  чем дальше в лес тем страшнее :tired:

0

987

svetlana написал(а):

Ну что Полечка, может расходимся уже спать, а то кошмары будут от всего этого шоу снится  , начитаемся ужастиков на ночь глядя  , будет уже не до сна, хорошо хоть завтра выходной.

ой давайте Светочка и вправду спать пойдём...
а то я с того форума вылезти не могу!  :confused:

svetlana написал(а):

Ну или отправили бы всех в Голливуд учится, как в Танцуют все ...............  ла и 500 тыс так же не плохо, а то сейчас  чем дальше в лес тем страшнее

вот вот!!!  :canthearyou:

0

988

Спокойной ночи ,Светочка!!
добрых и ласковых снов, Вам  :love:

http://i024.radikal.ru/0905/28/bc7b3270cbef.jpg

0

989

Pole4ka написал(а):

а то я с того форума вылезти не могу!

Так и я о том же!!! Вобщем выключаем дружно компьютеры и спатки....

Полечка, спокойной ночи!!!! Спасибо за компанию!!!!!!!!

Отредактировано svetlana (02-01-2011 02:47:19)

0

990

svetlana написал(а):

Так и я о том же!!! Вобщемююю выключаем дружно компьютеры и спатки....

на счёт три выключаем =)))

svetlana написал(а):

Полечка, спокойной ночи!!!! Спасибо за компанию!!!!!!!!

Вам также спокойной ночки, и также спасибо за компанию!  :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Затмит ли Х - фактор "Фабрику зірок". Тема закрыта.