Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Затмит ли Х - фактор "Фабрику зірок". Тема закрыта.


Затмит ли Х - фактор "Фабрику зірок". Тема закрыта.

Сообщений 971 страница 980 из 1000

Опрос

Затмит ли Х - фактор "Фабрику зирок"
Затмит очень легко, хороший проект СТБ

40% - 10
"Фабрике зирок" не равных на ТВ

56% - 14
Свой вариант

4% - 1
Голосов: 25

971

svetlana написал(а):

ОБРАЩЕНИЕ К РУКОВОДСТВУ СТБ с предложением повторного голосования 34 Сегодня, 1:29Reacoust

o.O  ага!! что мало денег содрали чтоли?? Пусть тогда смс бесплатные будут!

svetlana написал(а):

Кто не получил отчет о том, что его голос защитан? 103 Сегодня, 1:26

я отправила 4 смс, не одного отчёта не пришло  :dontknow:

svetlana написал(а):

Выгнать сильных, чтобы отдать победу слабым

тоже мне нашли слабого!

0

972

Да уж,  с форума СТБ, крики отчаянья.....

Рыдаю уже часа 4.Всё началось с сообщения на форуме, что всё уже решено и Саша сегодня вылетает.Меня это как то выбило из радужного настроя и глядя на Сашу просто стали литься слёзы.Хотя верилось до последней минуты, что есть справедливость на свете, но увы… Да и глядя на Сашу, мне казалось, он знает.И он знал!
Вот разумом понимаю, что не так всё страшно, никто не умер, а сердце разрывается! Спасибо СТБ за новогодний подарок! Клянусь, СТБ не смотрю больше! Толь посмотрю завтра повтор-мазахизмом займусь.и в суперфинале на Сашу и гудбай.Сил нет просто никаких.....
Саше, конечно, выиграть бы не дали, так что лучьше для него было уйти сегодня, а то в одном миллиметре от победы было бы ещё больнее.
Всё, пошла пить успокоительное.Сашенька! Спасибо что ты есть!

0

973

svetlana написал(а):

Да уж,  с форума СТБ, крики отчаянья.....

Светочка а Вы помните своё настроение недельку назад??
Вам тоже было плохо, но вы никого не оскорбляли, и не втоптывали в грязь!
надо держать удар! А люди уже с ума сходят

0

974

Pole4ka написал(а):

Светочка а Вы помните своё настроение недельку назад??Вам тоже было плохо, но вы никого не оскорбляли, и не втоптывали в грязь!

Ещё как помню, но я просто ушла, так как  тут не форум СТБ и единомышленников практически не было, какой смысл возмущатся, просто  испортили настроение и подорвали веру, так как Ирина сильнее Маши, но то что она будет в суперфинале даже представить не могла... она самая обыкновенная певица, таких тысячи, у неё может и есть голос, но нет хоризмы и  достаточного артистизма, она очень ещё слабенькая и такой исход простол смешон!!!!! Так что возмущения закономерные, этого и следовало ожидать, в прошлую субботу были цветочки сейчас начнутся ягодки....

0

975

svetlana написал(а):

Ещё как помню, но я просто ушла, так как  тут не форум СТБ и единомышленников практически не было, какой смысл возмущатся, просто  испортили настроение и подорвали веру, так как Ирина сильнее Маши, но то что она будет в суперфинале даже представить не могла... она самая обыкновенная певица, таких тысячи, у неё может и есть голос, но нет хоризмы и  достаточного артистизма, она очень ещё слабенькая и такой исход простол смешон!!!!! Так что возмущения закономерные, этого и следовало ожидать, в прошлую субботу были цветочки сейчас начнутся ягодки....

Вы просто поступили как умный человек! А некоторым не хватает сооброжаловки, вот и результат!
Хотя я ещё в прошлый раз была согласна. чт оИру зря выгнали!

0

976

Pole4ka написал(а):

А некоторым не хватает сооброжаловки, вот и результат!

Да уж начиталась на форуме СТБ ужасов на нач глядя, прямо нельзя оторватся,  теперь  ночью спать не буду, прям аж захотелось самой  там зарегестрироватся и где нибуть повозмущаться, да только меня там и не хватает, раньше нада было когда Ирину выгоняли...., но там  многие реально растроины,  так что  кто то плачет, а кто то скачет, но Полечка согласитесь результат с области фантастики или  нет пусть уж лучше новогодних чудес.................

0

977

svetlana написал(а):

Да уж начиталась на форуме СТБ ужасов на нач глядя, прямо нельзя оторватся,  теперь  ночью спать не буду, прям аж захотелось самой  там зарегестрироватся и где нибуть повозмущаться, да только меня там и не хватает, раньше нада было когда Ирину выгоняли...., но там  многие реально растроины,  так что  кто то плачет, а кто то скачет, но Полечка согласитесь результат с области фантастики или  нет пусть уж лучше новогодних чудес.................

я была в теме Кривошапко ,не выдержала- пошла в тему Кузнецова! А Сашкины фаны уже и там, и опять с кучей гадостей!!!  :canthearyou:
Может и фантастика, только мне грех жаловаться, что Лёшу оставили! Считаю не справедливым, что ушёл Саша, а осталась Маша- это да! Считаю ,что справедливо Вова ушёл  :dontknow:  он мне не нравился!

0

978

Pole4ka написал(а):

Считаю не справедливым, что ушёл Саша, а осталась Маша- это да! Считаю ,что справедливо Вова ушёл    он мне не нравился!

так и я того же мнения, да и Маше Рак достаётся по полной программе..... оно ей надо

Как эта корова могла вообще до финала дойти, не понимаю. капец! голос есть, не спорю. но вы посмотрите сколько у Кривошапко поклонников и у того же Ткаченко и сколько у этой Рак. И на что она потратит деньги  - на тату — смешно протсо! такая дура и в финале. но ничего, и кондратюк и  Рак не получат радости от выигрыша. вы потом о ней даже не услышите.

Да сегодня вечер неожиданностей!!! Мария, на мой взгляд действительно поет вульгарно, ей не место в супер финале!!! Будем надеяться, что даже победив в этом проекте, о ней скоро забудут!!! А то, что говорят «у нее внешность как у суперзвезды» так по-моему здесь оценивается пение, а не внешний вид!!! Одним словом «наглость-второе счастье, а понты-вторые деньги!!! Как говорит С.Соседов „она сделала все что могла“ это самое яркое выступление, на которое она способна!!! ХОЧУ ЧТОБЫ ОНА НЕ ПОБЕДИЛА!!

и это ещё самые приличные......... будет там модераторам работы, вообщем  сколыхнули Интернет!!!!!

0

979

svetlana написал(а):

и это ещё самые приличные......... будет там модераторам работы, вообщем  сколыхнули Интернет!!!!!

вот вот!!!!!
достаётся сейчас Лёше и Маше..хотя Маше по заслугам..но в таком тоне писать нельзя!!!
она тоже человек, и у неё тоже есть чувства!!!

0

980

Алексей Кузнецов, Полечка для Вас..

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Затмит ли Х - фактор "Фабрику зірок". Тема закрыта.