Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Затмит ли Х - фактор "Фабрику зірок". Тема закрыта.


Затмит ли Х - фактор "Фабрику зірок". Тема закрыта.

Сообщений 61 страница 70 из 1000

Опрос

Затмит ли Х - фактор "Фабрику зирок"
Затмит очень легко, хороший проект СТБ

40% - 10
"Фабрике зирок" не равных на ТВ

56% - 14
Свой вариант

4% - 1
Голосов: 25

61

И я вчера посмотрела, если честно вообще никто не впечатлил  :dontknow:
Мне показалось, что этот отбор был самым слабеньким из всех

0

62

Pole4ka написал(а):

Мне показалось, что этот отбор был самым слабеньким из всех

Согласна, уж очень сногсшибательных не было, но отдельные исполнители понравились.

0

63

svetlana написал(а):

отдельные исполнители понравились.

Понравилась девочка из Молдавии :cool:

 

Катя Пуическу пела, плясала и прыгала по сцене, причём, всё это она делала одинаково хорошо. В общем, достойная девушка, ничего не скажешь!

Подробнее на сайте http://plitkar.com.ua/x-faktor-kasting- … lnyaetsya/

0

64

Посмотрела кусочками Х - фактор с Харькова, кое что понравилось, кое что шокировало, кое что удивило, а кое что рассмешило. Всё больше  и больше  убеждаюсь, что  это шоу  сможет всё же  конкурировать с Фабрикой зирок  по популярности, уж очень  харизматичных набирают. Мужчина похожий на Киркорова, хороший мальчик Миша 14 лет, жаль Мадам Брошкину не взяли, было весело, понравились "Дети капитана Гранта" и т.д. вообщем  тех кого видела и тех кого взяли  все  более или менее понравились, но гвоздь программы - это конечно же  парень, не помню как зовут, который проорал "Ангелы не умирают" - причём на полном серьёзе. Так  кричал, что пришлось уменьшать звук телевизора, это ж надо так испоганить песню, но смешно было до слёз, самое прикольное, попросился спеть ещё, уверено заявил что спел хорошо и так и не понял почему его не взяли  в Х- фактор.  Вообщем цирк да и только :D . Думаю видео его выступления обязательно появится в Интернете. Так что  нынешний  Х -фактор без Алексея Матиаса не обошёлся. Следующая программа из Киева, думаю будет ещё интереснее. Очень понравилось как Ёлку  с Днём рождения поздравляли, гот и эмо с "В лесу родилась  ёлочка - это нечто :crazyfun:

0

65

0

66

Спасибо Таня, за песню по заявкам, ещё раз получила ну просто океан удовольствия :canthearyou:  %-)  :D

0

67

svetlana написал(а):

это ж надо так испоганить песню,

Просто нет слов. Бестолочь бесталанная! :canthearyou:

0

68

Смотрю Х - фактор с Киева, весёленькое начало.Классный индус  с песней "Белые розы", почти как  Юра Шатунов

[взломанный сайт]

0

69

Больше всего меня поразил голос Ярослава Родионенко (5 элемент) :O

0

70

Вау!!!  Гвоздь Х - фактора  сестра Сабрины с сыном Повалий и кто то третий с боку припёку, но поют "Метель" А. Пугачёва просто  замечательно, интрига  кого оставят, а кто уйдёт, думаю третий!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Затмит ли Х - фактор "Фабрику зірок". Тема закрыта.