Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Затмит ли Х - фактор "Фабрику зірок". Тема закрыта.


Затмит ли Х - фактор "Фабрику зірок". Тема закрыта.

Сообщений 51 страница 60 из 1000

Опрос

Затмит ли Х - фактор "Фабрику зирок"
Затмит очень легко, хороший проект СТБ

40% - 10
"Фабрике зирок" не равных на ТВ

56% - 14
Свой вариант

4% - 1
Голосов: 25

51

svetlana написал(а):

самае интересное приберегли на финал.

Ну да, такой финал передачи :D

0

52

Что-то мне сегодншний отбор в Одессе ваЩЩе не нравится :x

0

53

СКАЙ "Тебе це може вбити", яке там браво :no: , чули б вони як цю пісню співає один мій ну дуже гарний  знайомий, так що мені звичайно не  сподобалося :dontknow:

0

54

"Свеча горела" девочка очень хорошо спела, а Серёга не довольный, пусть  девочка пройдёт :cool:  УРА!!!!!!!!!!! Прошла :flag:

0

55

svetlana написал(а):

"Свеча горела" девочка очень хорошо спела,

Да СУПЕР! :cool:

А как вам МакСим! Позорище... клоун! НЕСМЕШНО! :mad:

0

56

ААААААААААААА! Сергей Войтюков поёт песню Николая Носкова! Супер! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! :cool:

0

57

she-tanja написал(а):

А как вам МакСим! Позорище... клоун! НЕСМЕШНО!

Так  і мне не смешно! Крейзе сейчас очень даже ничего, готовая звезда :cool:

0

58

Даааа Нина или Нана выступила замечательно, только не поняла, что за цирк с Соседовым??? %-)
Похоже на пиар-ход :dontknow: шоу для зрителей , а не восхищение... мне так показалось...хотя кто его знает :dontknow:

0

59

Танюшка написал(а):

Что-то мне сегодншний отбор в Одессе ваЩЩе не нравится

Согласна. Куда-то наши таланты подевались! А вообще, показывают не настоящие кастинги. Кастинги проходили совсем по-другому и не в таком зале, его просто у нас в Одессе нет. Они сначало делают закрытый кастинг, а потом снимают шоу для зрителей. Всё проходит в Киеве на одной сцене. А, чтоб были и те, кто не подошёл, приглашают самых интересных не прошедших первоначально. Так делают и с другими шоу. Нам показывают красивую картинку.

0

60

Natalia написал(а):

Что-то мне сегодншний отбор в Одессе ваЩЩе не нравится

Мне тоже не понравилось. Не хватает какой-то искры, не трогает за душу никто. По-моему, Танюшка писала о первых впечатлениях от ФЗ, они у меня похожи. Сын начинал смотреть с кастингов, пытался увлечь меня, но не получалось. Потом я случайно включила "Новый канал" и увидела выступление Алексея... Дальше можно ничего не говорить.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Затмит ли Х - фактор "Фабрику зірок". Тема закрыта.