Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Затмит ли Х - фактор "Фабрику зірок". Тема закрыта.


Затмит ли Х - фактор "Фабрику зірок". Тема закрыта.

Сообщений 31 страница 40 из 1000

Опрос

Затмит ли Х - фактор "Фабрику зирок"
Затмит очень легко, хороший проект СТБ

40% - 10
"Фабрике зирок" не равных на ТВ

56% - 14
Свой вариант

4% - 1
Голосов: 25

31

http://www.stb.ua/uploads/public/.12833610735748.298-224.jpg

Сергей Соседов возлагает большие надежды на Одессу
Сегодня, 11:51

Поиски вокальных талантов для "Х-фактора" достигли золотой середины. Съемочная команда шоу уже побывала в Днепропетровске, Львове, Донецке, а в ближайших программах зрители увидят отборы в Одессе, Харькове и Киеве.

После телекастингов лучшие участники попадают в тренировочный лагерь, где каждому из них предстоит выполнить задания судей. Тех, кто справится с заданием, поделят на четыре категории: девушки 14-25 лет, парни 14-25 лет, люди старше 25 лет и музыкальные коллективы. Каждому члену жюри достанется опекунство над одной группой. Заключительный этап отбора - "Виллы жюри", где в роскошных особняках каждый из судей будет прослушивать своих подопечных. После этого останутся 12 самых талантливых и ярких участников. Они-то и будут бороться за приз в два миллиона гривен. Зрители будут следить за этим в прямых эфирах, начиная с 30 октября.

Российский музыкальный критик и судья "Х-фактора" Сергей Соседов впервые оказался в Одессе. Он не скрывал, что именно на этот город возлагает самую большую надежду. Но сумеют ли участники оправдать его ожидания... Именно в Одессе, чего не скажешь о других городах, судьи до последнего отстаивали понравившихся героев. На этот отбор попала и самая ярая фанатка Соседова. Оказалось, она долгие годы следит за деятельностью музыкального критика, собирает о нем всю информацию, не пропускает ни одного интервью. Пришел на отбор и участник, который ради содержания семьи вынужден работать охранником, хотя всю жизнь мечтал о карьере артиста.

Юный Армен Варданян опоздал на кастинг в Донецке, но решил не сдаваться и приехал в Одессу, чтобы покорить жюри. Ради этого он преодолел 700 километров. Попал на кастинг и Хусанов Халит - пастух, певец-самоучка, приехавший из села Вольное Херсонской области. На одесском кастинге появится много... милиции. Правоохранительные органы пожаловали на отбор по служебным обязанностям или попытать счастья в вокальном шоу, зрители узнают уже сегодня в 19.00 на СТБ.

По материалам:

Таисия Бахарева,

"ФАКТЫ"

0

32

she-tanja написал(а):

Сергей Соседов возлагает большие надежды на Одессу

Смотрю концерт из Одессы, передача только началась, а уже  трёх участников взяли дальше,  уже  видно, что  надежды будут оправданы,  понравился ансамбль  милиционеров, а сейчас очень здорово  поёт  парень- охранник с СБУ - должны были бы взять и его, но пока реклама, так что узнаю позже.

0

33

Пока идёт реклама можно и почитать :D

http://www.stb.ua/uploads/public/.12850737869918.298-224.jpg

«Меня называют «человек-рентген», - Серега
21 сентября, 15:54

По итогам трех первых эпизодов шоу «Х-фактор» складывается впечатление, что любимое слово рэппера Сереги - «нет». Сегодня мы выяснили у самого строгого судьи шоу «Х-фактор», каким он хочет видеть победителя проекта.

«Говоря «нет» участнику, я говорю «да» миллионам зрителей»

Не устали ли вы работать в таком тяжелом графике?

Разве он тяжелый? Неужели кто-то жаловался?

Сергей Соседов, к примеру, признался, что работать по 14 часов в сутки для него было архитрудно.

Когда я подписывал контракт с СТБ, я сразу сказал: не более 16 часов в сутки. То есть я сам предложил такую выработку.

Посмотрите: все вокруг меня бегают. Мы с вами сидим в шикарной вилле, работает кондиционер… (Иронично): Я щелкну пальцем - сразу принесут первое-второе-третье-компот… Любая еда, напитки, сигары, женщины, катера - все для меня…(смеется). Меня увидит вся Украина. Возможно ли устать от такой работы? Это же кайф!

Легко ли говорить «нет» участнику, которому аплодировал весь зал?

Люди априори сопереживают и аплодируют человеку, который стоит на сцене. Но спеть громко или попасть в ноты - это еще не значит хорошо спеть. Зрители смотрят из зала… А зрители, которые сидят перед экраном, увидят совсем другую картину: мертвые глаза на крупном плане, невыразительное лицо, отсутствие эмоций. Они увидят, что человек в этот момент думает не о том, что он поет, а о том, как бы попасть в ноты, как бы не забыть текст… Такого не должно случиться.

Нас четырех посадили в эти судейские кресла для того, чтобы к экрану были допущены самые достойные. Это главная задача для всех нас. Поэтому легко ли мне говорить «нет»? Да конечно легко!

Потому что, говоря «нет» участнику, я говорю «да» миллионам зрителей! И наоборот - сказав недостойному конкурсанту «да», я говорю «нет» зрителям. Таковы законы нашего шоу. Для кого-то они жестокие, но для меня это все честно. Мы даем всем равные шансы. Удивить, обаять, убедить. У многих это получается, многие идут дальше. Наступает следующий тур - здесь опять кто-то перегорает, а кто-то показывает себя с лучшей стороны. Вот в этом и есть непредсказуемость шоу.

А со скольких нот вы определяете - «да» или «нет»?

Бывает, человек просто вышел на сцену, еще даже не запел, а я уже пишу - «нет».

По каким критериям вы это определяете?

Не знаю. Интуиция. Я просто все время смотрю сквозь человека и иногда сразу вижу, что это не то, что мы ищем. А потом начинает петь - о, точно нет.

Поэтому меня и называют «человек-рентген».

«В споре рождается истина и гибнут заблуждения Соседова»

Каким вы видите свое судейское амплуа?

Соседов и я - мы играем сами себя. Потому что Елка и Кондратюк - они могут быть разными, другими. А мы можем быть только такими. Мне не нужно ничего придумывать, я остаюсь самим собой.

С кем из членов жюри вам комфортнее всего работать?

Члены жюри - это великолепная четверка. Здесь любому комфортно работать с каждым.

Возникают ли разногласия?

Конечно! А без этого скучно работать. В споре рождается истина и гибнут заблуждения Соседова (улыбается).

Я критикую Соседова, потому что искренне надеюсь, что в чем-то смогу его исправить.

И если я считаю, что Сергей Васильевич Соседов позволяет себе какие-то вольности, я ему говорю об этом. Но опять-таки, это в рамках судейства.

«В шоу «Х-фактор» выиграет самый выносливый»

Определили ли вы уже для себя, кто должен стать победителем?

Ни в коем случае. Только зритель своим голосованием определит главного вокалиста страны.

Каким будет победитель? Это все непредсказуемо.

Ведь я неоднократно участвовал в затяжных шоу, когда в каждом этапе ты можешь выбыть… Здесь в финал могут выйти люди, от которых никто этого не ожидал. Такие серые лошадки, на которых никто не ставил, но у них всегда был хороший, средний результат. Вот они идут дальше, завоевывают зрительские симпатии… А люди, которые ярко горели в первом туре, во втором, - они перегорают, им нечего больше дать зрителю. Они сами выносят себе приговор, совершают какие-то глупые ошибки и просто выбывают.

В этом шоу выиграет самый сильный, самый выносливый, умеющий себя подать.

Этот человек должен быть трудолюбивым, потому что нужно готовиться к каждому туру, к каждому этапу.

И это будет тот, кто умеет контролировать свои эмоции, умеет показать их и скрыть, когда это нужно.

Ольга Гудзь

0

34

http://www.stb.ua/uploads/public/.12852316484373.298-224.jpg

«Мои мужчины меня берегут», - Елка

Яркая, оригинальная «девочка в маленьком Пежо» певица Елка сейчас оценивает участников «Х-фактора».

Какие ощущения у вас, ведь вы вернулись на родину?

Признаюсь, что иногда, когда приезжаю в Украину, есть желание обниматься на улицах с незнакомыми людьми - потому что они какие-то такие родные…

Что изменилось у вас в жизни после того, как вы стали членом жюри «Х-фактора»?

Тонко подмечено, во мне кое-что изменилось… Я научилась быть не только хорошей, но разной - говорить правду в лицо, говорить «нет»… Раньше я не всегда могла так поступить.

Как вы оцените участников шоу в целом?

Очень много талантливых - правда! Некоторые из очень талантливых не попали в финальную дюжину из-за разных причин - от банальной усталости, недосыпа и моральной неустойчивости до чрезмерной уверенности в себе…

Как вам работается с остальными членами жюри?

Очень хорошо! Вокруг меня мальчишки, которые меня берегут, лелеют, руку подают - это очень приятно!

Из строптивой девочки вы превратились в очень женственную девушку, что стало толчком к таким изменениям?

Может быть, то, что время идет, а многие девочки со временем превращаются в девушек, потом в женщин и затем в какой-то момент даже в бабушек...

Что нужно сделать человеку, чтобы он запомнился вам?

Сделать что-то, чтобы мне запомниться... Разные участники запоминаются по разным причинам - какой-то оригинальностью и неординарностью.

Ваш идеал мужчины это…

Это не искать идеал мужчины. Чтобы быть рядом с идеальным мужчиной, нужно быть как минимум идеальной женщиной!!!

Что нужно сделать мужчине, чтобы покорить вас?

Не знаю… Любить меня сильно и ценить. Многого мне не надо - мне достаточно любви до гроба.

Что вам больше всего нравится в себе? Как вы думаете, что привлекает мужчин?

Честно говоря, я не знаю. Мне кажется, что это совершенно разные вещи - то, что мне нравится в себе и что привлекает во мне мужчин. А вообще хочется думать, что мужчин во мне привлекает ум и способность поддержать любой разговор.

У вас очень экстравагантный и эффектный сценический образ, кто вам подбирает одежду, поддерживаете ли вы такой стиль и в повседневной жизни?

Ну, в повседневной жизни я очень просто одеваюсь. А так в последнее время я стала чаще обращаться к помощи квалифицированных людей. И я уверена, что каждый должен делать свое дело. Огромное спасибо девушкам-стилистам с шоу «Х-фактор», которые создают мне превосходные образы. Хотя не стоит забывать, что у них великолепный исходный материал.

Считаете ли вы себя привлекательной?

Я считаю себя нормальной, симпатичной девушкой. У меня порядок в отношениях с собой.

На что вы готовы пойти, чтобы добиться мужчины?

Я считаю, что не стоит убивать время на мужчин, которых не получается покорить простыми штучками. Ведь, возможно, это просто не твой мужчина? Я не готова прыгать с парашютом, приходить голенькой на вечеринки или делать повсеместную липосакцию ради того, чтобы добиться мужчины…

Татьяна Кривая, «БЛИК-ТВ»

0

35

she-tanja написал(а):

«Меня называют «человек-рентген», - Серега

Да уж, сегодня Серёга одну девочку так просветил свои рентгеном, что она  бедная аж со сцены убежала, пришлось Серёге её возвращать, а девочка очень хорошая, хорошо хоть всё же сказал "Да" - но нервы пощекотал  :rofl:

0

36

http://www.stb.ua/uploads/public/.12851470628095.298-224.jpg :flag:

Серега: «Легко ли мне говорить «нет»? Да конечно легко!»

Донецкий кастинг участников популярного певческого проекта канала СТБ «Х-фактор» оказался одним из самых урожайных на таланты.

Целый день проведя на отборе, члены жюри дали добро практически половине пришедших посоревноваться за звание лучшего вокалиста страны. При этом среди участников было много отнюдь не молодых людей, а самому старшему любителю песни перевалило за 60. Кстати, пел он замечательно, растрогав всех членов жюри. Даже скептически настроенного Серёгу.

«Члены жюри - это великолепная четверка, - признался рэпер Серёга. - Каждому из нас здесь комфортно работать. На самом деле мы посажены в судейские кресла исключительно для того, чтобы на экране появились лишь самые достойные. Это главная задача для всех нас. Поэтому когда спрашивают, легко ли мне говорить «нет», я отвечаю: «Конечно, легко».

Сердца всех членов жюри покорили пять стройных девушек, участницы коллектива «Аква». Для конкурса они выбрали соул-песню Алишии Кис.

«Когда мы узнали, что СТБ будет создавать украинскую версию известного шоу «Х-фактор», мы сразу с девчонками решили, что непременно будем в нем участвовать, - говорит участница группы Анна Щербак. - Ведь это единственный проект, в котором могут принимать участие музыкальные коллективы. Абсолютно не нужно распадаться на дуэты или выступать самостоятельно. Мы благодарны проекту, давшему нам возможность заявить о себе на всю Украину».

Оказывается, девушки работают вместе уже десять лет, а познакомились они в областном Дворце детского и юношеского творчества в Донецке, еще будучи школьницами.

«Песню «Falling» мы долго готовили, разбивали на голоса, чтобы все было совершенно, - рассказывает Анна. - У нас уже пунктик такой, чтобы быть лучшими! Мы давно принимаем участие в различных вокальных конкурсах, фестивалях и без первого места никогда не возвращаемся. Когда есть такие достойные соперники, как в «Х-факторе», у нас еще больше адреналина, рвения и желания отлично выступить».

Готовясь к выступлению, девушки были уверены, что понравятся критику Соседову. А вот строгих комментариев Серёги, Кондратюка и Ёлки побаивались. Правда, потом оказалось, что зря.

По традиции, каждый кастинг завершает выступление наиболее сильного участника. Донецк не стал исключением. В финале отбора на сцену вышел молодой оперный певец, студент Донецкого музыкального училища Алексей Кузнецов.

«Мое выступление на «Х-факторе» оказалось не таким ярким, как могло быть, - признался Алексей.- Тем не менее, все сказали, что я произвел впечатление».

Алексей занимается профессиональным вокалом более десяти лет. Говорит, обожает группу «II Divo», особенно композицию «Адажио». Кузнецов и раньше участвовал в вокальных конкурсах. Правда, исключительно классических.

«Когда я узнал, что в «Х-факторе» один из судей Игорь Кондратюк, сразу решил, что стоит попробовать свои силы, - говорит Алексей.- Ведь этому человеку доверяет вся Украина! Правда, я долго сомневался, ехать ли на кастинг, но таки решился. Вопрос, куда потрачу два миллиона гривен, если стану победителем, меня не очень волнует. Мой отец всегда учил: «Деньги - не главное». И повторял пословицу: «Деньги потерял - ничего не потерял, здоровье потерял - половину потерял, веру потерял - все потерял».

Таисия Бахарева, «ФАКТЫ»

0

37

Реклама так долго длиться! :mad:  Я уже все свои дела переделала! %-)

http://www.stb.ua/uploads/public/.12849731131337.298-224.jpg

Игорь Кондратюк и Сергей Соседов поссорились прямо за судейским столом

Два кастинга песенного шоу - в Днепропетровске и Львове - остались позади. Третьим городом, куда приехала команда «Х-фактора», стал Донецк, оказавшийся слишком солидным, если учитывать возраст участников проекта. Самому старшему уже исполнилось 60, однако он не терял надежды пройти в следующий тур.

Пришел на кастинг и шахтер, вдохновленный успехом своего земляка Сергея Капранова, эквилибриста-шахтера, финалиста шоу канала СТБ «Україна має талант!». В борьбу за звание лучшего исполнителя Украины и вознаграждение в 2 миллиона гривен вступила 38-летняя грузинка, удивившая судей своим вокалом. В Донецке жюри проекта в составе Игоря Кондратюка, рэпера Сереги, певицы Ёлки и музыкального критика Сергея Соседова порадовали и очень колоритные исполнители. Среди них была работница "Запорожтрансформатора" машинистка 6-го разряда, к внешнему виду и энтузиазму которой не остались равнодушными ни жюри, ни зрители.

Из-за одного участника всегда спокойные члены жюри прямо за судейским столом не на шутку поссорились. Игорь Кондратюк и Сергей Соседов никак не могли сойтись во мнении и вышли из зала, чтобы выяснить отношения в гримерке! Одаренный юноша, житель Донецка, так готовился к шоу, что ушел с работы и забросил учебу! Никто из близких парня не верил в честность проекта, в то, что можно пробиться, даже обладая хорошими вокальными данными. Сумеет ли юный вокалист удивить опытное и строгое жюри, покорить публику и таки доказать родным, что его вокал достоин бороться за 2 миллиона гривен, зрители узнают сегодня в 19.00 на канале СТБ.

Таисия Бахарева, «ФАКТЫ»

0

38

Как вам Юлия Бердий? Я в шоке!!! Как можно так позориться на сцене %-)

0

39

she-tanja написал(а):

Да конечно легко!»

Да  уж легко, только что  девочке с песней Гарика Сукачёва очень легко сказал "нет" - впрочем и я бы сказала так же, уж действительно  очень весёлое нет, а  охраннику с СБУ  сказали всё же "ДА", так  что есть уже оперный певец, уже интересно как  они его будут ломать, переделывать в эстрадника или  подбирать классический репертуар.

0

40

Катерина Пуйческу из Молдавии, вот это да :cool: здорово :cool: возьмите её  пожалуйста.   Одесский отбор  Х- фактора мне очень нравится :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Затмит ли Х - фактор "Фабрику зірок". Тема закрыта.