Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Затмит ли Х - фактор "Фабрику зірок". Тема закрыта.


Затмит ли Х - фактор "Фабрику зірок". Тема закрыта.

Сообщений 11 страница 20 из 1000

Опрос

Затмит ли Х - фактор "Фабрику зирок"
Затмит очень легко, хороший проект СТБ

40% - 10
"Фабрике зирок" не равных на ТВ

56% - 14
Свой вариант

4% - 1
Голосов: 25

11

Мальчика Юру взяли, так же  может  покорить  сердца  маленьких поклонниц, которые боготворили ББ. СТБ - проводит тактику привлечения внимания к шоу людей разных возрастов, если на "фабрике"  видимо был какой то возрастной  ценз, то тут  возраст особого значения  не имеет, Ирина Борисюк - 32, а этому мальчику, вроде как 15. Главное талант.

Сейчас какой то дуэт,  якась пародія o.O

0

12

И ещё взяли одного мальчика, которому всего 14 лет, но многим фабрикантам до него ещё расти и расти. Просто умничка. :cool:

0

13

По сравнению с проэктом "Украина слезам не верит":no: , проэкт "Х - фактор " на много интереснее  :cool: , да ещё и посмеялась с некоторых участников...:D

Затмит ли Х - фактор "Фабрику зирок" :question: 

выбираю ответ ДА :dontknow:

0

14

she-tanja написал(а):

Затмит ли Х - фактор "Фабрику зирок"

НЕТ!!!!!!! фабрику перегнать по рейтингам им, мне кажется, не удастся, а вот "Украину слезам не верит" одной левой, в смысле с легкостью.... я еще не задерживала свое внимание на этой программе больше чем на 5 мин. Эти кастинги с Андрейченко ваще смотреть не выносимо.....
А вот Х-фактор, я сегодня посмотрела на одном дыхании, даже на рекламу не переключала, чтобы не пропустить ничего. Сегодня отобрали действительно классных ребят. Я согласна с мнением жури. Все были достойны. Особенно впечатлил мальчик 14 лет с песней Арии и девочка 18 лет в синем платье, что очень хорошо спела песню Джексона.

0

15

svetlana написал(а):

вокалисты посильнее чем были на "фабрике", так что  вполне может составить фабрике конкуренции.

Вокалисты, может и посильнее, но вокала для шоу мало....
Я вот, например, до осени прошлого года вообще не смотрела никакие проекты ни танцевальные ни песенные ни просто развлекательные, типа звезд на льду или в цирке...
Так вот переключала я кнопки на пульте в одно из воскресений и остановился мое внимание на лице Константина Меладзе в экране.... Думаю, а ну ка глянем, кого же он себе выбрал то... потому что на бил бордах по городу и по всем каналам шла реклама шоу "Фабрика звезд 3" Честно?????? Тогда меня не впечатлил никто.... пока не вошел кудрявый мальчик :love:  :love:  :huh:  Даже не смотря на то что он пел тогда не совсем идеально, движений было ну слишком много... и все 3 тура однообразных..... НО ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫДЕЛЯЛСЯ ИЗ ОБЩЕЙ МАССЫ настолько, что мне стало интересно проверить совпадают ли мои впечатления с мнением жури и Константина Меладзе.... В конечном итоге, наши мысли сошлись.... И теперь мы все имеем повод гордиться, что все это время поддерживали очень достойного человечка.... Нам не стыдно сказать, что мы поклонники Алексея МАтиаса :flag:  :cool:  :love:

Так вот к чему я это все пишу.....?????
К тому, что таких, излучающих свет человечков, пока на сцену х-фактора не поднималось. Выходили талантливые..... но не........ Матиас.... ОООО!!! это имя уже стало прилагательным в сравнительной степени. Хорошо, но не МАТИАС :D  :D  :D
то есть, как говорят в Одессе, "не фонтан, но брызги есть" :dontknow:

0

16

Я с интересом смотю и Х фактор,и Украина слезам не верит, очень нравятся шоу, на Х факторе действительно много талантов, которые фабрику переплюнули, посмотрим что будет дальше)

0

17

Кстати мне Сюзанна нравится больше чем Сабрина, нет той звездности еще и жеманности как у Сабрины... И почему это сестра не пришла поддержать? Звездная болезнь уже мешает?, желаю Сюзанне не испытать эту болезнь, ибо многих она губит..

0

18

she-tanja написал(а):

Затмит ли Х - фактор "Фабрику зирок"  
            выбираю ответ ДА

Танюшка написал(а):

НЕТ!!!!!!! фабрику перегнать по рейтингам им, мне кажется, не удастся

50 на 50  мнения  пока что разделились,  конечно трудновато только по кастингах сделать вывод об уровне шоу, многое будет зависеть от  дальнейшей  борьбы, будут ли участники только талантливые, но ещё и харизматичные, сможет ли СТБ с каждого  отборочного концерта  сделать захватывающее шоу, с  красивыми постановками, привлечением  звёзд :question: , как это делал Новый канал. Какой будет информационная поддержка  проекта :question: , захотят ли люди переключить своё внимание именно на  это шоу учитывая, что то же СТБ, параллельно  делает  "Україна має талант", "Танцюють всі" :question: , кроме того куча всякий шоу на других каналах, конкуренция  очень высокая. Первые  две программы  Х - фактора пока что показали, что отбирают действительно очень голосистых  исполнителей, причём  если  Новый канал отбирал возрастом от 17 до 23  то тут  очень контрастный подбор, вчера медсестра с реанимации - 32 года, мужчина - водитель такси, работающий в Чикаго 33 года, мальчик - 15 лет, возраст  не имеет значение у каждого есть  свой шанс, вот и посмотрим как это всё будет смотреться в итоге. В любом случаи, это шоу может привлечь внимание уже людей абсолютно разных возрастных категорий, и моря мягких игрушек мы не увидим, должно быть что то более масштабное,  как  в принципе это и  преподносят.  Приобретут ли участники Х - фактора такую же известность как  участники "Фабрики зирок", какая то часть конечно же да, а может и  станут более известные, это нам кажется что большинство фабрикантов уже знает вся Украина, так как мы как говорится "в теме", а на самом деле  увы, но известность пока что приобрели только Борисенки :dontknow: , так как именно под их песню "Звёздный берег" прошло лето, их крутили по всем радиостанциям, ехала на работу в маршрутке под Борисенков и возвращалась и так все, тот же  Алексей как бы мы того не хотели, но увы  намного уступает. Позавчера одна девочка 17  лет очень убедительно мне доказывала, что Алексей  Матиас сейчас в армии и её подружки поддержали......... доказать обратное оказалась не так просто. Девушка посмотрела первоапрельский концерт где об этом сказали и приняла за чистую  монету, ну а так как после  "Суперфинала"  она  его нигде не наблюдала, вывод - значит в армии, вот вам и известность :dontknow: . Конечно надеемся, что это временное явление  и  Алексея будут действительно знать многие люди, следить за творчеством, переживать во время отборочных туров Национального отбора на "Евровидение", но это всё ещё впереди.ИМХО

0

19

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/41394.jpg

Ігор Кондратюк в захваті від «Х-фактору»

Якось моя Муся у книгарні побачила самого Ігоря Кондратюка! От пощастило дівчинці! Оскільки ж вона дуже полюбляє дивитися музикальні програми за його участю, то вирішила скористатися нагодою і запитати, чи не вважає пан Ігор, що «Х-фактор», по суті - римейк проекту «Україна має талант». Ну, звісно, з деякими відмінностями.

- Від програми «Х-фактор» ми чекали грандіозного шоу. Але вона дуже схожа на попередні проекти СТБ. Що ви думаєте з цього приводу?

- Дійсно, по суті, «Х-фактор» ‑ те саме, що й «Україна має талант», але в українському варіанті. В оригіналі шоу називається Britain good talent. Singers («Божий дар» ‑ англ.). У шоу «Україна має талант» демонструвалися різнопланові божі дари, а тут тільки співочі. Проекти реально схожі. Але далі почнуться відмінності. У «Х-факторі» почнеться тренувальний збір, а також змагання між тими, хто вийшов у фінал, будуть не такі, як в «Україна має талант». Там учасники розбиваються на категорії, і кожен член журі буде опікуватися ними.

Порівняно із проектами інших каналів, перший ефір «Х-фактору» був переглянутий непогано. Я хочу подивитися, наскільки цікавим буде розвиток подій далі. З 30 жовтня будуть прямі ефіри «Х-фактору».

- А як обиралися стихії ведучих?

- Про те, що я людина-лід, дізнався, щойно прийшов на зйомки заставки. Пояснили це тим, що мене важко розтопити, розжалити.

Також нам із Мусею кортіло спитати Ігоря про власну співочу кар'єру. Хто знає, можливо, наслухавшись учасників кастингів, він сам мріє стати співаком...

- Чи не збираєтеся ви на естраду? Відзняти власний кліп?

- Для таких речей у мене є підопічні. Наприклад, Віталій Козловський або Наталя Валевська. Я можу виступати лише в якості продюсера. А сам більше співати не буду. Цю точку я давно пройшов і більше до неї не повернуся.

Чесно кажучи, за те, що хоч Кондратюк не буде співати, спасибі. У нас на естраді й так багато безголосих співаків. Нехай краще він продовжує «журити» ‑ це в нього добре виходить.

0

20

svetlana написал(а):

Перед рекламой пела Ирина Борисюк,  хочу что бы её так же взяли, мечты должны  сбываться и не её вина, что  получился ресторанный стиль

Кто не видел выступление Ирины, можно послушать

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Затмит ли Х - фактор "Фабрику зірок". Тема закрыта.