Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Участники Национального отбора на Евровидение 2011 в т.ч.Мика Ньютон


Участники Национального отбора на Евровидение 2011 в т.ч.Мика Ньютон

Сообщений 31 страница 40 из 200

31

she-tanja написал(а):

то у новых учасников вообще будет меньше шансов на победу

Так же считаю не справедливым, всё таки все должны быть в равных условиях, правила одинаковые для всех,  а тут явная дискриминация. Но мы можем только повозмущаться, а что то изменить не в наших силах. :dontknow: Мы только можем надеяться на мудрость зрителей, который всё же дадут шанс Алексею.

0

32

svetlana написал(а):

Верка Сердючка не будет тратить силы на прохождение дебрей отборочного тура, а начнёт своё шествие сразу в финальной части.

Кто знает? Может Данилко "подсадная утка"  и в определенный момент уступит свою путевку на Евровидение кому - нибудь другому ? Хотя я не думаю, что за Данилко на этот раз проголосует большое количество людей... :dontknow:

0

33

svetlanika написал(а):

Евровидение кому - нибудь другому ? Хотя я не думаю, что за Данилко на этот раз проголосует большое количество людей...

И такие слухи ходят, будто  Андрей Данилко кого то собирается очень сильно продвигать на Евровидение вместо себя, вообщем  напустила Верка туману и правды за ним пока не видно :dontknow: Нужно ждать :disappointed:

0

34

Киркоров предлагает отправить на Евровидение осьминога :rofl:

http://tv.akado.ru/ai/picture/7866771/big/1c.jpg

Филипп Киркоров и Яна Рудковская - настоящие фанаты Евровидения.

Киркоров постоянно ищет новые таланты, пишет им песни, и эти певцы делают определенные успехи на международном конкурсе песни. Но Филипп очень любит нестандартные ходы.

И вот после финального матча Голландии и Испании он предложил Яне Рудковской в своем блоге: «Янка! У меня идея! Давай договоримся и зарядим этого осьминога на Евровидение 2011!! По идее, он должен работать и в шоубизе!!».

Так что если на Евровидении в Германии одним из участников будет заявлен осьминог, то это значит, что Филипп и Яна решили воплотить в жизнь свой фантастический план, пишет 7d.org.ua.

[взломанный сайт]

_________________________________________________________

:rofl: ох и фантазия у Киркорова, лучше не придумать...

0

35

Победительница "Евровидения" стала лицом автомобилей "Opel"

http://static.liga.net/IMAGES/lena_31_5_10.jpg

Концерн "Opel" заключил контракт с 19-летней победительницей "Евровидения-2010" Леной Майер-Ландрут, ставшей новым лицом компании. Таким образом концерн надеется увеличить число своих потенциальных клиентов и объемы продаж.

"Самобытный и открытый характер Лены идеально подходит фирме. Она олицетворяет собой образ новой, современной женщины. Ее юность и свежесть идеально сочетаются с нашими автомобилями", - заявил вице-президент европейского отделения "Opel" по продажам и маркетингу Алан Виссер, которого цитирует "Deutsche Welle".

Он не уточнил продолжительность контракта с певицей, сказав лишь, что договор заключен "на длительный срок".

Представители компании уверены, что выбор нового "лица марки" улучшит отношение представителей юного поколения к автомобилям "Opel".

Опрос, недавно проведенный высшей школой экономики из Бергиш-Гладбаха, показал, что молодежь отводит машинам марки "Opel" первое место в списке "самых неинтересных марок".[img]Напомним, представительница Германии певица Lena с песней "Satellite" стала победительницей международного песенного конкурса "Евровидение-2010".

http://www.avto.ru/foto/18.01.2010/fotoMax/opel_51127_b.jpg

0

36

Миленькое личико теперь у Опель

0

37

Да уж Джамала подошла к  подготовке к Евро видению - 2011 года с большим размахом,  солидная заявка на  грандиозный успех. Ну что же посмотрим,  тем более что до 3  октября ждать уже не долго осталось, да и думаем, учитывая как серьёзно к своим выступлениям подходи Алексей  ему так же будет что показать  украинскому телезрителю.

А пока читаем про  Джамалу :glasses:

http://k.img.com.ua/img/forall/a/11172/93.jpg

Голливудский режиссер снимет клип для украинской певицы Сегодня, 19:10
     

Голливудский режиссер Чарли Стэдлер, известный по своей картине Дохлая рыба с Гарри Олдмэном в главной роли, снимет клип для украинской певицы Джамалы.

Над новым клипом для Джамалы будет работать оператор фильмов Троя и Код да Винчи

Оператором станет знаменитый Фрейзер Таггерт, снимавший такие голливудские блокбастеры, как Троя, Код да Винчи, Сокровища нации, Человек-волк и др. Бюджет клипа составит $110 000, сообщили Корреспондент.net в пресс-службе Джамалы.

Съемки клипа на песню It’s Me Jamala состоятся 20-21 сентября 2010 года и будут проходить на двух локациях - первый день в одном из киевских клубов и в здании Национальной Телекомпании Украины.

Специально для съемок видео будут построены масштабные декорации концертного зала и телевизионной студии 60-х годов. По сценарию, Джамала стремительно врывается на сцену во время прямого эфира ТВ-программы и своим выступлением меняет ход шоу. Несмотря на все попытки остановить ее, певица исполняет песню, перемещаясь с одной площадки на другую. А завершает свою композицию уже на собственном концерте перед многотысячной аудиторией.   &n bsp;

Клип It’s Me Jamala появится в эфире музыкальных каналов в середине октября. Он станет третьим видео певицы после You’re Made Of Love и History Repeating. Все три композиции войдут в дебютный альбом, над которым Джамала работает вместе с известным украинским музыкантом и саундпродюсером The Maneken (Евгений Филатов). Большая часть песен на альбоме - авторские композиции певицы.

Напоминаем, что Джамала вошла в шорт-лист украинских полуфиналистов Евровидения-2011. 3 октября в прямом эфире Первого Национального телеканала певица представит свою новую композицию, которую она подготовила специально для конкурса.

Корреспондент.net
Эта же новость на  Корреспондент.net

0

38

svetlana написал(а):

Голливудский режиссер снимет клип для украинской певицы

Да уж!!! Размах у Джамалы широкий!
тут надо будет Лёше очень сильно постараться!  :flag:
Удачки ему!

0

39

Pole4ka написал(а):

Да уж!!! Размах у Джамалы широкий!

Думаю Джамала уже мыслями в Германии, но "волков боятся- в лес не ходить" - крутой клип ещё не факт, что  "дело в шляпе", всё же думаю за право поехать на Евровидение  придётся побороться и кто его знает как всё может обернутся, ведь мы ещё действительно клипа Алексея не видели, да и песню не слышали, так что рановато выводы  делать да и страх нагонять, и нечего нас Голливудскими клипмейкерами запугивать у нас свои не лыком шиты, так что, мы же помним что наша  цель::
Евровидение 2011  - Алексей Матиас!!!!!!

0

40

svetlana написал(а):

Евровидение 2011  - Алексей Матиас!!!!!!

безусловно!
Нечего делить шкуру не убитого медведя!
Всё у Лёшки получится  :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Участники Национального отбора на Евровидение 2011 в т.ч.Мика Ньютон