Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Участники Национального отбора на Евровидение 2011 в т.ч.Мика Ньютон


Участники Национального отбора на Евровидение 2011 в т.ч.Мика Ньютон

Сообщений 21 страница 30 из 200

21

Андрей Данилко: Ради прикола подал заявку на «Евровидение»

http://s0.tochka.net/emotion/g_49918/img_10/svv-9329.jpg

Певец и композитор впервые рассказал, что не собирается участвовать в отборе популярного песенного конкурса.

Только для E-motion автор Верки Сердючки рассказал о своем отношении к «Евровидению» и национальному отбору. Артист признался, что считает глупыми выступления неизвестных артистов, которые подают заявки на участие в «Евровидении». «Это конкурс для профессиональных артистов, у которых есть деньги», - считает Андрей Данилко.

- Андрей, почему вы снова решили участвовать в конкурсе «Евровидение»?

- Честно говоря, мы подали заявку на конкурс ради прикола. У нас просто появился свежий материал, который захотелось показать людям. Ни для кого не секрет, что 90% артистов участвуют в конкурсе только для того, чтобы засветиться и напомнить о себе. Это, конечно, не в моем случае - меня и мою команду любят и ждут. Когда я подавал заявку, у меня было такое состояние души, что я просто согласился на участие в отборочном туре, но не собирался участвовать в самом конкурсе.

- Но заявка уже подана, и если народ вас выберет, то вам придется выступить.

- Я не хочу участвовать в конкурсе. Зачем оно мне надо?

- Вы не приехали на отборочный тур конкурса, и вашу заявку приняли без вашего присутствия на кастинге.

- Да, было бы странно, если бы я участвовал с какими-то сумасшедшими, которые специально приехали на кастинг, и едут на отбор в надежде поучаствовать в «Евровидении».

- Получается, и в отборочном туре вы тоже выступать отказываетесь?

-  Да, я не хочу уже участвовать в отборе.

- На ваш взгляд, отбор, в котором вы участвовали первый раз, был правильным?

- Это был самый честный отбор. У нас не было никаких договоренностей с организаторами. Было профессиональное жюри и зрители всей страны. У нас отрыв с Евгенией Власовой был минимальный. Я до последней секунды не верил, что победителями будем мы. В том отборе не участвовали люди, которые приехали из Бучи или из Житомира. Я не понимаю, зачем этим людям тратить свое время на прослушивание? Конкурс просто приобретает не статус престижного, а какой-то пожеванной салфетки...

- Кого бы вы отправили на конкурс в этом году?

- Не знаю. Например, когда я участвовал, было очень проблематично собрать определенную сумму сразу, фактически, мы туда поехали за копейки, хотя я не самый бедный в этой стране артист.

- В последнее время участники «Евровидения» в туры не ездят, а тратят деньги на хорошую запись песни и съемки клипа. Что думаете по этому поводу?

- Во-первых, туры никогда ничего не решали. А во-вторых, когда на конкурс ехала Ани Лорак, я у нее спросил, зачем она тратит деньги, но у нее, наверное, были лишние, и она поехала. Когда мы выступали с промотурами, то у нас был хоть какой-то результат. Мы подписали контракт с Universal, в ведущих европейских чартах мы занимали высокие места. Мы реально конкурировали с европейскими звездами.

- Ходят слухи, что вы все-таки выступите на «Евровидении», но в дуэте с российским артистом. Это правда?

- Это, безусловно, хорошая идея, но ничего такого не будет. :)

0

22

she-tanja написал(а):

Андрей Данилко: Ради прикола подал заявку на «Евровидение»

Хорошие шуточки..... капец... :flag:  :O

0

23

she-tanja написал(а):

Да, было бы странно, если бы я участвовал с какими-то сумасшедшими, которые специально приехали на кастинг, и едут на отбор в надежде поучаствовать в «Евровидении».

Очень лестные отзывы.... Ну что ж? лучше знать истинную правду, чем завуалированную похвалу...

0

24

she-tanja написал(а):

Я не понимаю, зачем этим людям тратить свое время на прослушивание? Конкурс просто приобретает не статус престижного, а какой-то пожеванной салфетки...

Ну прям Кобзон местного розлива. О всех он судит свысока..... и так же ж рассуждает.... давно ли сам там скакал...???

0

25

svetlana написал(а):

Алексей Матиас

А с Лешиком то какой кадр поймали :love:  :love:  :love:

0

26

Танюшка написал(а):

Очень лестные отзывы.... Ну что ж? лучше знать истинную правду, чем завуалированную похвалу...

Для кого то Евровидение это шанс, а для Сердючи ещё раз напомнить о себе... ПИАР

0

27

she-tanja написал(а):

ПИАР

Причем не очень высокого уровня.... дешево, не очень достойно артиста с таким именем

0

28

Танюшка написал(а):

А с Лешиком то какой кадр поймали

Согласна, отличный кадр! :cool:  :love:

0

29

she-tanja написал(а):

Андрей Данилко: Ради прикола подал заявку на «Евровидение»

Никак не могу понять так будет  Андрей Данилко участвоватоь в нац.отборе на Евровидении или нет, не так давно  сообщалось что  он подал заявку на участие  для прикола, а судя по последним заявлениям  уже будет участвовать, причём не так как все, а сразу же  с финальной части. То есть одно место уже занято - Верку Сердючку пропускают без очереди, она вне конкуренции. 

Верка Сердючка едет на Евровидение-2011

Андрей Данилко  вновь по сообщениям организаторов  украинского отборочного тура международного конкурса «Евровидение-2011» будет претендовать на участие в Германии. Помимо Андрея на место участника от Украины претендует ещё одна опытная в Евровидении певица- Анастасия Приходько, выступавшая за Россию в 2009 году.
Напомним, что Андрей Данилко также  участвовал в конкурсе  2007 года от Украины, где занял  второе место.Но в настоящее время  сепурскандалистка Верка Сердючка не будет тратить силы на прохождение дебрей отборочного тура, а начнёт своё шествие сразу в финальной части.

Как заявил Андрей Данилко, организаторы сами предложили ему подобную схему участия в силу его прежних заслуг. Певец счёл неправомерным отказываться от такого лестного предложения :dontknow: .

http://festival.vitebsk.by/images/119.jpg

0

30

svetlana написал(а):

Как заявил Андрей Данилко, организаторы сами предложили ему подобную схему участия в силу его прежних заслуг. Певец счёл неправомерным отказываться от такого лестного предложения  .

Ох ничего себе "организаторы предложили схему" за какие такие заслуги :mad: ... Это что же получается, если каждый учасник из стареньких ... будет въезжать со своей схемой на международный конкурс «Евровидение-2011»,
то у новых учасников вообще будет меньше шансов на победу :dontknow:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Участники Национального отбора на Евровидение 2011 в т.ч.Мика Ньютон