Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Участники Национального отбора на Евровидение 2011 в т.ч.Мика Ньютон


Участники Национального отбора на Евровидение 2011 в т.ч.Мика Ньютон

Сообщений 161 страница 170 из 200

161

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/47562.jpg

ДУСЯ, 04.05.2011

Мика Ньютон повезла на «Евровидение» 40 кг платьев и 250 - рекламы!

Вчера Дуся с Мусей поехали в Борисполь провожать Мику Ньютон на «Евровидение». Нарисовали два плаката: «Мика - наше всё!» и «Без победы даже не возвращайся!», чтобы поддержать веру конкурсантки в собственный триумф, и преданно ждали у здания аэропорта.

К слову, выяснилось, что Мика с собой в Дюссельдорф прихватила нарядов на целых сорок кило! Представляете?.. Кто бы мог подумать, что такой крохе понадобится столько «доспехов»? Хотя, конечно, понятно, что концертный костюм не пушинка... Микуся рассказала «Комсомольской правде в Украине», что вся на нервах собралась аж за 10 минут. Ох как я обзавидовалась такой шустрости, ведь даже сумочку по утрам собираю гораздо дольше. Ну а команде артистки пришлось тяжелее - им нужно было упаковать более 250 килограммов разных промоматериалов. Не знаю, сколько они собирались, но по математическим подсчетам Мика «на нервах» могла бы собрать четверть тонны за... чуть больше часа.

Вечером наша звездочка Ньютон отзвонилась: говорит, что долетела хорошо и уже успела порепетировать на конкурсной сцене и дать пресс-конференцию. Дорогая Мика, Дуся желает тебе победы, а Муся переживает, чтоб ты никуда не опаздывала, запутываясь в бесконечном выборе одежды.

Дуся       

Фото tochka.ne

0

162

Очень  рада  что и у Алексея  появилась возможность  поехать в Дюссельдорф, для  него этот  опыт очень  важен, побыть в той атмосфере,  оценить уровень  исполнителей, посмотреть как там всё  происходит, пообщаться с  лучшими  артистами  Европы, что  может быть лучше.
пусть в  этом  году  Алексей на  Евровидение  едет в  качестве гостя, а дальше будет видно,  может наступит такой  момент, что  будет не только  среди участников, но и  победителей  конкурса.
Хочется, Лёше  пожелать  хорошей  поездки, мы обязательно  будем смотреть  финал, думаю в этому году будет  более  зрелищно,  качественно  и  эффектнее чем в  прошлом :flag:

0

163

svetlana написал(а):

это очень  рискованное решение, смотря  видео я  вообще не обратила  внимание на  Мику,

ну вот команда  Мики это так же  понимает.

Мика опробовала немецкую сцену [Фото]

Представительница Украины на "Евровидении-2011" провела первую репетицию в Дюссельдорфе.
Екатерина КАМЕНСКАЯ  — 04.05.2011
1010
1
На репетиции стали известны подробности будущего выступления Мики. Как выяснилось, помогать ей в этом будет победительница телешоу "Україна має талант" Ксения Симонова. Художница, чьи «живые» рисунки на песке покорили украинских зрителей и миллионы пользователей Youtube, создаст уникальный рисунок для песни «Ангел".
 
Европейские журналисты, которые присутствовали на репетиции и видели номер, уже назвали выступление Украины одним из самых запоминающихся.  Тем не менее, сама украинская команда в раздумьях, как показать телезрителям номер так, чтобы те полюбовались оновременно и на песочную анимацию, и на Мику Ньютон. На пресс-конференции в Дюссельдорфе певица призналась, что  «будет сложной задачей координировать энергии двух художников на сцене».
 
  http://i.kp.ua/a/510x0/12636403.jpg

Стало известно также и о наряде, в котором "украинский ангел", как уже успели прозвать Мику в Германии, выйдет на сцену 12 мая. Это будет длинное платье в пол с оперением на плечах.
 
- Оно сделано полностью вручную, специально для меня и по моему дизайну, - поведала Мика Ньютон.
 
  http://i.kp.ua/a/510x0/12636404.jpg

Украинцы смогут наблюдать за перипетиями конкурса в прямом эфире на Первом национальном телеканале. Первый полуфинал - 10 мая, в 22.00, второй, в котором Мика будет выступать под шестым номером - 12 мая, в 22.00. Финал конкурса состоится 14 мая, начало в 22.00.
 
http://i.kp.ua/a/510x0/12636405.jpg

Фото с сайта eurovision.tv.

0

164

svetlana написал(а):

БНет  сомнения,  что акцент  делается   на оригинальность   номера, но  как  по мне, это очень  рискованное решение, смотря  видео я  вообще не обратила  внимание на  Мику, для  меня  главной  была именно  Ксения и то  что она  делает, я оценивала именно её  работу, а  песня  Мики Ньютон было  просто  музыкальным сопровождением.

Полностью согласна .Все взгляды будут прикованы на арт работу Ксении,да и бек -вокал мужской как то отвлекает.Впечатление дуета.
Но больше обратила внимание на тему выступления.Мы уже второй год представляем песню ...с намеком на печаль.А хочется драйва Украины !
Ну будем надеятся,что Европа будет не такого мнения,как я !Нужен позитив ! :music:

0

165

svetlana написал(а):

Интересно,  она в этом  веночке  выступать будет

Гарнюся, як мавка. Но для полного патриотизма нужны ленты.

svetlana написал(а):

На пресс-конференции в Дюссельдорфе певица призналась, что  «будет сложной задачей координировать энергии двух художников на сцене».

Мика справится. На отборе художников было побольше. Видать им
энергии не хватило.

svetlana написал(а):

Очень  рада  что и у Алексея  появилась возможность  поехать в Дюссельдорф

Света, я что-то пропустила?!!!

0

166

Tatiana написал(а):

Света, я что-то пропустила?!!!

Татьяна,Алексей будет на финале Евровидения с 14 по 16 мая ! :flag: Пока в качестве гостя от Украины,но что то мне подсказывает,что не зря 1 Национальный делает эту поездку ..... :jumping:

Отредактировано Alina (05-05-2011 12:14:53)

0

167

Вполне возможно, что на следующий год Первый национальный пойдет по пути Первого российского и выберет участника на ЕВРОВИДЕНИЕ без нац. отбора... Я думаю, что и в этом году АЛЕКСЕЙ бы не затерялся среди множества конкурсантов этого созыва... Так что поживем - увидим...

А пока - оф. версия Первой РЕПЕТИЦИИ МИКИ НЬЮТОН

Из претендентов на победу - уже Победитель конкурса ЕВРОВИДЕНИЕ
Dana International's first rehearsal (impression)

"Сладкий" мальчик и ближайший конкурент А.ВОРОБЬЕВА, да еще и элементы номера у него позаимствовал /интересно, разобьет стенку из стекла или нет/
Eric Saade's first rehearsal (impression)

Наши хорошие соседи и в последнее время становятся известными в России благодаря Первому каналу
Zdob și Zdub's first rehearsal - Moldova (impression)

0

168

Alina написал(а):

Алексей будет на финале Евровидения с 14 по 16 мая !

Да, я уже прочитала, а откуда известно, что  Первый национальный 
организовывает? У них денег не было даже на концертный тур участников
отбора, который обещали.  Откуда такая щедрость?

Lisori написал(а):

Вполне возможно, что на следующий год Первый национальный пойдет по пути Первого российского и выберет участника на ЕВРОВИДЕНИЕ без нац. отбора...

В прошлом году таким образом выбрали В.Лазаровича. Скандал еще
тот получился. У нас без скандалов разной величины в последнее
время нет ни одного шоу.

0

169

отбор планируется без зрительского голосования и без СМС...но еще не поздно передумать! Денег у першого национального не було и не буде,а Мика вы думаете просто так ни с того с сего вышла в лидеры? ГРОШI ВИРIШУЮТЬ ВСЕ!(як i завжди...)щедрый спонсор у Мики.Выступление планируется грандиозным(не голосом-так впечатлением! чем нибудь завоюем  любовь Европы или удивим...)Та дай Боже пусть выступает и займет  приличное место ,что б хоть деньги оправдались а нам не стыдно было за страну. :flag:

0

170

Португальцы   смешные :rofl:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Участники Национального отбора на Евровидение 2011 в т.ч.Мика Ньютон