Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эрика

Сообщений 71 страница 77 из 77

71

Голос у неё супер.Прям слушаю и наслаждаюсь. :music:

0

72

У меня к Эрике двоякое отношение. К Эрике  вокалистке - уважение, она одна из немногих на Фабрике, кто так хорошо поет в "живую".. :cool:  А к Эрике, в части ее поведения - раздражает... :x  Слишком самоуверенная и, кажется, если ей будет нужно - пойдет "по трупам"...  Вот Эрика вписалась бы в Шоу - биз...

0

73

Эрика: У меня были отношения с женщинами

http://s0.glamurchik.tochka.net/img/articles/big/6/1/180616.jpg

Фото: УНИАН

Экс-«фабрикантка» призналась в своих однополых связях.

Эрика, 21-летняя украинская певица, не скрывает, что не только поддерживает однополые отношения, но и может похвастаться подобным опытом. Оказывается, в жизни звезды были не только парни и известный многим «фабрикант» Стас Шуринс, которого некоторые подозревают в гомосексуализме. Было время, когда Эрика не обращала внимания на мужчин и уделяла все свое внимание исключительно прекрасному полу.

- Я не буду отрицать, у меня был опыт отношений с женщинами. Моя мама об это знает, слава Богу. Я не думаю, что это что-то неправильное, в жизни надо все попробовать в пределах разумного, - откровенничает в Эрика в программе «Анализ крови».

Шокирующее признание Эрики опять-таки наталкивает на мысли о том, что любовная история Эрики и Стаса Шуринса - всего лишь удачная пиар-акция. Сейчас Эрика не отрицает, что в будущем ее гомосексуальные связи могут повториться.

Автор: Ярослава Рожок

0

74

Pole4ka написал(а):

Моя мама об это знает, слава Богу.

%-)

Pole4ka написал(а):

Я не думаю, что это что-то неправильное, в жизни надо все попробовать в пределах разумного, - откровенничает в Эрика в программе «Анализ крови».

Ну если однополые отношения - это " в пределах разумного" :x то, что тогда говорить о не в пределах разумного?  %-)

"В каждой избушке - свои игрушки" :confused:

0

75

Pole4ka написал(а):

Сейчас Эрика не отрицает, что в будущем ее гомосексуальные связи могут повториться.

Нет, я конечно понимаю, что как говорится "у каждого свои тараканы"...., но зачем об этом говорить???  Это для чего?
Извините за прямоту -намек на то, что будут рассматриваться любые продюсерские предложения  (не для кого не секрет, что в ШБ все без комплексов)?

0

76

she-tanja написал(а):

Ну если однополые отношения - это " в пределах разумного"

Ну у каждого свои приделы...нравятся девочке девочки - её право! но зачем об этом всем говорить??
Ну конечно она имеет говорить всё что хочет, свобода слова у нас работает, но она такими заявлениям  себе количество недоброжелателей достаточно приобрела  :flag:

svetlanika написал(а):

Извините за прямоту -намек на то, что будут рассматриваться любые продюсерские предложения  (не для кого не секрет, что в ШБ все без комплексов)?

Возможно! Моле "что ты хочешь от меня ,я на всё согласен" (с)

0

77

Еріка мала стосунки з геями

У екс-"фабрикантки" були стосунки з представниками нетрадиційної орієнтації.
Еріка, 21-річна співачка, не соромиться своїх стосунків. Юна зірка неодноразово розповідала про свої стосунки з різними людьми, та зокрема з жінками. Тепер вона щиро зізналася, що в неї серед друзів дуже багато геїв та бісексуалів. Вона цим пишається. Також Еріка не виключає, що мала інтимні стосунки з людиною нетрадиційної орієнтації.

- Я дуже добре ставлюсь до геїв. У мене до фіга друзів нетрадиційної орієнтації. До речі, я підозрюю, що з усіх тих стосунків, які в мене були, хтось усе-таки був чи-то геєм, чи-то бісексуалом. Просто дуже багато людей бісексуальної орієнтації, тому це нормально. 

Шокуючі зізнання від Еріки стають звичною справою. Можливо, це лише вигадки, а можливо, що й справді в досить юної співачки такий величезний досвід у стосунках.
http://glamurchik.tochka.net/186126-u-e … a-s-geyami

0