Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эрика

Сообщений 61 страница 70 из 77

61

Эрика меня разочаровала((.. ждали чтобы взять автограф, когда позвали их со Стасом, она развернулась, посмотрела и ушла))

0

62

Она за последнее время очень поменялась!!( И не в лучшую сторону!!

0

63

Первіе признаки звёздной болезни...

0

64

оу..
Эрика..
с самого начала подумала что классная баба..
и Нагирняка полюбила...
вместе ведь на фабрику пришли))
говорили что два года дружат...
а потом как на голосование..
стал выбор..кому звезду отдать?
я бы по старой дружбе отдала бы Ваське..
потому что Шуринс уже тогда фаворитом был...
и его бы по любому спасли бы..
а она...
прикалываю как Нагирняку больно было..

а еще..
когда привселюдно Эрика и Шуринс целовались на камеру.помните?
фуууу
если бы Эрика была нормальной бабой. она бы дождалась пока Шуринс
сообщит что у них с Эрикой роман..ну влюбился парень в другую..
главное об этом сообщить. а уж потом целоваться привселюдно.
больно ведь ей было.
и Шуринс перенравился после засоса с этой "жабой"

короче Эрика
вообще не нравится
буээ)

0

65

Поддерживаю... Мне Эрика сначала тоже нравилась: и вокал, и характер... А потом, как закрутилось все - то с Васей, то с Шуринсом (как увидела , что Стас в "фаворе" у Меладзе - сразу проснулись чувства, не смотря на то, что у Стаса еще вроде, как была девушка). Потом меня стали раздражать бесконечные разговоры о ее "женской ненасытности". А она хоть бы раз ушла от этих разговоров и сравнений с "кошкой".  Мне кажется, что она этим даже гордится, но если это и так - я за нее рада, но кому это интересно (или с прицелом, что может кого заинтересует? :crazyfun: ). Ну и " последней каплей" стали не одиночные высказывания по поводу несправедливости признания финалиста Суперфинала. "... якби я виграла - то б було справжня справедливисть...". Ну и, как к ней можно после этого относится?  Да, и на других сайтах читала не раз, что с фанатами своими Эрика не очень... так только со сцены "...мои хорошие... як я вас люблю..." :dontknow:

0

66

Так, Еріка - неоднозначна людина. Я її теж не люблю.  :no:

svetlanika написал(а):

так только со сцены "...мои хорошие... як я вас люблю..."

Вона в Черкасах ледь не за кулісами співала. Навіть до краю сцени підійти "пані" не забажали. Боїться, чи як Та й особливо їй якось і не аплодували. Глядачі немов спали під її спів. То про яку перемогу Еріці взагалі можна говорити, коли публіка її особливо не сприймає.

0

67

да вообще...
она даже критику не воспринимает...
её судило такое жюри о котором даже я мечтать не могла))
а она откровенно критику игнорировала
даже Макс Барских в своём шоу это доказал))

0

68

Она так высказывалась,что типа она и не мечтала о победе,о чём идёт речь,всё уже и так понятно,тем более я же девушка....и т.д и т.п...Ну так а как Приходько на российской фабрике победила?Тоже же девушка... :canthearyou: или я там что-то путаю(просто не смотрела русские ФЗ...

0

69

Маринка написал(а):

, коли публіка її особливо не сприймає.

Думаю у кожного виконавця своя  публіка і кожного по своєму сприймають. У кожного з фабрикантів свої  плани,  амбіції, наміри, але кожен найбільше бажає  залишитися на сцені, повністю себе реалізувати. Єріка не виключення, те що у неї є вокальні здібності - це факт, те що у неї є  характер - теж факт, є позитивні риси, є негативні, які можуть не подобатися - вона в  якійсь мірі відкрита і можливо іноді простувата - спочатку каже, а тоді думаю, Еріка - емоційна, гонориста - це видно, але більшість із нас не подарунки, тому не думаю що варто її аж занадто гостро критикувати та обговорювати, вона така яка є ІМХО. :dontknow:

0

70

svetlana написал(а):

Еріка - емоційна, гонориста

І я так вважаю! Деякі з неї мріють, вибачте, стерво зробити.
Людина прийшла на вокальне шоу, і до вокалу не може бути жодних нарікань!
А те як вона себе веде, наскільки вона емоції виплескує, так то її справа.
Людина не повинна в собі все те тримати. Потрібно давати вихід емоціям.
Вона така, яка є. Деякі це сприймают, деякі - ні. І взагалі людина у житті може бути зовсім інша, а гра на камеру - це всього лише роль.
Еріку потрібно оцінювати за спів, а те яка вона в житті...нам з нею дітей не народжувати  :flag:

0